RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

Гость
27 июня 2024, 18:35
Берущий все под личный контроль Бастрыкин конечно интересная личность, но в данном случае ОН ПРАВ.
Гость
27 июня 2024, 22:54
Первый так энтот орган Госдура вообще то назвал Познер!
Гость
27 июня 2024, 18:46
В за что обижаться ведь правду сказал. Если обиделись значит правда
Гость
27 июня 2024, 18:45
Всё правильно сказал «госдура»
Гость
27 июня 2024, 18:47
Все правильно сказал. Я, как представитель народа ничуть не оскорблен, скорее наоборот 👍
Гость
27 июня 2024, 19:51
Меня, как одного из народа, это не оскорбило от слова совсем. А даже обрадовало)
Гость
27 июня 2024, 19:01
А ведь он прав, даже если "оговорился", то это, давно созрело в голове.
Гость
27 июня 2024, 22:55
что у народа на уме то у Бастрыкина на языке......
Гость
27 июня 2024, 19:28
Народ не требует объяснений, Бастрыкин прав в том контексте, в котором высказался. Депутаты не видят проблемы с миграцией? Они живут в другой России? Давно надо было подвести законодательную действенную базу. Депутаты должны объясниться перед народом.
Гость
27 июня 2024, 21:26
Депутаты видят только свои набитые карманы народных денег, на остальное им плевать
Гость
27 июня 2024, 18:47
Народ поддерживает слова Быстрикина. Большенство за значит правда
Гость
27 июня 2024, 20:02
а кто их избирал? да никто.
Гость
27 июня 2024, 20:11
Хитро заточеный Володин- самый богатый из Госдуры= у него две огромные квартиры в Москве - загородний дом гаражи несколько автостоянок фабрика \ что делает не известно- 50- га земли и лес- Вчёмфишка на нём по дикларации о доходах одна квартира всё запмсано на его мать ей 80- лет она предпринематель
Гость
27 июня 2024, 18:37
Для того что бы назвать госдуму своим именем надо быть Бастрыкиным.
Гость
27 июня 2024, 18:48
Согласен 100%
Гость
27 июня 2024, 18:26
Разглядел, молодец, что значит хорошая лупа.
Гость
27 июня 2024, 20:06
99 И 9-народа России его поддерживают- =Свободу Бастрыкину-
Гость
27 июня 2024, 20:14
Есть ещё у Бастрыкина порох в пороховнице-- а может онзнает больше нас что будет завтра- тылы готовит- белые придут- он я ж за народ был
Гость
27 июня 2024, 22:26
Бастрыкин красавчик!
Гость
27 июня 2024, 23:21
Куда бы деть эту толпу навязавшихся на наши головы паразитов.
Гость
28 июня 2024, 09:18
Правильно сказал, назвал вещи своими именами.
Гость
27 июня 2024, 21:04
Да, и Голубева своего заберите, не комильфовный он
Гость
27 июня 2024, 21:27
И костер свой заберите, и к...шки заберите, и свои и лошадей
Гость
27 июня 2024, 20:33
Да!
Гость
27 июня 2024, 21:05
Он не говорил: "Всбесившийся принтер"?
Гость
28 июня 2024, 06:25
Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2024, 18:55
Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились .
Гость
27 июня 2024, 21:13
Зачем на правду обижаться?
Гость
27 июня 2024, 18:56
НАРОДНЫЙ МЕМ. Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты .
Гость
28 июня 2024, 08:13
Он должен дать правовую оценку своим словам и взять это дело под личный контроль!!!
Гость
28 июня 2024, 13:56
Бастрыкин, ответь перед народом!
Гость
28 июня 2024, 18:18
как бы второй Навальный или боже упаси энтот Пригожин из него не созрел-
Гость
28 июня 2024, 23:32
Оскорбились за правду
Гость
30 июня 2024, 18:31
Почему нет статей о том, как народ отреагировал на слова депутатов? Достаточно почитать комментарии под постами В.В. Володина? Там админы не успевают чистить гневные посты от народа по поводу Думы. 14000 постов, если б админы не числили, то было бы миллион или больше гневных постов. Люди ненавидят депутатов, которые отказались рассматривать законы о миграции. По причине того, что большинство из них не голосовали за рассмотрение этих законов. ЕР, например не проигнорировали - 100% не голосовали за рассмотрение этих законов.
28 июня 2024, 17:52
Как может обижаться дума, на мнение народа который её избрал ?
Гость
27 июня 2024, 20:17
Наши бомбят Киев там горит-- Кличко-