RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мама, не отдавай». Ростовчанка пытается оспорить решение опеки, передавшей племянниц биологическому отцу

Гость
5 июня, 18:04
Этот беспредел когда-нибудь закончится? Никто ни за что не несёт ответственности. Хитрят, мудрят, а потом говорят, сам виноват. Человек получается бессилен перед этой машиной беспредела. Всем плевать, что у детей отобрали маму с папой, с которыми учились ходить, говорить.
Гость
6 июня, 07:10
где учтены интересы ребенка? что ж это за чинуши, которые морально убивают детей? папаша появился когда девочки подросли , с ними легче стало, появились меркантильные интересы и чиновники идут у него на поводу!!!
Гость
6 июня, 08:41
В нашем мире либо взятки, либо связи 😤Без этого бестолково сражаться с системой. Но не стоит сдаваться, на 1000 бесчестных всегда есть 1 человек который будет за правду всеми путями. Надеюсь девочки вернутся в свою любящую семью😊
Гость
6 июня, 01:20
"Мама, не отдавай"!!! - поддерживаю!!!! Вы детей не ради денег отдавали, и не ради премии сотрудникам опеки. Боритесь!!! Желаю, искренне и сильно, чтобы Вы вернули детей в любящую семью!!!
Гость
6 июня, 07:14
пишите в СМИ . ИДИТЕ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!! БЕЗ ОГЛАСКИ ДЕЛО НЕ СДВИНЕТСЯ!! БОРИТЕСЬ ЗА ДЕТЕЙ! ОНИ ВАШИ!!!
Гость
6 июня, 12:26
Конченый, всё из-за этих пособий... Вспомнил он, что дети у него есть.
Гость
5 июня, 22:26
Дичь какая-то. Органы опеки должны действовать в интересах детей, а тут получается забрали из семьи и отдали малознакомому дяде, пусть и биологическому отцу.
Гость
5 июня, 23:27
Так в опеки и сказали он кровный отец и дети должны быть с ним все остальное не имеет смысла
Гость
6 июня, 01:24
"святые" люди, только гадости делать умеют
Гость
6 июня, 02:22
Шесть лет папаша детей забирать не собирался. Шесть лет дети жили в любящей семье. Шесть лет родную тетю мамой называли. А теперь их обижают и запрещают жаловаться. и какие-то тети и дяди получат премии за хорошую работу... продолжайте банить меня....
Гость
6 июня, 01:20
А реальные комменты в адрес службы опеки запрещено печатать, оказывается
Гость
6 июня, 09:17
Курсы опекуна? До какого маразма ещё дойдут чинуши. Тогда и курсы по пусканию шептунов надо вводить.
Гость
5 июня, 19:36
Если были бы у меня силы и здоровье - заплатил бы любую взятку что бы забрать из семьи этих детей и дать им свободную и счастливую жизнь в той стране на гражданство которой я по этносу имею право.
Гость
5 июня, 21:24
имеются все признаки, что давали взятку не один раз .Да, и еще по этносу ,надо жить там же .
Гость
5 июня, 21:34
Вот из таких этносов и непорядок у нас .
9 июня, 00:54
Видели беспризорных детей с родителями алкашами и туда опека почему то не ходила.
Гость
8 июня, 21:03
Боритесь за своих девочек,у вас,Людмила,все получится
Гость
6 июня, 01:23
упоминать опеку вообще нельзя?
Гость
6 июня, 07:17
Yrist_rostov_1 звоните поможет