перейти к публикации

61 ответ к публикации

Ростовчане возмутились видом участниц конкурса моделей. Что ответил организатор?

Гость
1 июля 2024, 17:47
На пляжах вообще без лифчиков щеголяют, и ничего, никто не возмущается, а тут , видите ли, купальники не понравились...
Гость
1 июля 2024, 18:26
а один даже спит в бронежилете и в туалет под охраной его ведут-
Гость
1 июля 2024, 21:04
Гость
1 июля 2024, 21:04
а один даже спит в бронежилете и в туалет под охраной его ведут-
Богом обижен несчастный- чужими текстами пользуешься- даже ПТУ не осилил-
Гость
1 июля 2024, 22:19
Гость
1 июля 2024, 22:19
а один даже спит в бронежилете и в туалет под охраной его ведут-
Это он от скромности - не может оголиться, ведь за последние двадцать лет у него отросла просто огромная совесть. Вот она и не дает. Даже летом он кутается в пуховик за 200к.
Гость
1 июля 2024, 20:58
Степура, пора остановиться. Это тебе не 90-е Когда что хотели, то и делали. Надо поцеломудреннее проводить конкурс,интеллекта побольше, а не наготы
Гость
1 июля 2024, 23:44
А хде ителлехт взять? Интеллехт увесь свалил, за бугор.
Гость
2 июля 2024, 06:42
Гость
2 июля 2024, 06:42
А хде ителлехт взять? Интеллехт увесь свалил, за бугор.
Гость, да своего нет, один искуственный преобладает.
Гость
2 июля 2024, 12:04
Знаменитый Петя Листерман уже остепенился, а другие продолжают формировать базы эскортниц, но под видом "конкурсов"
Гость
2 июля 2024, 10:40
а родители где? и не стыдно!
Гость
3 июля 2024, 09:01
родители - в предвкушении будущих прибылей.
Гость
1 июля 2024, 17:47
И вот она пришла широкая и плоская- как рыбка камбала- глаза как две сморидинки а ротик словно щель- о мама моя родная о где моя шинель-
Гость
1 июля 2024, 21:05
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
2 июля 2024, 12:25
😆😆😆
Гость
3 июля 2024, 09:22
Гость
3 июля 2024, 09:22
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Ты и есть тот колхозник из ПТУ
Гость
2 июля 2024, 09:16
К ответу организаторов!!! 😡
Гость
2 июля 2024, 05:33
Это для чего такой отбор,на голове у всех прямой пробор и черное белье.
Гость
2 июля 2024, 06:40
Гость, для будущих экскортниц.
Гость
3 июля 2024, 12:23
Может скоро в парандже и трусах отбирать начнут.
Гость
1 июля 2024, 19:04
Больные жертвы дремучей пропаганды, или пропаганды дремучести.
Гость
1 июля 2024, 19:01
Ростовчани горячо приветсивуют девчуль, тем более этот конукурс уже боле 20 лет проходыт. А вот какие то жирненькие мадамы обзавидавались девчулям и жалобы писать стали !
1 июля 2024, 23:30
Гость, скорее замотыши начали орать со своими бородачами,которые кидаются на все что не замотано и шевелится .
Гость
2 июля 2024, 10:11
Ростовчане возмутились, а болгары восхитились! :-)
Гость
3 июля 2024, 12:25
В Ростов съехалось слишком много мордобородых хиджабников — вот и до конкурсов домотались под видом "ростовчан".
Гость
2 июля 2024, 21:30
Какими Степура со своей напарницей были много-много лет назад, - такими и остались. Неумными и неряшливыми в организации и последующими «оправданиями». Провинциальные мозги, вкус и такт, увы. Зачем было «детское» и «взрослое» валить в кучу?
Гость
3 июля 2024, 09:03
старый уже, мозги в кашу превратились.
Гость
1 июля 2024, 17:45
Всё я уже принял решение кому от меня медальки и рюкзачок со сладостями- вот они дорогие- под цифрами--- 33-1-ЕМЕСТО 34- 2-ЕМЕСТО-
Гость
1 июля 2024, 17:53
32 - 1-е. :)))
Гость
1 июля 2024, 17:58
Гость
1 июля 2024, 17:58
32 - 1-е. :)))
Борта и посуда в провале супротив 33
Гость
1 июля 2024, 21:06
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
Гость
1 июля 2024, 17:51
Те, кто в них увидел детей, похоже детей никогда не видел, даже на пляже.
Гость
1 июля 2024, 21:05
Мне было- 50--- ей 60- встретились случайно помог на вокзале вещи к такси донести--Красивая здоровая любую 20- ти летку за пояс заткнёт-Вдова- уже два года\ муж умер\- была любовь и секс- я такого темперамента ни до ни после у баб не имел как с ней вот и 60- лет за то
Гость
1 июля 2024, 22:41
Замоташек надо выводить
Гость
2 июля 2024, 04:03
Логично или никого не наказывать, или наказать не только организаторов конкурса, но и родителей этих детей. Если что-то аморально , то куда смотрели родители? Если всё нормально, то в чём проблема?
Гость
2 июля 2024, 04:21
а мне зашло норм
Гость
2 июля 2024, 06:48
Лето.жара,пе...........в !
Гость
2 июля 2024, 10:06
К ответу того, кто заказал эту статью . 27 лет проводили , и никто не замечал …. Значит проплатили сми и раздули , как обычно . Кому выгодно , того и надо искать
Гость
2 июля 2024, 11:30
кто именно возмутился?
Гость
2 июля 2024, 12:09
куда смотреть.....по подиуму гуляли оголыши
Гость
2 июля 2024, 12:12
Russian model market? Магазин русских моделей?
Гость
2 июля 2024, 17:26
Лгбтшники девчонок захейтили походу
Гость
2 июля 2024, 21:14
Да, по коммента видно, что большенству не понравилось. Мне лично почему-то стало жутковато, потому что напомнило 90-е..Наверно,лучше не проводить больше,какие-то нехорошие ассоциации.
Гость
3 июля 2024, 02:08
Не нравится, не смотрите. Двадцать семь раз до этого проводили и было все в порядке, а сейчас,"какие-то озабоченные городские нравоблюстители и хранители христианских ценностей" стали возмущаться. Не нравится, не смотрите, а другие сами разберутся.
Гость
3 июля 2024, 02:12
Андрей Синявский: «У меня с советской властью разногласия чисто стилистические»,
Гость
3 июля 2024, 02:14
Побольше цинизма. Людям это нравится- О.Бендер
Гость
3 июля 2024, 08:20
27 лет безупречного разврата - пора на покой.
Гость
3 июля 2024, 08:44
Смолоду в работу, вот и перспективы все
Гость
3 июля 2024, 09:53
Ясное дело, что когда кремлёвцы начинают дружить с афганским преступным режимом, то и у них появляются глупые мысли об заматывании людей в псевдорелигиозные тряпки. Заматывание в тряпки это дикость - это каменный век. Идти надо в будущее, а не в прошлое.
Гость
3 июля 2024, 12:16
Пора прекратить все голые конкурсы "красоты" соеди несовершеннолетних. Пусть устраивают конкурсы в духе советского "А ну-ка, девушки". "Модельный бизнес" давно не имеет никакого отношения к "моделям", а является отбором прости_хосподи для коррупционеров и буржуев.
Гость
3 июля 2024, 20:33
Я конечно не знаю организатора и как то пофиг кто это. У нас любят загнать козла в угол и поиздеваться не думая о правде. Я даже не читал что там писали ниже, полюбому кто то хаил кто то оправдывал. Народ ПРОСНИТЕСЬ ! У нас ярдами бабки ворую олигархи и молодёж в подъездах накркоту употребляют и никто про это не говорит! Всех вмё устраивает. Как говорится вы начните с себя, а точней со своих детей и глядишь и мир изменится! А этот конкур вообще фигня! У меня соседи у них дочь с 16 лет в агентстве моделей и сейчас в Китай летает на съёмки. Не отом думаете господа!!! Надо о семье и о стране думать, а не о том кто где кого сфотал не в том ракурсе!
3 июля 2024, 13:45
Как скот...
Гость
1 июля 2024, 18:24
Вид нормальный- но не в этом местежаль наших девушек пролетитмолодость -красота- весьцимус и выпадут они в осадок- кто вдова- кто брошенка- кто разводная а кто и того страшнее старая дева-
Гость
1 июля 2024, 18:28
бабы цветы жизни- они и созданы для того чтобы их срывать мять топтать и целовать-
Гость
1 июля 2024, 19:06
31 и 32 ещё туда-сюда,а у негритянки грыжа.
Гость
1 июля 2024, 19:50
Ну это фото с одного из двух конкурсов, а где фото с другого? Или участники другого не ыотогигичны?
Гость
1 июля 2024, 19:52
Пусть гогики и Рапики погоняют