RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Голубев попросил жителей Ростовской области не трогать обломки беспилотников и не подходить к ним

Гость
5 июля, 09:23
Наверное сам соберёт и сдаст в пункт приёма.
Гость
5 июля, 09:43
Сколько еще это будет продолжаться? Страшно! Может, хватит уже?
Гость
5 июля, 09:56
"Мы еще не начинали" (С) Вутин П.П.
Гость
5 июля, 09:57
Ещё ничего и не начиналось. Всё впереди.
Гость
5 июля, 09:56
Дак цыгане на телегах по полям собирают.
Гость
5 июля, 09:59
То, что где-то загорелось и так понятно было, по количеству сирен, пожарные понеслись через несколько минут после громких звуков.
Гость
5 июля, 10:50
Более рабо подобного с ярко выраженным холуйством народ как в России не сыскать-
Гость
5 июля, 11:17
Наконец- вот оно и настало золотое время для Ростовчан железные птички стали вить себе гнёзда на Левбердоне-- молчите и дальше скоро станут вить на вашем балконе-
Гость
5 июля, 13:44
"молчите и дальше"... А если мы все закричим - что-то изменится? Или Вам лишь бы позлорадствовать?
Гость
5 июля, 08:50
Соловьёв Шапира «Мы раз бровь поднимем, и Израиль поймёт всё. Возьмём Хайфу »
Гость
5 июля, 09:16
И накатил стекломоя. )))
Гость
5 июля, 09:54
Гость
5 июля, 09:16
И накатил стекломоя. )))
Это враньё! И не стекломоя вовсе, а средства для ванн!
Гость
5 июля, 11:39
Гость
5 июля, 09:54
Это враньё! И не стекломоя вовсе, а средства для ванн!
ненене! от ванных средств - лишняя пена, а вот стекломой им люб кристальной ясностью и простотой издаваемых воплей. ;)
Гость
5 июля, 10:04
Голубев и Логвиненко где озеленение городов области?
Гость
5 июля, 11:00
Я стал Пашиняна уважать- хотя он мне и не зять- Премьер Армении заявил что его страна будет и впредь повышать отношения с США- до уровня стратегического партнёрства----Короче в Армении будут стоять ракеты США глядя в сторону Кремля-- СВО- 2
Гость
5 июля, 11:06
Белоусов создал на фронте девизию мотоциклистов байкеров- - дроны их щёлкают как орехи вчере 2- мотоциклов уже уничтожили
Гость
5 июля, 11:04
Белгород попросил Ростов быть его побратимом по несчастью-- - покорные жители Ростова согласились поголовно-
Гость
5 июля, 15:24
Без паники, губернатору виднее
Гость
6 июля, 11:13
Почему модератор пропускает откровенно экстремистские комментарии? Это уголовка.
Гость
6 июля, 11:49
Люди ещё немного и эти осколки будут в обществе ценится на вес золота собирайте и берегите их они как метиориты
Гость
6 июля, 13:51
Голубю пора завязывать с синькой. Бред несет.
Гость
5 июля, 08:27
Слава ВС России!
Гость
5 июля, 09:55
А что такое ВС?
Гость
5 июля, 08:22
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.