RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростове снесут два старинных дома, еще один реконструируют

Гость
14 мая, 12:46
Ну... Подождут чуть, и смогут - когда стена дома рухнет, как на Суворова. Кри-крабле... Бумс! И новый человейник появляется - такое вот городское волшебство у г-на Логвиненко!
Гость
14 мая, 13:05
В Ростове аварийный доходный дом Красса на Университетском, 28 заберут в городскую собственность для реконструкции. Об этом говорится в постановлении горадминистрации за подписью сити-менеджера Алексея Логвиненко.
Гость
14 мая, 13:07
В центре Ростова снесут еще один дореволюционный дом — двухэтажное здание на Социалистической, 15 литера А. Дом признан аварийным, говорится в постановлении городской администрации. Также власти изымут земельный участок под домом площадью почти 1200 квадратных метров.
Гость
14 мая, 13:06
Еще в 2022 году стало известно, что здание готовят к сносу. Но после того, как в апреле 2024-го строение признали памятником архитектуры, сделать этого не смогут. Но под снос пойдут два других старинных здания. Один — на Станиславского, 282. Второй — в Нахичевани на Мясникова, 66/37. Последний — это доходный дом Хохрина. Оба здания построены до революции и оба признаны аварийными. Перед сносом их заберут в собственность города.
Гость
14 мая, 14:11
Сгорит он. Схема то не новая.
Гость
15 мая, 08:37
А третий реконструируют до основания. Все что в россии не приносит денег - сносится или мрет.
Гость
17 мая, 14:41
Опять продолжается уничтожение истории Ростова в угоду коррумпированным чиновникам! Один вопрос кто и когда их привлечет к ответу?!!! Почему молчат горожане неужели им плевать на родной город?
Гость
17 мая, 14:45
Лишний раз убеждаюсь что в Ростове проживают рабы холопы беженцы кавказцы им плевать на старый город на историю.! Видимо старых жителей уже и не осталось! А на останках исторической центральной части города опять возведут человейники что скажем потомкам? Некому защитить город -некому!