RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Глава Ворошиловского района ушел в отставку — источник

17 июня 2024, 13:57
ЭТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАЖДЫЙ ГЛАВА РАЙОНА: СИТИ-МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА ГОТОВ ЕГО СЛИТЬ, ЧТО БЫ НЕ СЕСТЬ САМОМУ. ПРИЧЕМ БЕРЕЖНОЙ К РУХНУВШЕМУ ДОМУ, КОГДА ДЕНЬГИ НА РАССЕЛЕНИЕ ДАЕТ ГОРОД.
Гость
17 июня 2024, 13:52
Нашли козла отпущения !!!!! Все верхушки В ОТСТАВКУ!!!😡
Гость
17 июня 2024, 14:35
чиновника который с первого дня работал с людьми, выслушивал все претензии , делал всё что в его компетенции не просил не у кого волшебной палочки жалко конечно но сейчас все претензии надо " выливать" на сити менеджера только он отвечает почему шесть месяцев, после признания дома аварийным МВК г.Ростова-на-Дону не признавал дом аварийным и вплоть до разрушения дома не осуществлял расселение жильцов.
Гость
17 июня 2024, 14:54
Он один вышел когда всё с домом случилось ,относился по-человечески к людям .А Логвиненко даже не приехал к людям !!!!Позор нашему сити менеджеру.
Гость
17 июня 2024, 15:03
Бардак в регионе. Нет кадровой политики. От слова совсем. Где их берут? Всех этих не компетентных. В Администрации города тоже самое.
Гость
17 июня 2024, 16:22
Из всех наших чиновников Виктор Алексеевич - самый порядочный. Наверное, за это и убрали.
Гость
19 июня 2024, 15:42
Поддерживаю Ваш комментарий. Он ещё в 2000-м году выделялся среди всех чиновников своей порядочностью и добрым отношением к людям.
Гость
17 июня 2024, 14:03
А почему Каспорян ещё не уболен !
Гость
17 июня 2024, 14:03
в отставку а толку! а воз и ныне там! деньги не отдадут и компенсации кто будет выплачивать?!
Гость
17 июня 2024, 14:25
А что в Пролетарском а-оне меньше домом готовых вот-вот развалиться от времени? Или перевели от греха подальше?
Гость
17 июня 2024, 14:39
А что, в Ростове не хватает начальников? Зачем из Пролетарского района переводить васильева в Ворошиловский? Кино.
Гость
17 июня 2024, 15:48
Проверьте его деятельность за 17 лет. Уверен, что не всё так чисто. Ждём.
Гость
17 июня 2024, 17:45
Лёха - молодец, он пообещал , а выплачивать должен Бережной.
Гость
17 июня 2024, 17:47
Лёха , когда ты в отставку отставку?
Гость
17 июня 2024, 21:36
Лёша парень ещё тот. Явно что то курит. Надо его на экспертизу отдать. Явно парень не адекватный.
Гость
17 июня 2024, 23:12
Логвиненко, а кого уволить надо, что в Железнодорожном районе на Батуринской больше месяца нет воды?
Гость
18 июня 2024, 05:06
когда возьмутся за Логвиненко, нары давно простаивают.
Гость
18 июня 2024, 07:38
Как крысы в бочке жрут друг друга