RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

757мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Где в Ростове не будет света на следующей неделе? График отключений

Гость
6 июля, 13:21
Власти сошли с ума. Разве можно в такую жару такие длительные отключения делать? В квартирах духота, холодильники потекут
Дурочка, какие власти имеют отношение к подаче электроэнергии? «ТНС энерго Ростов-на-Дону» – частная компания! А профилактические и регламентные работы необходимы для предотвращения аварийных отключений. И потом, покупайте холодильники с длительной сохранностью холода при перерывах в электроснабжении и (или) обзаведитесь термоконтейнерами с аккумуляторами холода...
Гость
6 июля, 14:55
Дурочка, какие власти имеют отношение к подаче электроэнергии? «ТНС энерго Ростов-на-Дону» – частная компания! А профилактические и регламентные работы необходимы для предотвращения аварийных отключений. И потом, покупайте холодильники с длительной сохранностью холода при перерывах в электроснабжении и (или) обзаведитесь термоконтейнерами с аккумуляторами холода...
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, денег мне дай я, и куплю умник
Гость
7 июля, 00:51
Дурочка, какие власти имеют отношение к подаче электроэнергии? «ТНС энерго Ростов-на-Дону» – частная компания! А профилактические и регламентные работы необходимы для предотвращения аварийных отключений. И потом, покупайте холодильники с длительной сохранностью холода при перерывах в электроснабжении и (или) обзаведитесь термоконтейнерами с аккумуляторами холода...
Палентин Палентинович Валенков, не замолаживайте ахинею, предлагая людям в современное городское жильё кемпинговые, по сути, холодильники. Хлобыстни своего любимого стекломою и брысь с инету, амикошонище.
Гость
7 июля, 15:01
У нас нет света уже 2е суток, новаторов 30/1. Звонили везде. ТСЖ отправляет в донэнерго, донэнерго говорит нужно кабель менять денег нет! Кому жаловаться? Везде " друзья- друзей"
Гость
8 июля, 18:28
Энергоделяг за шкирку надо и к ответственности!!!
Гость
8 июля, 18:27
Нашей улицы нет в графике плановых отключений, но отключают почти каждый день!!! Это что?????
Гость
6 июля, 17:29
Отключать электричество в такую жару - то же самое, что не отключать отопление в квартирах весной, когда на улице было + 25. Даже ещё хуже, потому что отопление сами у себя могли отключить владельцы частных домов и современных квартир с регулируемой подачей отопления. А вот автономной частной электростанции ни у кого из простых ростовчан нет, поэтому из-за отключения электричества в 40-градусную жару на целый день пропадут не только продукты в холодильниках, но и, что гораздо страшнее, могут умереть пожилые и больные люди. Властям на это, конечно же, наплевать?
Гость
7 июля, 00:42
А как пенсионеров утилизовать и денежку чиновникам съэкономить? Прошу войти а положение! Или не так?
Гость
6 июля, 15:48
Это очень хорошо. В такую погоду электричество вообще не актуально. побольше бы таких отключений. Власти молодцы! Желательно отключать почаще.
Гость
6 июля, 11:37
очень хорошее предложение, но бывает ,не включён в список, а отключают.
Гость
6 июля, 12:05
Дык, турки за энергию валютой платят, а вы перетопчитесь, да?
Гость
7 июля, 00:55
Так списка этого и быть то не должно, и отключений. А энергоделяги только там, где они уже никогда не навредят людям.
Гость
6 июля, 20:40
А как холодильники с продуктами? "ДонЭнерго" в ПЕРВУЮ очередь думает ... об абонентах? или собственном удобстве? Ответ очевиден, однако он не правилен: в голову-таки надо ставить УДОБСТВО граждан.
Гость
7 июля, 00:31
Вы наивны, как ребёнок! Зажирев на обобранных россиянах, эта публика думает о пристанище в тихой приличной стране с нормальными ценами. А здесь они оставят хаос и разруху, не?
Гость
8 июля, 18:29
Гость
7 июля, 00:31
Вы наивны, как ребёнок! Зажирев на обобранных россиянах, эта публика думает о пристанище в тихой приличной стране с нормальными ценами. А здесь они оставят хаос и разруху, не?
Это точно!!!!
Гость
6 июля, 11:41
Включите свет и Ютуб, параноики!!!
Гость
6 июля, 12:48
Почему сейчас нет света на Пацаева 16/1???
Гость
6 июля, 16:33
А что вы делаете нелюди на улице за 50 у нас дна Еременко сутки не было света продукты пропали я гипертоник мне нечем дышать. Подключите свет это геноцид.
Гость
6 июля, 16:41
Еременко 87/2 подключите свет сутки не было света и опять отключили. Вы что творите.
Гость
6 июля, 16:45
Власти совсем с ума сошли!!!!! Им хорошо с генераторами, а на улице +42!
Гость
6 июля, 17:46
Зачем нам пожилые и больные люди ? А если у вас есть продукты в холодильнике которые могут пропасть ,значит цель за которую вы сами проголосовали не достигнута еще , поэтому Гойдааааа!!!!!!
Гость
6 июля, 17:46
Удалили коммент, оч демократично!
Гость
6 июля, 17:55
На Ларина вчера 4 раза отключали свет, сегодня уже 3 раза выключали, сейчас опять нет света. Что будет с холодильником, просто ужас.
Гость
6 июля, 19:01
Внеплановые отключения до 4-х часов) На Пацаева сидим без света уже 7 часов, и, по всей видимости, продвижений не планируются…
Гость
7 июля, 00:36
Говорят, волна народного возмущения смогла хоть на ближайшее время сорвать крысятнические планы энергоделяг. Их планы ковровых отключений как то стушевались...
Гость
7 июля, 10:55
Не предупредив отключили на сутки. Мозги есть у энергосбыта? Отключается на 2-3 часа, но не на сутки же. Дозвониться невозможно, а если дозвонились кормят завтраками: через час включим, не включили и т д. Система не работает от слова СОВСЕМ. Синоптики предупреждали об аномальной жаре, что нельзя было подготовиться? Никому дела не до людей: старики, дети, больные люди.
Гость
7 июля, 11:33
Теперь нужно задуматься о расширении Энерго подачи - увеличения мощностей, Жара идет и она никуда не денется, люди будут спасаться кондиционерами - а лишать людей элементарных условий для существование - это нарушение конституции РФ
Гость
7 июля, 13:04
Инвалид я, почти первая группа
Гость
7 июля, 13:09
Инвалид я, почти первая группа. Всё чем жить, выращивали, полная морозильная камера, почти испорчено. Песня есть "Чего ты ноешь..." Новые земли твои же нуждаются в воде и свете. Это только начало, зачистка больных и подобных
Гость
8 июля, 16:00
Интересно, у властей Ростова, области на плечах муляж или что-то наподобие черепа с серым веществом? Неужели не хватает совести, ума увеличить кол-во киловатт/час. на соц.нормы. на улуце температура выше 42 градусов. Сутками расходуется эл.энергия на вентиляторы, кондиционеры, увлажнители. Или за счёт нищего населения чиновники себе любимым увеличат кол-во более дешёвых киловатт эл.энергии. В нормальных городах руководство городов уже давно позаботились о своём населении но только не в Ростове.
Гость
8 июля, 18:25
У людей продукты пропадают в холодильниках, перегорает бытовая техника!!! Настроили человейников, а теперь надо войти в положение??? Надо судить, за то что слелали с городом!!!! Мощностей не хватает, может еще шкафов -ветродуев налепить и все получится??? Судить надо деятелей
Гость
8 июля, 19:59
Нашей улицы нет, а свет выключали сегодня на 5 часов. Космонавтов, Волкова, ещё половина северного где?
Гость
8 июля, 22:34
Дурку включают для идиотов.За такие тарифы столько лет ничего не обновляется,все ещё совдепов ское .оборудование.Потребители добавляются,а сети теже.Грабят людей за эти деньги должны уже стоять трансформаторы на никелированных колесиках.И посеребренные провода.Ато лето оказывается пришло.А потом вдруг зима снег на голову.Самим не надоело из людей идиотов делать?Надоже не только карманы набивать но и делать что-то с проблемой.У себя то вряд-ли отключают.
Гость
8 июля, 22:41
На ул. 6-я кольцевая более 5 часов нет света и в графике нет
Гость
8 июля, 22:43
На ул.6-я кольцевая более 5 Ти часов нет света и в графике нас нет, самоуправство
Гость
9 июля, 12:21
На улице Журавлёва уже 4-5 дней играются. Один день раз 15 включали и отключали свет. Самое смешное, что нигде не указанно, что на данной улице не будет света. А если и указанно, то в это число мы не попадаем. Отключать с 11 часов и до 20:00 это сильно. И если включают, то кратковременно, буквально от 4 мин до получаса. Вся техника так лапти склеет. Все продукты даже в морозильных камерах пропадут. Тарифы растут, а толку нет. То воду отключали на 5 дней. То отопление зимой по нескольку дней и каждый месяц. Видимо избавляются............
Гость
9 июля, 13:38
Если проиводиятся отключения электроснабжения по графику, то зачем веерные отключения???
Гость
9 июля, 17:08
У нас на Киргизской нет света уже 5 часов, хотя в списках наш адрес не значится. В аварийку не дозвониться..... Можно подумать это первое такое лето:(
Гость
10 июля, 00:18
Это диверсия враги во власти не оплачивайте эл энергию
Гость
11 июля, 09:36
Седова 16/1 в график не включён, а отключали -7- 8 июля на 3 часа, 9 июля- на 5,5 ч
Гость
18 июля, 18:17
Это не веерные отключения, это просто беспредел.. Неужели нельзя отключать по графику, предупредив население ?!?
Гость
22 июля, 10:40
а в аварийную службу дозвониться почти невозможно. трубку не берут. висишь на телефоне по два часа и счастлив, если дозвониться удается.