RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из-за засухи на Дону грозит гибель 30% урожая — Голубев

Гость
9 июня, 14:53
Вася начал подготовку, прикидывает, сколько прикарманить от фермерской дотации.
Гость
9 июня, 14:57
У этого экономического форума есть неформальная часть с пьянством с экскортницами с веселящим белым порошком.
Гость
9 июня, 15:11
Прошу отнестись с пониманием
Гость
9 июня, 15:11
Нужно немного потерпеть
Гость
9 июня, 15:12
Урожая нет, но вы держитесь!
Гость
9 июня, 15:10
А вы хотели как в Париже?
Гость
9 июня, 14:43
Мелиорацию нужно возрождать, а не человейники многоэтажные строить.
Гость
9 июня, 15:00
Строить выгодно, взял квартиру в ипотеку, через 20 лет, у тебя квартира, и у банка 😁😁😁😁
Гость
9 июня, 15:13
Это прорыв Это рывок Это рывковый прорыв Это прорывной рывок
Гость
9 июня, 15:12
Времени на раскачку нет.
Гость
9 июня, 15:17
Скромно занизил вдвое
Гость
9 июня, 17:32
А может и не погибнуть, но Слава Богу идёт дождь и очень хороший. Как минимум, Аксайскому району ничего не должно помешать, кроме жадности. Ну а поныть? -Почему бы нет? Субсидии дадут... МОЖЕТ БЫТЬ...
Гость
9 июня, 18:03
Ложка дорога к обеду-Этот дождь сейчас что мёртвому изоленточному припарка- не поможет никак в май нужен он
Гость
9 июня, 17:43
Конкретно каким районам грозит засуха,не всей же Ростовской области?
Гость
9 июня, 17:52
Каким надо районам. ))) Главное - не отвлекайтесь и платите больше налогов! )))
Гость
9 июня, 15:22
Вася сейчас дождь пошёл весь фалл смыло сколько денег украли? 25лет пишем просись за свой счёт ремонтируем дорогу ворошиловский район, Северный, ул Ленинаканская. То шебенкой в палец слоем посыпят, то угрожают не пишите, сколько денег на нашей улице отмыли? Вот менее часа дождь идёт а то что неделю назад фалом засыпало уже смыло
Гость
9 июня, 16:17
Птица ты бы лучше ливнёвки делал в городе чем в агрономы лезешь
Гость
9 июня, 16:16
А тут на тебе и дождь пошёл Не удалось списать да Вася
Гость
9 июня, 16:20
Он ещё и агроном ну на все руки мастер Золотая пила пилит 😂
Гость
9 июня, 16:19
Это всё природа виновата да Василий а то что с прошлого года зерно не куда было девать хвастались рекордами куда дели в Европа продали. Хватит лохматить бабушку людям по тебе плачет чёрная метка
Гость
9 июня, 19:52
А чё поливальные установки? При СССР их много на полях использовалось. Уже за бонус от поставки сельхозпродуктов договорился. Придёт пора собирать урожай, цену на топливо поднимутся. А для того урожая, который дойдёт до хранилищ найдётся какая-нибудь дрянь или просто не сохранится из-за убитых хранилищ. Почему враги народа не несут ответственности?
Гость
9 июня, 21:07
0а Васька слушает да ест, терминалы на полях и садах, уно момент карманенто
Гость
9 июня, 21:46
А кефир тоже из за засухи стал золотым? Достали .....!
Гость
10 июня, 06:17
Статисты , так многие могут.
Гость
10 июня, 06:16
Тонкий намек на жирное повышение цен на хлеб? А может надо углубленно сельским хоз заниматься, а не только дотации распределять?
Гость
10 июня, 06:49
Что за бред и цирк говорит этот человек. Какая засуха? С бюджета страны хотят компенсацию получить? Сплошное враньё и разводилово. Совесть имейте.
Гость
10 июня, 09:09
А вот министр сельского хозяйства РФ заявил, что погибло чуть более 1%. Так что нефиг врать. Осталось определиться, кому адресована эта фраза :)