RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

вос.

751мм 18%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Власти Ростова решили снести два дореволюционных дома в центре

Гость
27 июня 2024, 13:13
Остаётся порадоваться за итальянцев, что наш сити-менеджер не возглавляет город Рим - а то и от Колизея уже давно бы ничего не осталось, выдающийся сити-менеджер на месте этих развалин несколько небоскрёбов построил бы...
28 июня 2024, 06:02
Отличный комментарий!!!
Гость
29 июня 2024, 16:35
Гость, жаль что Лёха НАТО не возглавляет, давно не было ни какой наты.
Гость
29 июня 2024, 21:22
Скорее Колизей-Арену и там бы выступал ФК Ростсельмаш.
Гость
27 июня 2024, 07:48
Эти новости уже не удивляют
Гость
27 июня 2024, 15:52
Все мы временные люди на этом свете- наше будущее там- только холмик земли после нас останется - По делам нашим судить потомки и помнить будут-- у Зеленского нет будущего как и прошлого-
Гость
28 июня 2024, 15:50
Гость
28 июня 2024, 15:50
Все мы временные люди на этом свете- наше будущее там- только холмик земли после нас останется - По делам нашим судить потомки и помнить будут-- у Зеленского нет будущего как и прошлого-
Кто за здравие а кто за упокой речь идёт о сносе исторической части Ростова а вы зеленского приписали
Гость
29 июня 2024, 21:21
Государстенная защита исторических зданий заключается в том, что их нельзя сносить. Ремонтировать эти памятники - денег всем жаль. Вот и приходится дельцам разрушать им крыши, пускать бомжей и ждать пока дожди и пожары доканают очередной памятник. Ну просто признайте уже, что россии не по карману память и наследие прошлого, снесите уже все разом и застройте своими геттоскребами. Старый город обречен, так закопайте ж его во Христе!
Гость
27 июня 2024, 14:43
Я так понимаю, стоящие рядом дома также признают аварийными, либо они сгорят. А потом да, построят - безусловно - человейники-пломбы. Высотой минимум 20-25 этажей!
Гость
27 июня 2024, 09:20
Ничего не делать, лет 5,дома начинает разваливаться, их признать аварийным, снести, и золотая земля выставляет ся на продажу
Гость
27 июня 2024, 11:08
Схема не новая. Дельцы из мэрии ее тоже знают не хуже других
Гость
27 июня 2024, 21:04
Понадобилось место под очередной никому ненужный ЖК, а изымать и уничтожать у нашего руководства города это они умеют
Гость
27 июня 2024, 11:59
Кто легко говорит о сносе не думает, что так же легко могут снести и их дома. Как такой поворот?
Гость
27 июня 2024, 23:13
а на северном напротив дома быта, выстроили ларьки.видон еще тот,чо вижу то пою.Это новый архитектурный стиль нашего города.
Гость
28 июня 2024, 15:50
Администрация втаптывает ногами историю Ростова грязь! Ничего святого для этих барыг не остались!😠
Гость
28 июня 2024, 15:54
Парочка приговоров с длинными сроками для членов администрации Логиненко с конфискацией имущества и ситуация значитено изменится в лучшую сторону для города!
Гость
27 июня 2024, 07:13
А что будет на месте этих домов?
27 июня 2024, 08:48
Вы не поверите))
Гость
27 июня 2024, 14:50
Школа или больница 🤣🤣🤣
29 июня 2024, 08:23
Обязать построить копии. Как сделали с домом Черновой на Садовой.
Гость
27 июня 2024, 09:11
Суворовского полку прибыло.
Гость
27 июня 2024, 12:39
и землю мне в аренду отдать
Гость
27 июня 2024, 14:05
Снесите дорогу на Кривянку из Новочеркасска
Гость
28 июня 2024, 00:04
Пока васяМбу снимут от ростова ничего не останется!
Гость
28 июня 2024, 10:46
там же нужна еще одна 5-ка (вангую)
Гость
29 июня 2024, 20:27
Ну как же они задолбали эти бесполезные кабинетные кольчатые, только все уничтожают. Из созидательного - ноль, может наконец-таки друг за друга возьмутся, сожрут друг друга и подавятся
Гость
30 июня 2024, 16:27
Снести всю администрацию в городе ростова на дону
Гость
28 июня 2024, 11:43
давно пора снести эти клопятники и рассадники заразы,художественной ценности они не имеют,в центре половина таких домов.
Гость
27 июня 2024, 08:59
Давно пора снести этот хлам из ракушечника и заодно Парамоны, от них осталось три аварийных стены и куча строительного мусора, и построить что то соответствующее набережной, а то носятся с ними как с Колизеем.
Гость
27 июня 2024, 07:55
Там их кварталами надо сносить и строить новые дома...!!!!
Гость
27 июня 2024, 08:05
Там все дома надо снести