RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

30 ответов к публикации

Сколько получают ректоры университетов Ростова? Топ-3 зарплат

20 июня 2024, 15:35
Такую ЗП должен получать каждый, чтобы жить достойно, чем они лучше остальных, например учителей, или воспитателей детских садов.
Гость
20 июня 2024, 15:12
За что такие зарплаты? Или они сами их себе назначили.
Гость
20 июня 2024, 18:36
Сами-сами. В 1915-м году городская Дума Ростова-на-Дону приняла постановление о жалованьях в Варшавском университете в Ростове-на-Дону. Профессор - 5 тысяч рублей в год. Ректор - 3 тысячи рублей в год:))))
Гость
20 июня 2024, 15:10
Это благодаря платному обучению по заоблачным ценам. А потом удивляемся, что нет настоящих специалистов кроме фальсификата выпускаемого ВУЗами.
Гость
20 июня 2024, 15:50
И когда они уже нажруться? Образование дорожает не из=за увеличения накладных расходов, а из-за неуемного аппетита стоящих у кормушки. Пахать на них надо и давать за это миску похлебки и пару штанов и рубашек.
Гость
20 июня 2024, 16:04
А доцент получает 29тр👏👏👏 не говоря уже о простых преподавателях.. Ну как платят, так и работаем..
Гость
20 июня 2024, 15:24
В России- зарплата- это пособие для тех кто не умеет воровать-
Гость
20 июня 2024, 15:38
А чёрным налом сколько не сообщается?
Гость
20 июня 2024, 18:12
А где рейтинг всех ВУЗов? Очень интересно, сколько получал, например,Шлык из РостГМУ, ректор РАНХиГС и т.п.
Гость
20 июня 2024, 14:57
плюс доля от всех зачетов с каждого преподавателя.
Гость
20 июня 2024, 15:18
Езжай на курорты в Пхеньян не надо доллары и блюда из мяса дешёвые домо рощенные не импорт-
Гость
20 июня 2024, 15:15
Ректор МГИМО - передал в законную эксплуатацию свою 18-ти летнею студентку 2-го курса- Аврору\ имя её\якобы в жёны 61- летнему Грише Лепсу-
Гость
21 июня 2024, 08:21
Пусть лучше у Лепса, чем у импортного негра.
Гость
20 июня 2024, 17:04
Люди труда!! Месхи в РИСХМе зав.хозяйством был - крепкий хозяйственник!!
Гость
20 июня 2024, 17:37
Вор ещё тот
Гость
20 июня 2024, 15:08
Что можно и нельзя мигрантам. Новые законы Суть заключается в том, чтобы ввести для мигрантов, которые не имеют права находиться в России «режим высылки». Попав в этот режим, мигранты лишаются: возможности покупать недвижимость, открывать счета в банке и даже жениться. Им нельзя будет получать права и водить авто. Помимо этого, полиция получит больше возможностей за наблюдением и контролем за такими гражданами. В частности, они смогут беспрепятственно получать доступ к жилью и месту работы иноплеменных. Они смогут запрашивать всю информацию о них в соответствующих органах. В общем, руки будут развязаны.
Гость
20 июня 2024, 15:23
Рожи--- как у алкашей
Гость
20 июня 2024, 18:30
В 1915-м году городская Дума Ростова-на-Дону приняла постановление о жалованьях в Варшавском университете в Ростове-на-Дону. Профессор - 5 тысяч рублей в год. Ректор - 3 тысячи рублей в год:))))
Гость
20 июня 2024, 18:50
Приходим мы в этот мир голенькими и уходим в одном костюмчике, с собой ничего не унесем, только память о тебе останется добрая, или лихая.
Гость
20 июня 2024, 19:20
Путин 10 тысяч долларов Димон 5- у них ставки плавающие в зависимости за сколько надо купить эти суммы долларов столько и им отдают- и тут же они их в доллары перводят-
Гость
20 июня 2024, 19:33
Хе- Хе- у меня пенсия- 47 тысяч- выслуга- 26 лет-
Гость
20 июня 2024, 19:36
Никогда не работал не работаю и не буду работать пусть дураки и лошади на них работает- а теперь ещё и собак на довольствие поставят корми их-
Гость
20 июня 2024, 20:43
Помню, что во времена СССР Бессариона Чахоевич в РИСХМе руководит дворниками и техничками. Его кабинет распологался на 2 этаже напротив туалета. Видать он как Ломоносов науку по ночам изучал!
Гость
21 июня 2024, 07:44
Умняшки от которых польза в экономике и на фронте, должны получать много!!!
Гость
21 июня 2024, 08:04
Прекрасная зарплата! Почему доценты и прочие получают 30 тыс!?
Гость
21 июня 2024, 09:08
А нам зачем это знать?? Чтобы жаба🐸насмерть задушил???
Гость
21 июня 2024, 14:29
Прекратите возмущаться! ) Президент сказал, что большинство россиян получает зарплату по 200кэ тыс. в месяц, у ректоров зарплата чуть выше средней. По поводу ваших 200 тысяч в месяц ректоры же не возмущаются! )
Гость
22 июня 2024, 08:04
Году в 2013-2015 зп у Месхи была +-700т.р. Маловероятно, что так снизилась.
Гость
22 июня 2024, 17:24
когда такая зарплата, трудно говорить о качестве знаний выпускаемых специалистов
Гость