RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Кушнарев покинет Госдуму, чтобы стать министром транспорта Ростовской области

23 мая 2024, 16:28
А помните, у него был предвыборный лозунг "Голосую за Ростов!" Хорошо бы у него спросить, как именно он за него голосовал. Да только ведь не ответит.
Гость
23 мая 2024, 15:57
Это называется пересидел что бы не посадили ,а теперь снова к кормушке🤣
Гость
23 мая 2024, 16:22
И под крыло дяди Василия. Дядюшке в этом департаменте необходим свой человек.
25 мая 2024, 15:10
А когда это он успел депутатом стать? Чудны твои дела, Господи!
Гость
23 мая 2024, 18:11
Министр какого транспорта? Гужевого?
Гость
23 мая 2024, 16:54
он в своё время уже наработал. таких как он при Сталине расстреливали.
24 мая 2024, 07:14
Ну, при Виссарионыче и таких , как его дядя тоже , того ...
Гость
30 мая 2024, 21:02
Вы не правы. За время своей работы, Кушнарев ни одного разрешения на строительство жилых домов высоток в центре не дал! Лестницу ( спуск на Набережную) отремонтировал на Газетном, и она все время убиралась в те времена. Пусть работает!
24 мая 2024, 12:31
злые вы ростовчане 😁,чё только дон дону можно своих родственников назначать😁
Гость
25 мая 2024, 20:00
это он, им можна все и всем!
Гость
23 мая 2024, 16:05
Василь снова своего племянника подтягивает.
Гость
3 июня 2024, 14:42
Не дядя, а свояк
Гость
23 мая 2024, 17:30
Это позорище какое-то! Помним его еще со времен, когда был сити менеджером. Некомпетентный, несамостоятельный, двух слов связать не может! Радовался бы, что дядя в думу пропехнул и сидел бы тихо.
Гость
23 мая 2024, 20:23
Да и нынешний сито- менеджер далеко не ушёл в разговорном " жанре", вот разве что в торговле землёй и занятием коммЭрцией обошёл Кушнарева. Видно за это и пришёлся Василию по душе.
Гость
24 мая 2024, 00:17
Что твориться, в стране и области. Кашмар какой то. А телевизору всё хорошо. Люди очнитесь. Разве так можно область в позу ставить? Бардак же везде и со всём. Господи спаси Россию! Какой Кушнарёв руководитель? Без слёз не скажешь. Чудо из чудес. Псих больница, а не область. Губернатор конечно просто, тихий ужас.
Гость
3 июня 2024, 14:43
Плюс
Гость
23 мая 2024, 16:18
Думаю если его уволить ничего не измениться и без него система будет работать
Гость
23 мая 2024, 17:03
Захочу - депутат, не хочу - министр. А ведь его выбирали, вроде как. И что, у нас снова выборы? Или назначат недостающего депутата как назначили нам Лёшу?
Гость
23 мая 2024, 17:25
Если неплемянника Витасика-"сбычу мечт" опять тянут в область, то надо вскоре ждать рокировочки с Васей
Гость
24 мая 2024, 10:51
Он ещё и губернатором может стать. Яркий пример того, как можно сделать карьеру, начиная с самых низов.
24 мая 2024, 12:32
Гость, ну Вася конечно хочет его наследником оставить 🤮
Гость
3 июня 2024, 14:44
3 июня 2024, 14:44
Гость, ну Вася конечно хочет его наследником оставить 🤮
Т. К. Свояк
Гость
23 мая 2024, 17:32
Он перед чемпионатом столько дел наворотил, что надо было радоваться, что дядя в Думе спрятал!
Гость
23 мая 2024, 17:57
Цирк.
Гость
23 мая 2024, 22:43
Что то пошло не так в политической карьере Виталика.
Гость
24 мая 2024, 07:21
Министр имеет хорошую возможность заработать. Министр за год воздуха поднимет больше, чем депутат за 10 лет сидения. В депутатах всего лям в месяц, а у министра бюджет не ограничен.
Гость
24 мая 2024, 08:45
мафия назад возвращается с московскими связями
Гость
24 мая 2024, 20:28
Капец Ростову... что руководитель - то "чудо"
Гость
23 мая 2024, 15:56
Походу сам не знает чего хочет, мечется с места на место. Видимо в Госдуме мало платят.
Гость
23 мая 2024, 16:06
Гость, он там и на ... не нужен.
Гость
23 мая 2024, 16:26
Гость
23 мая 2024, 16:26
Гость, он там и на ... не нужен.
Да он и здесь на...r не нужен. Просто Василию в этой отрасли нужен в доску свой человек с которым можно творить чудеса.
Гость
23 мая 2024, 17:09
Н да, так себе, туда сюда.
Гость
23 мая 2024, 23:59
Вот это поворот. Странно всё конечно. Видно скрыл свои доходы, или ещё что. Не племянник возвращается с Москвы. Вот цирк , а не Губернатор у нас. Разваливается всё везде в области, а он и ухом не видёт. Нет людей что ли, в области достойных. Это же не руководитель , а так себе. Недоразуменее ходячее. И в столице отличился. Россия.
Гость
24 мая 2024, 08:06
🫢🫢🫢👍😂😂😂😂😂😂
Гость
24 мая 2024, 10:24
это лучший анекдот на сегодня, потому что одновременно смешной и очень грустный
Гость
24 мая 2024, 19:11
каких низов
Гость
25 мая 2024, 11:21
на сво пусть идёт там от него больше пользы
Гость
25 мая 2024, 15:56
На кой нам такой
Гость
25 мая 2024, 16:06
О очередной ставленик Путина идёт воровать на Дон, добро пожаловать вы ещё не всё украли
Гость
26 мая 2024, 07:19
Странно неправда ли? В чем подвох?
Гость
23 мая 2024, 16:45
Журналисты, прекращайте раскачивать лодку. Он ещё даже и в должность не вступил, а вы уже в тексте своей публикации настраиваете ростовчан против него. В таком тоне недопустимо публиковать новости. Надеюсь вы меня услышали и сделаете выводы. А Кушнарёв пусть работает, посмотрим на его работу а потом и будем оценивать. Пожелаем ему успехов на новой должности!
Гость
23 мая 2024, 16:51
Василий Юрьевич, залогиньтесь
Гость
23 мая 2024, 17:02
" вы уже в тексте своей публикации настраиваете ростовчан против него"-- а что без публикации этой статьи кто то был за него? Покажите хоть одного человека из простого народа, который скажет "да" на его кандидатуру. Пока будете искать замучаетесь пыль глотать в мокрую погоду!
Гость
23 мая 2024, 17:18
А при чём здесь журналисты? Здесь комментарии оставляют жители Ростовской области. Напомню фильм "Берегите женщин", когда экипаж буксира кормили одними макаронами. Так там механик, грустным таким голосом произносила: "- Не надо про макароны!" Так вот, не надо про Кушнарёва! А то выйдет как в поговорке, Умных к умным, а мяня к табе! Ох В.Ю. доиграетесь вы!