RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Ростова выставили на аукцион четыре старинных здания. Одно из них — памятник

Гость
13 июля 2024, 09:16
Зачем сохранять это? Какая в них ценность?
Гость
13 июля 2024, 09:29
Они зайцманам нравятся.
Гость
13 июля 2024, 10:19
Вернись в свой аул и там рассуждай о барашках.
Гость
13 июля 2024, 10:30
Архитектура. Та самая фоновая застройка, которую хотят смотреть туристы. Если не ремонтировать намеренно, дом упадет. А если ремонтировать, можно показывать дома 16-го века. Жилые.
Гость
13 июля 2024, 07:30
Куда Зайцман смотрит?
Гость
13 июля 2024, 08:04
Все бы только продавали и сносили! Видно, это их кредо! Варвары!!!
Гость
13 июля 2024, 09:56
Какая срочная распродажа! Левбердон, центр, Чкаловский... Быстрее, ещё быстрее пока денежка горяча и куётся обильно-обильно!
Гость
13 июля 2024, 10:18
Когда уже выставят власти Ростова. Хотя бы на аукцион?
Гость
13 июля 2024, 12:08
Ростов стал убогим провинциальным городом,благодаря "эффективным менеджерам" которые уничтожили историческую часть города,парки,скверы,левый берег Дона.Всё продаётся оптом и в розницу,порой даже без торгов. Естественно за "толику малую". Народ молчит,они этим пользуются,видимо всех всё устраивает.
Гость
13 июля 2024, 12:47
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 График отключений света в Ростове ГОРОД Власти Ростова выставили на аукцион четыре старинных здания. Одно из них — памятник Все дома — аварийные 13 июля 2024, 07:00 694 Комментарии11 RU161 161.RU Читать в приложении Открыть 30 лет назад на первом этаже дома Богатина был продуктовый магазин Источник: Ростовские улицы: исторический справочник / Донская государственная публичная библиотека; сост. М. Б. Мартиросова. Ростов-на-Дону, 2018 Администрация Ростова выставила на торги четыре старинных здания. Одно из них — объект культурного наследия. Документы размещены на сайте администрации. 7 августа пройдет аукцион по дому на Катаева, 134, построенном в 1894 году. Власти оценили строение в 12,8 миллиона рублей. Это аварийное здание, которое расселили и должны снести. На 9 августа запланированы торги по доходному дому Е. Н. Севастопуло на Университетском, 63. Здание оценили в 35,3 миллиона рублей. Этот дом пытаются продать не первый раз — на торги его выставляли и в апреле 2024 года. Строение аварийное и нуждается в реконструкции. Окончательно здание расселили относительно недавно. Еще в 2021 году здесь жила пенсионерка Валентина Загребаева с сыном, мы рассказывали их историю. Семье долгие годы не могли подыскать новое жилье. 12 августа с молотка может уйти дом К. Богатина на Станиславс