RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

762мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение

Гость
19 мая, 21:02
Будем ждать, наши синоптики уже 4 дня обещают дождь, но он и непредвидется, зачем обманывать людей
Гость
19 мая, 21:46
Фух, успокоили. Катаклизмы случаются без предупреждений, а когда предупреждают, то, как правило, все тихо и спокойно.
Гость
19 мая, 21:10
Я машину не мыл.А если не мыл значит дождя не будет .
Открываю точнейший прогноз погоды, на который я всегда ориентируюсь и он меня не подводил, по синоптической карте даже не «пахнет» дождем …
Гость
19 мая, 22:03
не неси бред колхозник-
Гость
19 мая, 20:43
«Ранее мы писали, что в отдельные дни предстоящего лета в Ростовской области воздух будет прогреваться до +38 градусов.» и что 😡? За прогнозы не отвечаете ?
Гость
19 мая, 21:50
я с плащом и с зонтом хожу уже дня три и ни ни ни ни! безобразие! гидромецентру нашему дизлайк и заблокирую в одноклассниках,инсте,телеграмме,ватцапе короче везде где только можно!!!
Гость
19 мая, 21:45
я тоже ни мою машину, если помою то точно подойдёт дождь
Гость
19 мая, 22:05
А сам то моешься или тоже только под дождём как изоленточный с кастрюлеголовым- - для них дожжи спасение от блох-
Гость
19 мая, 22:14
Сегодня с 18- часов собакиначали выть протяжно и нудно в районе Ленгородка- не к добру это- ничего не сообщают наши осторожные живущие под колпаком надзора СМИ- что там на фронте а то может уже в плен надо сдаваться а мы сидим-- пойду на всякий случай бабинуночную белую рудаху приготовлю наручку от лопаты привяжу- и у окна поставлю-
Гость
20 мая, 05:51
Точнейший прогноз а, что в Ростове было лето когда в отдельные дни температура ни поднималась до 38.
Гость
20 мая, 06:56
Сапер ошибается один раз,а синоптик один раз,но каждый день.
Гость
20 мая, 11:46
90- лет живу в Ростове- таких фокусов от природы в мае никогда не было- не к добру всё это путин затеял с Украиной-
Гость
20 мая, 11:44
Все дожди морозы и грозы из Чертково на Ростов посылаются- Ентот забытый Богом мизер- городок уникален- возможно на всей земле- прямо посреди городка проходит граница между нами и Украиной- на одно стороне улицы сосед вчерашний с паспортом Украина- через 20-метров сосед с паспортом- Россия-Люди живут в мире и согласии- они не из Питера-- иногда перебрасывают еду друг другу или вещички-Вокзал перешёл в Украину- из -за этого новую ЖД ветку 20-летназад кинули в обход Чертково-Там Америка большую лабораторию держит- что делают- тайна- Возможно искуственные дожди или морозы-
Гость
20 мая, 14:38
Только сегодня предупредили, а сегодня уже 20 мая, гроза с градом была вчера 19 мая где то в обед. Г. Шахты.
Гость
20 мая, 16:10
Уже гремит слышно за Ростовом
Гость
20 мая, 16:33
Два дня капал дождик, пойдёт перестанет, издевался короче говоря.
Гость
20 мая, 16:35
Дождь ушёл в другое место лить.