RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Роддом горбольницы № 7 станет частью Перинатального центра

Гость
24 июня, 18:00
Персонал увольняется - но никто не бьет тревогу по этому поводу. Неужели врачи не нужны? А ведь Голубева только недавно президент ругал, за то что мало врачей у нас в области... Даже каким-то медсестрам рисовали купленные дипломы, чтобы статистику улучшить... А тут никого не беспокоит недостаток врачей - почему так???
Гость
25 июня, 10:27
Эти врачи и акушерки же не пропали без вести, не испарились. Они так же работают врачами наверняка, просто в других местах.
Гость
24 июня, 21:58
Почему передают перинатальному центру??? Вы видели на их сайте стоимость родов? От 70 тыс… Так рождаемость не поднимем.товарищи.
Гость
31 августа, 14:44
Это же по контракту, если без показаний
Гость
24 июня, 22:00
Еще один перинатальный центр? А Ваш корреспондент не хочет посмотреть цены на роды там????
Гость
24 июня, 21:56
Ужас! Такие кадры потеряли! Значит те кто остались - не могут устроиться. Потому что акушеры нужны только в роддомах. А на что людям жить? Оставшихся уволят в течение месяца. Чтобы не платить им пособие. Пусть прокуратура разберется , почему до сих пор роддом не открыли? Почему из городского роддома хотят сделать перинатальный центр?
Гость
24 июня, 19:03
Одессу опять трясло- Российские ракеты обрушились на территорию завода тяжелого краностроения- на складах которого хранились ракеты американского производства ATACMS- Именно такими накануне была предпринята атака на Крым- Склады с ракетами на давно закрытом крановом заводе помогли обнаружить местные подпольщики- которые и передали точные координаты российским военным-;Они же сообщили, что поблизости, в пунктах временной дислокации, находятся иностранные военные специалисты, занимающиеся обслуживанием ракет и, скорее всего, помогающие в их запуске и наведении на цель- Это американские военные, которые приехали на Украину под видом наемников-