RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Был и такой Ростов. Как город выглядел 20 и 40 лет назад — показываем старые фото

Гость
16 июня, 14:20
Многовато было деревьев. Но ничего, теперь это исправили
Гость
16 июня, 15:03
Зелёный, красивый. Город моего детства, изуродованный временщиками и рвачами поставленными масквой.
Гость
17 июня, 12:45
🤝
Гость
16 июня, 16:02
Пусть вся грязь, неухоженность города останется на совести нынешней власти города
Гость
16 июня, 18:28
Нет там никакой совести
Гость
17 июня, 12:46
Гость
16 июня, 18:28
Нет там никакой совести
Вот это точно!
Гость
16 июня, 19:57
Ваш сайт невозможно посещать из-за навязчивой рекламы.
Гость
17 июня, 03:54
Скачайте с плей маркета приложение Brave и пользуйтесь им- и никакой рекламы не будет!
17 июня, 12:37
Гость
17 июня, 03:54
Скачайте с плей маркета приложение Brave и пользуйтесь им- и никакой рекламы не будет!
Спасибо, что напомнили! 🤝 А какой лучше: просто Brave или Brave Nightly?
Гость
17 июня, 08:27
Хорошее время было при Чернышове.
17 июня, 11:35
Да ничего подобного! Конечно, не то, что после него, но уже тогда костлявая рука рынка внесла свои коррективы😡
Гость
17 июня, 12:48
Хорошее время было при советской народной власти! А при нем и начался весь этот беспредел. Видно поэтому он сейчас в Москве!
Гость
16 июня, 16:06
Какой город был. Что с ним за 25 лет сделали...
Гость
17 июня, 23:05
Сделали ещё лучше.
Гость
16 июня, 17:04
Вот именно город был ! утопал в зелени А во что превратился в клоаку с человейниками
Гость
17 июня, 23:01
Опять этот бред .
Гость
16 июня, 17:12
Говорят экологию надо спасать в нынешнее время чистый воздух и всё такое. и тут же вырубили деревья в городе, справились. Превращается город в каменные джунгли
Гость
16 июня, 14:51
У меня баб за жизнь было больше чем волос на голове\ я не лысый\-Так скажу у бабы настоящий аппетит пончтие в сексе с 30- лет только просыпается и до до у разных по разному- п
17 июня, 11:38
Ну ты хоть перечитывай свою муть, которую написал, прежде чем отправлять😏
Гость
17 июня, 23:03
Аппетит да, но не в сексе
Гость
16 июня, 14:47
Встречаются два еврея.Один другому говорит: — Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает, "р" не выговаривает... — Оооо а вы слышали самого Карузо? — Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.
Гость
17 июня, 15:46
а третий еврэй их слушал и записал на пластинку
Гость
16 июня, 14:49
Будет самое рентабельное самое окупаемое и прибыльное учреждение по всей России- без большой затраты энергоносителей- Но вопросов у меня сразу возникло каверзных несколько-В системе МВД будет или частная лавочка типа =ЧОП=-- В Ф любом случае- те кто будет шманать вновь приставленного в накладе не останется-А кто и по каким критериям клиентуру по городу подбирать буден- экипаж и их воронок- тоже место дефицитное- от них зависит что останется в кармане задержанного до прибытия его в вытверезник--а с конституцией что делать будем- в неё кое что надо внести чтобы всё было по закону- суды завалят исками даю руб за сто-х
Гость
16 июня, 16:28
Бредятину несёшь. Лучше помолчи - сойдёшь за умного.
Гость
16 июня, 16:44
Хотите верьте хотите- нет-Район Лендворца начиная с 1960- года ничем не изменился только газовую трубу толстую как у Поддубного шея по Минводской прямо по обочине дороги чуть подняв от земли пробросили--\ образчик техбездарности\-Здесь время застыло ещё на век-
Гость
17 июня, 12:21
Радуйтесь!
Гость
16 июня, 16:00
Что не нравиться првда
Гость
16 июня, 16:14
СИЗО-1 не вижу срочно сбросить
Гость
16 июня, 16:37
Всё течёт всё изменяется-- раньше колом стоял сейчас еле поднимется
Гость
16 июня, 16:56
Какие-то фотки мешают смотреть рекламу😇
Гость
16 июня, 17:05
Вся Чечня и Дагестан- на ушах- люди с плакатами- за одного нашего- сто ваших-
Гость
16 июня, 21:30
Вы фото Ростова показываете или рекламу отвратительного магазина с огромными ценами? Пусть разорятся.
Гость
17 июня, 08:28
Это еще до того как Леша вырубил всю зелень в городе!!!
Гость
17 июня, 12:49
Город жалко.
Гость
17 июня, 12:52
Историческую Москву берегут, а Ростов им не жалко.
Гость
17 июня, 14:39
Пусть не было тротуарной плитки на Энгельса (Б.Садовой), отсутствовала (комфортная среда), зато был доступный электротранспорт (правда без кондиционеров), улицы были засажены деревьями (и они не ломались при ветре), фасады домов ремонтировали (хоть и не было фонда капремонта и управляющих компаний, а на управление ЖКХ города мы часто жаловались за недоработки), не было цифровых приемных и электронных автоответчиков, но зато чувствовали себя более комфортно.
Гость
17 июня, 15:44
А я Ростов 1941 -года знаю как выглядел и 1943- - когда по проспекту Таганрогскому немецкие танки шли при светлом дне со стороны Таганрога-- никто им препятствия не ченил- народ спугался магазины попбросали открытыми- а люди грабить начали - немцы снимки делать своими фотоаппаратами= Лейка= стали- на второй день эту лавочку прикрыли- порядок ввели- Дед Кирилло - сольи табаку немного взял-
Гость
17 июня, 15:48
Народ дурють- как хотять-
Гость
17 июня, 15:59
А я помню как выглядел Ростов в 1941- когда немцы в него заходили-
Гость
17 июня, 16:52
С 1967 по 1972 годы я учился в Ростове
Гость
16 июня, 14:43
Вот бы фото Ростова 350 000 000 лет назад...когда здесь динозавры обитали... ностальгия....
Гость
17 июня, 23:04
Тоже хочу вспомнить то время.