RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Часть Суворовского осталась без света и воды

Гость
12 июля, 11:51
ЖК Суворовский - характерный пример новой застройки в городе Ростов-на-Дону, где все новостройки подключаются к старым городским (советским) электросетям со старыми изношенными электрокабелями !!! Т.к. застройщики и город (департамент ЖКХ) НЕ ХОТЯТ модернизировать энергетическую инфраструктуру ! Именно поэтому так все происходит и наблюдаются массовые отключения э\сети!
Гость
12 июля, 15:47
суворовский это новый микрорайон - там нет старых изношенных электросетей с советских времен
Гость
12 июля, 19:52
Гость
12 июля, 15:47
суворовский это новый микрорайон - там нет старых изношенных электросетей с советских времен
У них новые провода протянуты к старым подстанциям,какая разница
Гость
12 июля, 12:11
Продолжайте поддерживать курс коронованного и его прихлебателей. И подобные отключения всего станут нормой.
Гость
12 июля, 15:57
А кого нужно поддержать? Ну ка расскажи нам. И кто этот коронованный? Мы не на зоне живём. Или ты от туда пишешь и это по привычке?)
Гость
12 июля, 11:48
а вы хотели как в парижах
Гость
12 июля, 12:48
У нас пока нет столько крыс и клопов.
Гость
12 июля, 14:11
Гость
12 июля, 12:48
У нас пока нет столько крыс и клопов.
У вас даже грызуны не приживаются. Проклятое богом место.
Гость
12 июля, 14:38
Гость
12 июля, 14:11
У вас даже грызуны не приживаются. Проклятое богом место.
А у вас только грызуны с клопами вроде вас и приживаются, очевидно, вот уж благословенное место. )
Гость
12 июля, 12:27
электросети существуют еще те, что построили в ссср. строят человейники но ничего не модернизируют. что электричество , что трубы водопровода. в центре понастроили и постоянно трубы латают . а мы сидим без воды
Гость
12 июля, 12:49
Для полноты ощущений жителям необходимо включит отопление в квартирах.
Гость
12 июля, 15:11
Этого остро не хватает, да
Гость
12 июля, 11:50
Свет постоянно отключают не только в Суворовском. А в ДНТ "Труд" в г. Батайске. Люди по нескольку длней без света сидели в жару +42 градуса. И без воды соответственно. Обсуживают данную территори. г. Шахты. Управы на них нет!!
Гость
12 июля, 12:15
Забавная новость
Гость
12 июля, 13:01
Забавнее было бы если и жители все пропали.
Гость
12 июля, 13:08
За то у вас на Сурововском чистый воздух и птички поют, а с таким счастьем и светы не надо.
Гость
12 июля, 20:18
А вы в центре два года подряд сидите без воды. И птичек нет, и дышать нечем. Город один и проблемы общие.
Гость
12 июля, 13:10
Почему не было объявлений на подъездах и стендах информационных? Что за беспредел творите? Всё завязано на электричестве и соответственно всё перестало работать! Кто оплатит ремонт бытовой техники? Люди узнают об отключении по факту! Сотрудники УК за что получают зарплату тогда?
Гость
12 июля, 13:54
Массово подавайте в суд.
Гость
12 июля, 13:28
И на Ливенцовке тоже надо вырубить свет
Гость
12 июля, 13:32
А нас то за что?
Гость
12 июля, 13:07
А вы хотели как в Биробиджане
Гость
12 июля, 13:42
В договор на поставку потребителям электроэнергии не входят веерные отключения
Гость
12 июля, 13:54
Перестаньте поддерживать жуликов! Перестаньте им платить за предоставление услуг ненадлежащего качества! Блокируйте дороги! Требуйте относиться к вам как к людям, а не скоту.
Гость
12 июля, 14:34
Не только суворовский без электричества! Редакция в сговоре, что ли? реальных данных по городу не хочет публиковать!? Весь город без электричества уже неделю сидит причём по 8 часов в день, в самое пекло! Например Будённовский 100В-104 и ближайшие территории.
Гость
12 июля, 15:05
Очередной прорыв 👍
Гость
12 июля, 15:38
Прошу отнестись с пониманием
Гость
12 июля, 15:38
Света нет, но вы держитесь
Гость
12 июля, 15:38
А вы хотели как в Париже?
Гость
12 июля, 15:37
Суворов, что говорил? А говорил он много и часто всякую фигню и не по делу. Но было у него и такое, тяжело в учении, легко в быту.
Гость
12 июля, 15:39
Света нет - не беда. Проживем и без саета.
Гость
12 июля, 15:49
На веерные отключения , ответим веерной оплатой
Гость
12 июля, 18:55
Вчера вечером СЖМ Космонавтов-Волкова без света до 24ч, сегодня с 9утра опять отключили, днем многократно включали, выключали.сплошначя нервотрепка, компьютер, техника могут полететь
Гость
12 июля, 12:46
свет, воду и газ перенаправили на фронт - там нужнее! Победа за нами!
Гость
12 июля, 15:07
гость, для полной победы не хватает вас на фронте