перейти к публикации
22 комментария к публикации

Администрация Ростова назвала сроки сноса аварийного дома на Нариманова. Что об этом думают жильцы?

Гость
13 июля 2024, 16:48
На каком основании сносится дом ?собственники не давали согласие на передачу его администрации. У нас правового государство? Или в Ростове свои законы? А если завтра ваш дом окажется в планах застройки высотками? Ваши дома начнут сносить без вашего на то согласия. Как вам такие законы? Когда же эти хапуги насытятся? Никогда. Пока от кормушек не о оторвуться и в тюрьму не переедут
14 июля 2024, 18:09
открой ФЗ и читай.
Гость
13 июля 2024, 16:36
А , на когда снос администрации назначен?
Гость
14 июля 2024, 00:20
Понедельник
Гость
13 июля 2024, 16:38
Логвиненко устроил в Ростове-на-Дону какой-то бандитский беспредел, не уведомляя жильцов, прописанных в доме и не имеющих другого жилья сносит их дом. Где уведомление господин Логвиненко???
Гость
14 июля 2024, 07:31
Люди не могут даже свои вещи забрать из дома! Говорят, что он может рухнуть в любой момент. Однако, бомжи там обитают и ничего! Логвиненко натренировался на жильцах дома по пер. Кривошлыковский 4, а теперь и далее творит беспредел!
Гость
13 июля 2024, 18:15
Беспредел полный…надо сообщить в СКРФ и на телевидение
Гость
14 июля 2024, 20:46
Надо ставить вопрос о недоверии руководсту города и все. Сколько можно издеваться?
Гость
13 июля 2024, 15:25
в муниципальной квартире в данном доме прописаны наниматели с ребёнком, до настоящее время другое жилое помещение не предоставили, личные вещи не дали забрать.
Гость
13 июля 2024, 15:28
Наверно, пора покупать вилы. Чем больше зубьев, тем лучше.
Гость
13 июля 2024, 15:27
Всё по-ростовски.... И когда уже обратят внимание на ростовский беспредел?
Гость
13 июля 2024, 15:29
как решается вопрос с судьей алексеем куделиным
Гость
13 июля 2024, 16:03
власти далеки от простого народа....
Гость
14 июля 2024, 10:04
Пора создавать Советы Народных Депутатов
Гость
14 июля 2024, 13:02
Это действительно бандитский беспредел
Гость
14 июля 2024, 13:00
Уладили... слов нет! Пока был прежний глава, хоть район убирался, а ейчас каждый день мусорные кучи по району и никому нет дела! Вода течет с Орбитальной рекой и никому нет дела! А платить кто будет?? Сити менегер? Или опять жители района?! А дом они сносят! на это у них есть и средства и желание. просто позор.
Гость
14 июля 2024, 13:04
Надо проверить еще документацию, сколько за эти годы было "потрачено" средств на поддержание в должном состоянии этого дома.Там может свой Тимур Иванов возникнет...
Гость
14 июля 2024, 13:03
Недавно где то писали про собственность и что у нас в стране нет собственности кроме квартир, а тут у людей изымают последнее и все делают вид что ничего не происходит
Гость
14 июля 2024, 22:49
Лелик знает что делает
Гость
15 июля 2024, 01:16
Почему не сносят дом на Ларина 14? Мимо него опасно ходить, и внешний вид ужасный.
Гость
15 июля 2024, 13:41
Т.е. меня просто ограбила своя же страна? по средь бела дня власти украли у меня все, что было и, что мне теперь любить надо этих гадов?
14 июля 2024, 18:11
людей очень жаль. но нужно понять, хоббитов никто не боится.