RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

757мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В районе Ростова работает ПВО — Голубев

5 июля, 07:23
Вот это ночка была . С окна наблюдать как вылетают ракеты из ПВО ,такое себе .
Гость
5 июля, 08:33
Опять чесалось?
Гость
5 июля, 11:24
прямо ракеты из ПВО летели???????
Гость
5 июля, 12:31
Гость
5 июля, 08:33
Опять чесалось?
Гость, оооо.. видно.... сильно.. и смазка была...
Гость
5 июля, 03:48
Сочувствую тем, кто каждый день такое слышит, особенно пострадавшим(
Гость
5 июля, 04:58
Особенно тем, кто слышит это с 24 февраля ежедневно... вопрос до этого дня к нам летело?
Гость
5 июля, 06:34
Гость
5 июля, 04:58
Особенно тем, кто слышит это с 24 февраля ежедневно... вопрос до этого дня к нам летело?
Ты это жителям Донбасса раскажи, почему к ним летело, и за что, тем кто был в доме профсоюзов в Одессе.
Гость
5 июля, 07:07
Гость
5 июля, 06:34
Ты это жителям Донбасса раскажи, почему к ним летело, и за что, тем кто был в доме профсоюзов в Одессе.
А ты там был?
5 июля, 07:58
Сколько фугасов 3000 прилетает по щирым, не сосчитать)))
Гость
5 июля, 09:23
гуняшка, не бредь!
5 июля, 18:46
Гость
5 июля, 09:23
гуняшка, не бредь!
Это батю твоего гуняшей кличут
Гость
6 июля, 00:10
5 июля, 18:46
Это батю твоего гуняшей кличут
Это ты так в отцовстве признаешься что ли? Хитро.
Гость
5 июля, 06:28
Столько приучал, что это переход на сверхзвук, и вдруг переобулся. Эх, Василь Юрич...
Гость
5 июля, 08:43
А вы слышали ночью взрывы? Не похоже было на сверхзвук, от ударной волны оконные расы скрипели.
Гость
5 июля, 08:56
Соловьёв Шапира «Мы раз бровь поднимем, и Израиль поймёт всё. Возьмём Хайфу »
Гость
5 июля, 09:23
Гость
5 июля, 08:56
Соловьёв Шапира «Мы раз бровь поднимем, и Израиль поймёт всё. Возьмём Хайфу »
и накатил стекломою! )))
Гость
5 июля, 13:14
А США смотрят и радуются. Им что щирые, что русские одинаково.Мы для них два диких племени. и чем больше будем истреблять , тем лучше. Жаль что не нашлось ни одного приличного генерала на Украине, чтобы клоуна-наркомана убрал
Гость
5 июля, 14:48
Из Аргентины самолет с пол тонной кокаина вроде в Россию прилетел.
Гость
5 июля, 23:50
Гость
5 июля, 14:48
Из Аргентины самолет с пол тонной кокаина вроде в Россию прилетел.
Это Димон выше пост написал. Кокаин явно был ему.
Гость
6 июля, 18:37
Думаешь для чего выбрали Окраину, людина это не человек, в развитии, там только кастрюли подвози, и немного горилки.
Гость
5 июля, 03:41
Страшно! Ведь на самом деле!
5 июля, 06:46
Поздно боятся. Боятся и думать надо было ещё в 2018!
5 июля, 08:00
5 июля, 06:46
Поздно боятся. Боятся и думать надо было ещё в 2018!
Сколько фугасов 3000 прилетает по щирым, не сосчитать))))
Гость
5 июля, 09:24
5 июля, 08:00
Сколько фугасов 3000 прилетает по щирым, не сосчитать))))
не вой, гуняша.
Гость
5 июля, 06:38
победа будет за нами!!враг будет разбит. Путин вперёд!!!
Гость
5 июля, 08:36
Слава России!
Гость
5 июля, 08:45
гость., уже не вдохновляет!! взгляни на мир реалистично!!
Гость
5 июля, 09:27
Бгг, вам минусов в панамку напихали.
5 июля, 07:55
щирые из 161 здоровья вам, жить долго, и родичам вашим
5 июля, 08:01
щирые из 161 здоровья вам, жить долго, и родичам вашим)
Гость
5 июля, 09:24
не хнычь гунька.
Гость
5 июля, 12:58
И твоим родителям Хаймерс в крышу
Гость
5 июля, 03:25
В районе Кумженской рощи
Гость
5 июля, 09:39
И это только начало.. А представьте, что будет, когда ATACMS полетят. Пора требовать прекращения этой СВО.
5 июля, 18:49
Фугасы 5000 на ваши дома
Гость
5 июля, 23:56
5 июля, 18:49
Фугасы 5000 на ваши дома
Сразу видно, что из себя представляют сторонники режима.
6 июля, 03:36
Гость
5 июля, 23:56
Сразу видно, что из себя представляют сторонники режима.
Кому-то же надо отделить мух от котлет))
Гость
5 июля, 10:04
кто такие щирые?
Гость
5 июля, 12:38
Гость, это дырявые
Гость
5 июля, 23:56
Гость
5 июля, 12:38
Гость, это дырявые
Русские что ли?
5 июля, 18:01
Работничкам 161, за то, что удаляете правдивые коменты, живите триста лет и ничем не болейте и родственники ваши. Аминь!
5 июля, 20:27
щирые из 161 здоровья вам, жить долго, и родичам вашим))
7 июля, 07:43
щирые из 161 здоровья вам, жить долго, и родичам вашим)))
Гость
5 июля, 08:25
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
5 июля, 14:42
По сюртуку, который носит в тот или иной момент наш губернатор можно понять, куда направлена кавалерия. В данном случае лапсердак светлый, значит кавалерия обходят врага с тыла! Ура нашему губернатору, который силой мысли гасит пожары, а взглядом успокаивает мировой империализм.
Гость
5 июля, 14:49
Где треуголка для Василь Юрьевича, где его шпага и боевой конь! Вперед, на редуты, пушки к бою, бей врага шрапнелью!
Гость
5 июля, 21:55
Путин старался- но он проиграл- а тут ещё жена ушла к другомусильно его это подкосило какой ни есть а мужик спит на казённой кровати один бедняга мне его жаль
Гость
5 июля, 08:27
эй укрики бегите отсюда. не надо меня минусовать.
Гость
5 июля, 09:25
хочешь гунька, что бы тебя по другому? )))