перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Ростовчане услышали грохот в небе

Гость
1 мая 2024, 16:58
Сегодня великий праздник 1 мая !Мы рождённые в СССР помним и любим этот -как ходили на демонстрацию с красными флагами и шарами,а потом были шашлыки и песни в каждом дворе!И само главное ,что было мирное небо над головой и мы были все спокойны и уверенны в завтрашнем дне!!! А сегодня, в этот праздник первомая -я хочу выразить благодарность и низкий поклон ребятам ,которые охраняют наш покой!!!Храни Вас Господь и возвращайтесь домой целыми и с ПОБЕДОЙ!!!🇷🇺 Ростовчане всех с праздиком‼️
Гость
1 мая 2024, 17:16
Присоединяюсь к Вашим словам! Победа будет за Россией!
Гость
1 мая 2024, 20:18
Гость
1 мая 2024, 20:18
Присоединяюсь к Вашим словам! Победа будет за Россией!
С нами Путин, значит с Россией бог! Россия всех победит и будет д ктовать свои правила и законы миру!
Гость
1 мая 2024, 20:31
Гость
1 мая 2024, 20:31
Присоединяюсь к Вашим словам! Победа будет за Россией!
Конец СВО- не в руках путина- это будут решать без него и не он-
Гость
1 мая 2024, 13:44
Да! Было слышно! Но огромное спасибо тем, кто защищает в любое время суток наш с Вами покой! Поклон до земли , нашим воинам! Время действительно поменялось, но к сожалению не все это понимают! Это я про первый комментарий! Мы можем спокойно жить! Дышать! Ходить по магазинам! За это спасибо нашим военным! Бесконечная благодарность и уважение !
Гость
1 мая 2024, 15:25
Гость, тогда почему отменили праздничные демострации, бессмертный полк?
Гость
1 мая 2024, 15:37
Гость
1 мая 2024, 15:37
Гость, тогда почему отменили праздничные демострации, бессмертный полк?
Значит так нужно! Приказы не обсуждаются, а выполняются! Благодаря России все будет отлично! Я в этом уверена!
Гость
1 мая 2024, 15:47
Может пора задуматься о первопричине происшедшего?
Гость
1 мая 2024, 16:26
Всё прошло, пройдёт и это... Только какой ценой.... Благодарю от всей души наших ребят! Низкий вам поклон и да хранит вас Бог!
Гость
1 мая 2024, 16:36
Такие преступления не имеют срок давности- Всех найдут ты тоже когда ляпаешь своим языком думай-
Гость
1 мая 2024, 13:56
атакмс пролетели
Гость
1 мая 2024, 15:09
У нас прогремело, а в Чернигове французских наёмников в цинковые костюмы наряжают )))
Гость
1 мая 2024, 15:42
Сам видел или влажные мечты Скабеевой пересказываешь?
Гость
1 мая 2024, 16:25
и вагоны бегут за вагонами в них безногие ЗЭКА лежат-
Гость
1 мая 2024, 16:26
----------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ------------------------------
1 мая 2024, 22:49
Ольгинские боты опять заказные комментарии в поддержку фашизма пишут.
Гость
1 мая 2024, 16:49
вранье. все это. УК.. рОВ
Гость
2 мая 2024, 10:15
Как спалось тебе? В корыто свежего плеснули?
Гость
1 мая 2024, 17:54
У меня кот испугался
Гость
2 мая 2024, 11:27
котика жалко
Гость
1 мая 2024, 19:14
Комментарии как будто заказные
Гость
2 мая 2024, 00:28
Именно так, похоже, один и тот же тролль работает.
Гость
1 мая 2024, 14:06
Да гром гремел вы что это просто гром
Гость
1 мая 2024, 15:59
Все в подвалы марш-
Гость
1 мая 2024, 16:58
Зевс гремит перед Пасхой. Грешников будет наказывать, которые не верят в Зевса :)
Гость
1 мая 2024, 20:44
очень сильно бахнуло
Гость
1 мая 2024, 22:52
Молитесь за наших пацанов, мужиков. Кто Ростов защищает. Грохоты это нормально. Главное в цель. Что бы не одна ракета к нам не прилетела. Это не шутки всё таки. Горе, вы не видели, и не почувствовали, дай бог. Спасибо нашим ПВОшникам. Главное не проспать, не проморгать. Старайтесь ребята. Здесь наши и ваши семьи. Слава русскому солдату !!!
Гость
1 мая 2024, 14:53
Это очередное достижение промчалось над городом и этому нет аналогов Мы должны перегнать Америку к 30 году
Гость
2 мая 2024, 08:35
Кого догнать??? Какую америку? К 30 году такого названия нигде не будет😁👍😁
Гость
1 мая 2024, 13:20
Ну,бухнуло и что...? Какая сенсация? Не прилетело же! Не хотим признаться себе, что настали другие времена, держимся за старое, нажитое за время погони за добычей средств ,накоплений , кредитных квартир и автомобилей, отдыхом в Турции..... Собиритесь и очнитесь......"недолго музыка играла,недолго .....танцевал.." )))
Гость
1 мая 2024, 15:26
Гость, он , пока ещё танцует.
1 мая 2024, 17:10
А почему настали другие времена? С какой целью Путин их нам устроил?
Гость
1 мая 2024, 14:58
Военным РФ низкий поклон за их службу !
Гость
1 мая 2024, 16:23
садизм- фашизм- цинизм- зашкаливают а мы ведь русские
Гость
2 мая 2024, 05:39
Гость
2 мая 2024, 05:39
садизм- фашизм- цинизм- зашкаливают а мы ведь русские
Русские в кастрюлях не сидят.
Гость
2 мая 2024, 13:18
Люблю грозу в начале мая, Когда весенний первый дрон Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом
Гость
2 мая 2024, 19:36
Стих кажется поэта Кольцова из Воронежа там улица есть его имени-
Гость
2 мая 2024, 19:22
Я вам так скажу собственно говоря --------------------РОСТОВЧАНЕ НАРОД БРИХЛИВЫЙ И ТРУСЛИВЫЙ------------------- живу с ними с 1935- года- из смелых и честных остались только--=Я= и Катерина Марковна моя-
Гость
1 мая 2024, 13:33
солдаты НАТО развлекаются
Гость
2 мая 2024, 06:53
В Одессе курили 😁
Гость
1 мая 2024, 13:37
ну сбили очередной дрон да и все
Гость
1 мая 2024, 15:26
Гость, а будут и не сбитые.
Гость
1 мая 2024, 13:41
Медведев отметив праздник винцом итальянским- решил народ развлечь- выбросил в СМИ коллаж открытки- по случаю 9- го мая где вместо Гитлера влепил фото Зеленского- Ну что сказать что имеем то имеем-
Гость
1 мая 2024, 15:40
Он обозвал некий Запад гадкими словами из словаря ботана, когда у него отобрали виноградники в Тоскане. Сильно растроеный был, даже ножкой стучал о пол, и в кухарку бросил салфетку.
Гость
1 мая 2024, 18:43
Чкаловский, нечего неслышал нечего не видел, хватить нагнетатью. гулял с 11 00 до 14 00
Гость