RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Парад Победы в Ростове пройдет без зрителей

Гость
3 мая 2024, 16:14
Благодаря путинскому "за здравию", скоро из дома без ружья не выйдешь.
Гость
3 мая 2024, 19:01
Ты кастрюлю одевай, помогает.
Гость
3 мая 2024, 19:17
Гость
3 мая 2024, 19:17
Ты кастрюлю одевай, помогает.
За 3 дня
Гость
3 мая 2024, 19:36
Гость
3 мая 2024, 19:36
Ты кастрюлю одевай, помогает.
делишься собственным опытом? и как тебе, не жмёт?
Гость
3 мая 2024, 16:05
Ингурация тоже в 23- часа ночи- егодруг Сашко так делал под покровом ночи автобусом около 200 человек =Ябатько= с городов привёз в доме правительства закрыли вокруг посты выставили и спектакль 30 минутный провели-
Гость
3 мая 2024, 16:16
Гость, запрётся в бункере, таракан плинтусный.
Гость
3 мая 2024, 21:01
А для кого тогда парад?
Гость
4 мая 2024, 04:34
как это для кого что за вопрос для губера со товарищи да для Меркурия 2019 года так вы не заметили две эти личности обязательно перед камерами типа ничего не боятся
Гость
3 мая 2024, 15:52
Используют подневольных солдатиков для своей агрессивной пропаганды на настоящих героев ВОВ вы вето наложили и от страха штаны обмочили-
Гость
3 мая 2024, 20:04
А почему именно ТО поколение, ТЕ люди что непосредственно бились, жертвовали всем и победили, именно они не увлекались этими &парадами?
Гость
4 мая 2024, 00:46
Это не ваша победа ООО РФ банды Кремля эта заслуга СССР и вы эту страну уничтожили и спекулируете на её заслугах
Гость
3 мая 2024, 19:01
А чем занят администратор, он гривнами берет?
Гость
3 мая 2024, 19:38
А у тебя есть гривны? Откуда?
Гость
3 мая 2024, 21:41
Киев за три дня
Гость
4 мая 2024, 07:30
Гость
4 мая 2024, 07:30
А у тебя есть гривны? Откуда?
Гривна это денежная единица на Руси. Знать надо.
Гость
3 мая 2024, 15:49
Потому предвидят реакцию народа на СВО- путина- я вообще за то чтобв этот псевдо парад отправить куда либо в вешнёвый сад-
Гость
3 мая 2024, 18:15
Правительство Украины вопреки оголтелом цинизму и садизму которому они подвергаются из вне 9 мая во всех обл городах проведут по требованию своего народа парад войск командированных на время из фронта-
Гость
3 мая 2024, 19:20
Я весь в предвкушении, как Конашенков к 9 Мая радостно объявит, что в СВО за три дня...простите, за 2 года и почти 3 месяца потерь нет! Слава вождю!
Гость
3 мая 2024, 16:31
Даже не знаю, что сказать, ведь координаты трибуны и около нее, а также обычное время начала сего праздника для избранных есть в открытых источниках, а ну как лишимся местного светоча демократии ..... От этих украинцев всего можно ожидать, прямо какая-то диверсия.
Гость
4 мая 2024, 07:49
Город в транспортном коллапсе несколько дней уже.
Гость
3 мая 2024, 22:28
Вообще, парад - это смотр войск и их поздравление. Гражданские лица изначально там не предусматривались вовсе. Село есть у нас - Горская Парада - почитайте о нем - как вы думаете, тот парад кто-ни будь из не военных мог видеть? Нет!
Гость
4 мая 2024, 06:15
Пусть тогда на плацу проводят или военном аэродроме, а не перекрывают город.