Ростов снова накроют отключения электричества — теперь плановые
13 июля 2024, 11:30
Гость
13 июля 2024, 13:49
Отслеживаю эти отключения с самого начала. А началась вся эта байда также как и в Украине с ноября 2022 года. Это что за профилактика, длящаяся уже в течении 20 месяцев? Недопустимо скрывать информацию от населения!!!
Гость
13 июля 2024, 15:06
Сами то рядовые пособники элетроделяг понимают, что когда у народа кончится терпение, то никакие призыва к жалости уже не спасут с семьями тех, кто глумился над собственным народом от мала до стара?
Гость
13 июля 2024, 15:14
После профилактических(плановых) отключений не должно быть аварийных отключений.А народу лапшу вешают.Когда уже правоохранители возьмутся за ТНС-энерго и Донэнерго?
Гость
13 июля 2024, 15:41
В Украину энергию продают, там тоже люди на станках работают, снаряды делают.
Гость
13 июля 2024, 14:03
Публикация "графиков плановых отключений" на самом деле является публичной офертой. Промолчали-значит акцептировали! Потом безполезно возмущаться или жаловаться! Объявляется полный запрет на выставление впредь подобных публичных оферт! Народ, присоединяйтесь, будете молчать-будет ещё хуже!
Гость
13 июля 2024, 15:39
Это типа как бы сырьевое государство Индия управлялась Вест-Индийской компанией? Но все типа по умолчанию были согласны, а, значит, всё было законно? Видимо, это надёжный метод колониальной эксплуатации стран, раз прокатывает до сих пор?!
Гость
13 июля 2024, 18:14
Гость
13 июля 2024, 15:39
Это типа как бы сырьевое государство Индия управлялась Вест-Индийской компанией? Но все типа по умолчанию были согласны, а, значит, всё было законно? Видимо, это надёжный метод колониальной эксплуатации стран, раз прокатывает до сих пор?!
Во первых - Вест-Индская компания
Во вторых - ничем она не управляла. Она торговала
И в третьих- функционировала она не в Индии, а в Америке, что и следует из ее названия
Бя-бя-бя
Гость
13 июля 2024, 21:26
Гость
13 июля 2024, 18:14
Во первых - Вест-Индская компания
Во вторых - ничем она не управляла. Она торговала
И в третьих- функционировала она не в Индии, а в Америке, что и следует из ее названия
Бя-бя-бя
Чего блеешь терпило? Суть то не поменялась или тебе не так больно?
Гость
13 июля 2024, 12:58
Надо бы посмотреть график ппр , что за плановые отключения каждый месяц и какой ремонт входит в эти плановые отключения . После такого насыщенного планового ремонта о авариях не может быть и речи .
Гость
13 июля 2024, 15:16
И если эти профилактики ложь, то хорошо бы её закончить публичным судом и утилизацией энергоделяг на Театралке. С красочной иллюминацией и подарочными электростульями от каждого истязаемого ими района. Думаю, наша великая Родина должна процветать, а не служить загнивающим корытцем для таких!
Гость
13 июля 2024, 13:56
По данному вопросу звонил за разьяснениями в Донэнерго. Там ответили: -Звоните в Москву и разбирайтесь с ними. Нам приказывают-мы отключаем. Мы тут ничего сами не решаем! Вот так-то. Всё идёт по плану, видимо отключения в том числе)
Гость
13 июля 2024, 15:29
Обычно народ бьёт организм самому жулику, а не голосу приказавшему украсть у работяги последние кровные гроши. Но окончательно обнаглевшего вора может навсегда остановить только принародная плаха.
Гость
13 июля 2024, 14:46
Главное в Кремле всегда свет есть
Гость
13 июля 2024, 15:42
А что Вам жалко штоле, особенно, если поярче и пожарче? Да и пусть туда все их любители соберутся. Ради такого, ведь стОит?
Гость
13 июля 2024, 19:13
Есть ли они там что то плановое пусть снимают выкладывают в Интернет что вы сделали сколько время делали чтобы люди действительно видели что они что то делают а то так плановые мероприятия отключат это ничего Не делают
Гость
13 июля 2024, 21:29
Вначале проверить с какой периодичностью они вообще имеют право отключать свет людям.
Гость
13 июля 2024, 11:40
ну слава богу,а то достали уже не плановые!!!
Гость
15 июля 2024, 15:19
Нагрузили на несчастные коммуникации, не расчитанные на такое огромное колличество человейников, вот и перегруз! Как неожиданно! А кто это слелал???
Гость
15 июля 2024, 15:21
А где правоохранительные органы??? Почему бездействуют???
Гость
15 июля 2024, 15:20
Правильно, не спасет электроделяг жалость!!!
Гость
15 июля 2024, 15:26
А волгодонская АЭС? куда энергию поставляют, А???
Гость
17 июля 2024, 09:45
Когда-прекратится!?
Гость
17 июля 2024, 19:38
Какие плановые отключения? На ул.31 -линия отключают всегда, независимо от графика отключений! Видимо подключают очередной человейник! И перегруз! Как неожиданно! Жара! Жара каждый год, но столько человейников не было! А город не расчитан на это вообще!!! И куда девается энергия с Волгодонской атомной??????????
Гость
17 июля 2024, 19:41
Надо исками в суд засыпать энерголеляг, продукты портятся, электротехника выходит из строя! Пусть убытки возмещают!!! Почему у людей должны портится поодукты, стоящие не дешево! И моральный вред! Иски о защите прав потребителей, госпошлиной не облагаются
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
762мм 92%Ростов снова накроют отключения электричества — теперь плановые