RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

761мм 26%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовская область переживает туристический бум. Это связано с командировками и отпусками военных?

Гость
13 июля, 20:57
не смешите они все проездом а город сам по себе клоака тут ничего интересного климат ужасный
13 июля, 21:18
Каким прооездом? Ты когда-нибуть куда-нибудь ездил ваще? Если пересаживаешься в аэропорту - ты никто и билет твой стоит дорого. А если стыкуешься на следующий день и останавливаешься в отеле - ты турист со всеми вытекающими. И билет твой подешевле, и завтрак бесплатно. Потребление сервиса - вот что такое турист. Проездом ли, тушкой ли, чучелкой. Так что как ты сам пишиешь - не смеши
14 июля, 07:35
Совершенно верно, скорее всего "туристы" и те, кто проездом на море. А смотреть тут почти нечего.
Гость
13 июля, 20:58
Климат ужасный что тут делать туристу лазить по помойкам
Гость
13 июля, 21:06
и кто ездит в эту помойку
Гость
13 июля, 20:45
Да нет тут никаких туристов, просто люди через область едут на море, останавливаются на ночлег в гостиницах, и попадают в статистику. Вот отсюда и "рост".
13 июля, 20:57
Ну ты прочти последний абзац. Там написано как формируется категория туристов. Турист - это не те, кто кушает консервы Завтрак туриста. Или идет в поход по родному краю. Это чисто коммерческий термин. Важно, что люди платят за гостиницу/ресторан/сервис/пр. А иначе о туристах и говорить не стоит
перекрасившиеся номенклатура позднего совка в власовцев очень любит лживые статистики
Гость
13 июля, 21:40
я уезжала из Ростова-на-Дону а через две недели вернулась, не удивлюсь что по статистике я тоже турист
Гость
14 июля, 06:40
Дроны тоже туристы?
Гость
13 июля, 22:37
Все отели, гостиницы переполнены военными, семьями там живут, зарплаты позволяют
Гость
14 июля, 07:25
И не только военными. Но все же встречаются и реальные туристы.
Гость
14 июля, 03:10
Груз 200 мы вместе...
Гость
14 июля, 07:26
Гость, ты укр?
Гость
14 июля, 07:42
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 Рака нет? Ходите с опухолью: колонка читательницы ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ 13 ответов к публикации Ростовская область переживает туристический бум. Это связано с командировками и отпусками военных? Написать комментарий... Гость 13 июля 2024, 20:57 не смешите они все проездом а город сам по себе клоака тут ничего интересного климат ужасный 265926583 13 июля 2024, 21:18 Каким прооездом? Ты когда-нибуть куда-нибудь ездил ваще? Если пересаживаешься в аэропорту - ты никто и билет твой стоит дорого. А если стыкуешься на следующий день и останавливаешьсяи вытекающими. И билет твой подешевле, и завтрак бесплатно. Потребление сервиса - вот что такое турист. Проездом ли, тушкой ли, чучелкой. Так что как ты сам пишиешь - не смеши Написать комментарий... igor_magic 14 июля 2024, 07:35 Совершенно верно, скорее всего "туристы" и те, кто проездом на море. А смотреть тут почти нечего. Гость 13 июля 2024, 20:58 Климат ужасный что тут делать туристу лазить по помойкам Гость 13 июля 2024, 21:06 и кто ездит в эту помойку Гость 13 июля 2024, 20:45 Да нет тут никаких туристов, просто люди через область едут на море, останавливаются на ночлег в гостиницах, и попадают в статистику. Вот отсюда и "рост". 265926583 13 июля 2024, 20:57 Ну ты прочти последний абзац. Там написано как фор
Гость
14 июля, 08:05
Бедные туристы......