RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовскую область атакуют десятки беспилотников, в СИЗО захватили заложников. Итоги недели

Гость
16 июня, 19:23
Ростовчане- только Зеленский нас спасёт- на что способен путин и куда он страну завёл мы видим-
Гость
16 июня, 20:09
Зеленски себя спасти не может, все время трусы сзади коричневые.
Гость
16 июня, 20:40
Гость
16 июня, 20:09
Зеленски себя спасти не может, все время трусы сзади коричневые.
Не неси бред колхозник он по миру свободно передвигается- а путин- в туалет в бронежилете ходит и под охраной-
Гость
17 июня, 08:39
Гость
16 июня, 20:09
Зеленски себя спасти не может, все время трусы сзади коричневые.
У него просто некому носить чемоданчик)
Гость
16 июня, 19:23
Булыжник- оружие пролетариата--Один палец ничто- кулак -сила-
Гость
17 июня, 08:40
Ну если палец средний, то тоже ничего!
Гость
17 июня, 14:36
Можешь достать морковку и вставить-
Гость
16 июня, 19:25
Вся Чечня и Дагестан на ушах- сотни людей с плакатами- за одного нашего сто ваших-
Гость
17 июня, 08:50
А россия вся на бровях и что?
Гость
16 июня, 22:19
Святой престол Ватикана не подписал декларацию саммита по Украине-сказали под глупостями не подписуемся
Гость
17 июня, 08:42
Так они вечно всякий бред несут. Типа кто-то воскрес там, нисхождение огня благодатного... Вы спросите любого человека: хочет он чтобы на его дом сошел огонь благодатный с небес? То-то же. Религия - опиум для народа.
Гость
17 июня, 18:04
Хочу сказать что всё люди и везде мечтают жить в мире, достатке и благополучии. И, поверьте это естественное желание. На которое каждый имеет право! Только.... Вопрос в том, сто наши делания ния не учитываются. В других странах да, а у нас нет.
Гость
17 июня, 19:10
В каких странах учитывают мнение народа? Никто не хочет отправлять оружие в Украину как помощь ,лишь министры,слуги США,
Гость
16 июня, 19:21
Там не вещи людей лежат там кусочек их жизни это барахло им дорого они его годами копив преобретали--Путину это не дано понять- он стар и одинок- ему терять нечего кроме казённой одинокой холодной кровати-
Гость
16 июня, 19:30
Собаки сегодня ночью в Ленгородке выли нудно и долго- подумал быть беде- так и вышло СИЗО нашеродное на весь мир прогремело-
Гость
17 июня, 13:50
Это путинская стабильность. Всё норм!
Гость
17 июня, 14:37
У изоленточного опять приступ логодиареи.
Гость
17 июня, 20:00
Подводя итоги - ничего хорошего не произошло и вряд-ли произойдет