RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Ростове жители элитного ЖК вынуждены съезжать из-за отключений света и воды

15 июня, 18:04
Пока будут покупать квартиры в человейниках до неба, которые без электричества превращаются в пещеры без каких-либо удобств, их будут строить. И мне совсем не жалко тех, кто в них живёт - думать о возможных неудобствах жизни в высотках и том, что красивая реклама в России это лапша для ушей, нужно было до покупки.
Гость
15 июня, 19:25
Этот человейник вполне в советской этажности, 10-14 этажей. Так что мимо. Или вы только одноэтажные дома признаете?
Гость
15 июня, 20:12
Я считаю так же
Гость
15 июня, 20:14
Правильно вы мыслите. Вот купили бы они в Суворовском и горя бы не знали.
15 июня, 15:15
Практически такая же ситуация на Грибоедовском,2 и 4свет вырубают часто! УК ПРЕСТИЖ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!
Гость
15 июня, 15:19
bos61ma, там вечный ремонт и технические неполадки
Гость
15 июня, 18:37
А вы хотели как в Париже?
Гость
15 июня, 18:37
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
15 июня, 15:44
Надо же, а как рекламировали этот ЖК! Как настоящий элитный дом! А на деле вот так, как и Вест-Сайд сидят без электричества, похожая ситуация, хоть застройщики и разные.
16 июня, 06:35
Никаких аварий нет и не было, всё на самом деле и просто и сложно. Параллельно с мега строительством должны строится и развиваться городские коммуникации, которые естественно никто не развивает. Старых мощностей не хватает , новых никто строить и не думает. Это только начало. Остаётся только наблюдать насколько наши чиновники изворотливы и креативны.
Гость
15 июня, 15:12
сразу видно что Илита )))))))
Гость
15 июня, 17:06
ЭЛИТА!
Гость
15 июня, 18:38
Гость
15 июня, 17:06
ЭЛИТА!
Елита
Гость
16 июня, 08:28
Гость
15 июня, 17:06
ЭЛИТА!
Гость, элита в частных особняках, а там Илита !!!)))
Гость
15 июня, 16:01
Это ждёт многие ЖК они их лепят один на одном, стараются успеть пока при власти
Гость
15 июня, 15:49
ЖК - высотная резервация .
15 июня, 18:06
А вы что хотели? Как в Париже? Ха щаз!
16 июня, 06:36
Зато там рядом бассейн СКА , как говорил Афоня, "хоть мойся, хоть стирайся, хоть ГТО сдавай " , а по вечерам стадион прожекторы включает ! Какого ещё им надо ? И всё это рядом , илита ведь !
власовцы и элитное жилье для скрепцов😂 да вы угораете что ли
Гость
15 июня, 15:17
денех нет но вы держитесь
Гость
15 июня, 16:02
Качество ЖКХ-услуг в Ростове-на-Дону просто отвратное. Все это , по моему мнению, покрывается ГЖИ РО : растянутые проверки, само качество проверок и т.п. У МКД Ларина,41/19 с 20-х чисел мая нет холодной воды в вечернее время, начиная с примерно с 16 или 17-00 и до 21-30, 22-30. При этом Водоканал говорит , что у них нет на линии аварий, а УК Квадро - типо давление подается ненадлежащее. Правда при этом не понятно какими документами это подтверждается. Этакая игра хороший-плохой следователь, а команда на самом деле одна. Проблемы с холодной водой появились после постройки МСК Сердце-2.
Гость
15 июня, 15:33
И опять враньё со стороны УК о времени отключения - свет дали после 11 утра 15.06
Гость
15 июня, 15:49
Гость, так это департамент говорит
Гость
15 июня, 18:35
Отключение света и электричества это не всё. Дальше отключат канализацию и перестанут вывозить мусор. И тогда жители познают, что такое настоящее ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ!
Гость
15 июня, 20:35
Будут покакули делать в лифтовую шахту. Никаких проблем! Это же элитный ЖК
Гость
15 июня, 15:12
Это нормально надо немного пострадать в порядке вещей
Гость
15 июня, 16:11
Строители опять "забыли" заключить контракт с Горсветом?
Гость
15 июня, 16:13
А Городецкий и Управляющая компания не ответила на вопрос, почему знаю, что нет резервной линии, они не закупили генератор? Это прямая обязанность УК по ЖК РФ. Почему люди сами организовали себе воду и взаимопомощ? Почему УК скрывала от города, что произошло ЧП? Вам дали документ, что они обратились в прокуратуру Ворошиловского района? Только требования жилищного кодекса иные. Очень не хочется думать, что издание пошло на сговор... но из материала явно видно, что пытаются за уши вытянуть виновника из ситуации.
Гость
15 июня, 18:44
Подскажите, в чем элитность этих эпотечных муравейников, а то я чет не догоняю ?
Гость
15 июня, 19:44
Настоящая элита давно живёт в своих ЖК под названием частный дом. А эти муравейники пиар от манагеров-застройщиков лишь бы втюхать.
Гость
15 июня, 20:41
Продал хату а ливенцовке, какая радость.
Гость
15 июня, 23:23
Гость, Ужас, а я её купил там
Гость
15 июня, 15:47
Ещё каждую ночь отключают свет , пока жители спят
Гость
15 июня, 18:04
Не хочу уже и переезжать в этот дом, к сожалению. Что застройщик рекламировал, что обещал? За что взымается такая высокая коммунальная плата со стороны УК?
Гость
15 июня, 18:13
На Западном месяц горячей воды нет, и холодная еле еле течёт, и ничего не истерим по этому поводу...
Гость
15 июня, 18:32
Это происходит постоянно. Где отдельная подстанция, для этого ЖК?
Гость
15 июня, 18:48
Да не в чём. Одни понты и маркетинговый ход. Враньё всё сплошное.
Гость
15 июня, 19:14
Хайрулина- дама известная в узких кругах. При любом случае ищет себе пиар.
Гость
15 июня, 19:12
А в чем элитность этого муравейника?
Гость
15 июня, 20:03
Частный дом есть частный дом. А это всё понты.
Гость
16 июня, 07:20
А как же этот ЖК задавался, а аварийный кабель обесточен? Вопрос к застройщику. А бабки срубили. Элиточка ё моё.
16 июня, 07:32
Сейчас надо покупать и приобретать только ИЖС, в высотках постоянно будут проблемы и чем дальше тем больше.
Гость
15 июня, 15:21
дайте воды и света неадекватные
Гость
15 июня, 22:46
Мойтесь в ручье, а света солнечного из окон вполне достаточно.
Гость
15 июня, 19:41
Элитные ЖК по мнению маркетологов ))), впаривающие эти стожтажки. Элита давно живёт в собственных загородных домах.
16 июня, 06:39
Гость, и желательно в городе а не на выселках
Гость
15 июня, 16:54
Нежные какие. А что случилось-то?
Гость
15 июня, 17:30
В таких домах странные люди живут
Гость
15 июня, 18:18
Все вопросы к застройщку. Дом на гарантии, и управляющая компая их же. Погорит техника , обращайтесь в суд на них. Это головная боль их. Элитка. Одно название. А цены за что такие тогда? Цирк.
Гость
15 июня, 19:42
Наличие ярлыка "Элитный" - вовсе ничего не означает и не наделяет жильцов особым статусом. Лишь доказали, что имеют большее количество денег, что бы оплатить чей то рекламный слоган.
Гость
15 июня, 20:16
Тряханите УК "Свой дом" где засели представители Арцаха.
Гость
15 июня, 23:26
Вот может нормальный человек купить квартиру в подобных гетто?
Гость
16 июня, 07:31
Это называется элитное жилье. Ха,ха, ха. Лохотрон.
Гость
16 июня, 07:52
Этот ЖК состоит из одних проблем. Лифты постоянно не работают. Верние этажи трещат, постоянно иски в суде. Свет проблема, соседняя 14 этажка трещит, швы замазывают,,скололазы,, Как могли признать этот комплекс, лучшим в области? Сплошное враньё, и развод людей. Массово надо идти в суд. Рублём наказывать надо таких застройщиков. Цены то у них, не малые. Скоро будут массовые иски в судах. Люди открыли глаза. Ждём.
Гость
16 июня, 08:05
Живёт знакомый в этом муравейнике, под названием ,, элитный,, Не завидую я, этому застройщику. Без штанов оставят их. Есть там серьёзные люди, приобрели жильё. Кино только начинается. Эти серьёзные люди в тяни. Родня их там живёт. Весело будет. Смотрим. Ждём.
Гость
16 июня, 08:34
Ну а как жители хотели? Жить в роще и чтобы всегда все удобства были? Думать надо было, когда покупали, что застройщик никаких новых коммуникаций туда не вел, а подключил свои человейники к старым, гнилым трубам, проложенным еще для снесенного завода. И это должно бесперебойно работать? А денег за квартиры застройщик просил столько, словно он провел новые коммуникации. Ах да, нужно учитывать разрешение на застройку в роще.
Гость
16 июня, 09:09
в соцсетях появились жалобы на полчища крыс в районе улиц Вселенной и Орбитальной. Жители писали, что грызуны бегают рядом с мусорными жбанами днем и ночью и совсем не боятся людей. В администрации сообщили, что подрядчик разложил вокруг мусорных контейнеров и рядом с конечной автобусной остановкой на улице Орбитальной отраву для грызунов.
Гость
16 июня, 14:33
Добро пожаловать в человейники.
Гость
16 июня, 15:32
А что будет если произойдет пожар?
16 июня, 16:56
Либерасты продали СССР, но все минусы в строительстве жилья - остались.... Строят коробки по сумасшедшим ценам за кв.метр(думаю меееер и те кто его ставил с этого имеет свой гешефт).... К старым коммуникациям подключают многоэтажные человечники.....А вот и ответ на вечные оприссовки и обесточивание
Гость
16 июня, 22:42
Мда… Узнавал в свое время, сколько там жилье стоило. Явно не для простых ростовчан. Если уже даже таких персонажей через одно место прокидывают, ну тогда уже совсем смысла что-то покупать в новых ЖК нет.
Гость
17 июня, 14:00
👍👍👍😂😂😂😜😜😜
Гость
15 июня, 20:13
Прокуратуре надо провести проверку законности происхождения средств на покупку элитного жилища у этих и им подобным. Наверняка всплывёт много интересного. Товарищ Юрий Либерман(в народе Андропов) Умело использовал такой метод по выявлению незаконного обогащения.
Гость
15 июня, 20:34
Кто купит квартиры на улицах Студенческая и Клубная получат подобные проблемы. Нельзя покупать квартиры возведёные после замены советских ГОСТов на незаконный технический регламент таможенного союза. Знайте что таможенный союз это международная преступная организация для обогащения поднимателя амфар.