RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове хотят создать группы для работы с «подверженными идеологии терроризма»

14 июня, 13:15
то ли ещё будет лет через надцать...
диаспоры не справляются с аппетитами? решили бюджет подключить😂
Гость
14 июня, 12:39
Вы лучше воду на западном в Ростове включите горячую. Больше месяца воды нет.
Гость
14 июня, 12:38
А если им начать с себя и не способствовать за народный счёт завозу и укоренению чужого населения с чуждой антикультурой?
Гость
14 июня, 13:45
Видимо, смена населения - главное требование новых арендаторов к Мошкве, заранее открыто раздающей донскую землю под чужие учреждения? В какой другой стране такая наглая щедрость в ущерб коренному населению возможна?
Гость
14 июня, 13:54
Впечатление, что Москва, недавно раздававшая донские земли под чужие учреждения, запланировала и смену населения ?
14 июня, 13:23
Когда коту делать нечего он …. ну дальше сами знаете что он делает!
Гость
14 июня, 12:33
А если просто перестать способствовать массовому завозу представителей чужой антикультуры и генотипа. И раздачу им гражданства прекратить, и льгот за счёт коренных жителей? Или решено выживать своих же коренных граждан за их же деньги, как мешающим со своим суверенным правом на свою Родину?
Гость
14 июня, 12:41
Разве мало дармоедов? Это обязанности мусоров, прокуроров, и им подобных писарчуков. Ещё одна группировка бездельников на приличных окладах.
Гость
14 июня, 14:03
Потом еще нужно а будет группа по контролю за этой группой
Гость
14 июня, 13:30
Ведите нормальную политику, и ничего создавать не надо будет
Гость
14 июня, 15:13
Всё, как всегда. И результат предсказуем.
Гость
14 июня, 17:37
Мигрантов ещё будут социально и культурно адаптировать!!! Столько человейников для них построили? Да откуда взялись эти правительственные чиновники? На зарплате у ЕС? Русской общине респект и поддержку. Это наши настоящие соотечественники
Гость
14 июня, 18:21
Местных жителей прессовать будут?
Гость
14 июня, 20:33
Не в те двери зашли - вам в Москву- и через Спасские ворота прямиком в бункер-
Гость
14 июня, 20:35
Начинать надо с общего колхозного собрания -Вести его буду =Я=
Гость
15 июня, 08:24
Когда в Ростове не станет понаехавших многонационалистов то проблема отпадёт сама собой.
Гость
15 июня, 14:19
Администрация на законных основаниях приступила к распилу государственного бюджета. Очередным дармоедам нашли " работу". Зато детям на лечение СМС деньги собирают...