RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчане пожаловались на заброшенный детсад и мусорные горы: обзор ЖКХ-треша

Гость
1 июня, 16:20
161.ru только и занимается критиканством и возбуждением недовольных причём стрелки переводят исключительно на областные власти при этом город белый и пушистый. Написать про открытие новой больницы зачем , а вот про грязь и мусор пожалуйста. Думалось что со сменой главреда что-то изменится , да нет 161.ru это диагноз.
Гость
1 июня, 16:26
Колхозница не неси бред-- ответь честно 17- марта ты сколько бюллетений кинула в урну два три и все -=ЗА=
Гость
1 июня, 16:30
Только открытую новую больницу тут же через неделю и закрыли из за не комплекта уборщиц- санитарок и сантехника все урыльники забиты мусором- контейнеры тоже не вывозят- договор не заключило руководство-
Гость
1 июня, 16:32
Вы где увидели конкретно тут критику областных и похвалу городских? И знаете ли - открытие новой больницы - это как раз нормально и правильно, а мусор и грязь - нет, и на это нужно больше внимания, чтобы число его уменьшилось. Хотя бы немного. Или вам нравится читать новости, где одни лишь дифирамбы? Вы из областного правительства, что ли?)
Гость
1 июня, 16:24
Любимое занятие нечистоплотных ростовчан- жаловаться на ими выброшенный мусор-- путину коллективную жалобу сочините- враз на СВО- отправят сами мусором станете-
Гость
1 июня, 18:31
Скот выбрасывает строительный мусор рядом с бытовыми жбанами по всему городу особенно на ЗЖМ за ОКеем
Гость
1 июня, 18:55
Это не мусорные кучи- это экспонаты для музея города- позвоните директору пусть забирают-
Гость
1 июня, 19:36
Г-н Голубев посетил Казань , может расскажет, почему там чисто, а в Ростове без слез нельзя смотреть на город ? Там больше денег выделяют на обустройство города? Или работают лучше? Как сделать Ростов опять Ростовом, городом, куда хочется возвращаться ? Даже центр заброшен, не убран, под ногами не пойми что!
Гость
1 июня, 19:40
На Штахана такая ситуация около каждой мусорки. Такое впечатление, что комслужбы вообще не работают
Гость
2 июня, 07:20
Да город не убран ещё после декабрьского гололёда, убирают только где мэр снимает усадьбу, а до остального дела нет. Мэр где отремонтированные детплощадок и на которые ещё два года назад с его слов выделено 47 миллионов денег
Гость
2 июня, 08:00
В Октябрьском районе на Воинведе тоже такие точно проблемы! Стоит уже много лет заброшенный детский сад там живёт стая бездомных собак которые плодятся , страшно ходить они кидаются на людей, также горы мусора и ни кому нет до этого дела!
Гость
2 июня, 08:08
Администрации Октябрьского района по-моему дела до чистоты территорий нет! На Таганрогской можно было сделать прекрасный парк отдыха. Но там мусорная свалка ! Дворы не убираются мусор вывозиться редко, вокруг жбанов горы мусора ! Зато оплата растёт как грибы .
Гость
2 июня, 09:19
У нас на улице амиряна после замены водопровода установили люки которые не закреплены они так тарахтят что окна открыть в доме не возможно люки расположены по адресу амеряна 2 и амеряна 1 б водоканал менять их не собирается а подрядчик варапай д а тоже не собирается как нам здесь жить
Гость
2 июня, 13:17
УК " Цитадель" - вот ничего не делает! Убирали мусор во дворе и подъезды в сентябре. Счетчики тепла не поверили в ТКЭ- жильцы платят в 2 с лишним раза больше, чем бы по счетчикам. Крыльца в доме не ремонтируют, там зияют дыры больше 2-х метров длиной и 10 см шириной. Крыша в доме течёт и разрушаются даже несущие элементы крыши. Мёртвое огромное дерево стоит в метре от детской площадки- УК по барабану. Недавно был пожар в подвале- пух не убирался во дворе, , он в подвал попал, кто- то ночью шёл и бросил окурок. Жильцам УК откровенно хамит, невозможно к ним прийти...
Гость
2 июня, 20:01
С мусором постоянно проблемы, ящики завалены!