RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовская область получит 9 миллиардов на развитие транспорта

14 июня, 18:11
О..хорошо..будет что осваивать администрации((((
теперь понятно назначение не племянника птициным😂
Гость
14 июня, 18:30
Ненуачё?! Делегировался в госдуму, пролоббировал 9 арбузов, привёз их сюда и сам подтянулся.
14 июня, 18:30
Готовьте пилы, впереди большой распил!
Гость
14 июня, 18:10
Транспорта как не хватало так и будет не хватать а если и мульон пригнать- а кто ими будет управлять на сегодня не комплект водителей 40 проц-с людей надо проблему решать начинать-- Ашото вообще покупать маз- Лукавошенко которые даже в Питере на Севере от жары горять- через месяц езды - КАМАЗ - та же халтура- в общем опять Китай-- чеснок на старом базаре весь тоже от них
Гость
14 июня, 20:13
Не надо свиста! "МАЗ" на сегодня наилучший продукт Беларуси!
Гость
14 июня, 21:46
Гость
14 июня, 20:13
Не надо свиста! "МАЗ" на сегодня наилучший продукт Беларуси!
В ы редко сидите в паутине- там десятки раз картинки горит МАЗ на линии в Москве- горит МАЗ на линии в Питере- они их только и закупают-да был пожар и в Ростове- А сама Белорусь вся на Европе ездит-
Гость
14 июня, 21:47
Гость
14 июня, 20:13
Не надо свиста! "МАЗ" на сегодня наилучший продукт Беларуси!
Белоруси да но не остальным
Гость
14 июня, 21:30
А сколько стоит построить одну ветку метро? Хотя бы из Суворовского до центра?
Гость
14 июня, 21:49
ОДНУ НЕЛЬЗЯ ОНА БУДЕТ УБЫТОЧНА- ИЛИ БИЛЕТ КАК НА САМОЛЁТ СТОИТЬ БУДЕТ
Гость
14 июня, 22:00
Гость
14 июня, 21:49
ОДНУ НЕЛЬЗЯ ОНА БУДЕТ УБЫТОЧНА- ИЛИ БИЛЕТ КАК НА САМОЛЁТ СТОИТЬ БУДЕТ
В Казани как и на автобус, и пока только одна ветка, вторую строят вроде. Голубев же там был, может, опыт перенимал?
Гость
14 июня, 18:11
И больше половины растащат по карманам чиновники🤣
Гость
14 июня, 18:13
Кто последний в очереди - я за вами за деньгами-
Гость
14 июня, 18:11
Автобусы поломаются а деньги спишутся-
Гость
14 июня, 18:34
лучше эти деньги армянам отдать, они пару человейников построят
Гость
14 июня, 19:23
Виталик вернулся за половиной .
Гость
14 июня, 21:02
Обалдеть,то разбираем рельсы,то укладываем
Гость
14 июня, 21:34
Мне скидку 34.7 процентов на проезд в транспорте
Гость
14 июня, 22:28
Посмотрим где заканчивается ростовская область!!!!
Гость
14 июня, 23:25
осваивать 9 млдрд и это только городуа городам области а трассы.
Гость
14 июня, 23:48
Не зря же Голубев Виталика подтянул на должность министра по транспорту. Это чтобы все денежки в семье остались. Он же как ни как (неплемянник).
Гость
15 июня, 07:46
Не трогайте проспект Нагибина, а то я буду первой, кто возьмется за вилы! 😠
Гость
15 июня, 08:07
Прежде чем выделять такие деньги надо всё чиновничье воровское кодло пересажать.
Гость
15 июня, 08:05
А нам с Семёном даже на поллитру не дадут?
Гость
15 июня, 10:57
Могу представить.
Гость
15 июня, 11:09
Автобусов по ходу мы так и не увидим...Люди вываливаются на ходу из за переполненности.Стыдобень...., позор какой то. 67 маршрут на Западный это ужас, 8-й ходит раз в два часа или больше. Им сколько не дай контроля нет,деньги растекутся....
Гость
16 июня, 02:46
освоят нет сомнений