RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Станиславского снесут 124-летний аварийный дом

Гость
26 апреля 2024, 09:57
Когда уже снесут этого ненавистника города Логвиненко. Он специально довёл до аварийного состояния старый центр. Реставрации почти не проводились, только поджоги и снос.
26 апреля 2024, 10:39
Он на должности всего 5 лет,а вот Чернышёв был 22 года.Так кто довел ??
Гость
26 апреля 2024, 12:26
26 апреля 2024, 12:26
Он на должности всего 5 лет,а вот Чернышёв был 22 года.Так кто довел ??
Видимо такие как ты
26 апреля 2024, 19:08
Гость
26 апреля 2024, 19:08
Видимо такие как ты
Или такие как ты.
Гость
26 апреля 2024, 09:59
Позор руководству города!
Гость
26 апреля 2024, 14:02
Снесут и что...? Да правильно! Построят человейник этажей в 30 на его месте!
Гость
26 апреля 2024, 09:39
Ну конечно, как это памятник?!!! Вот теперь каждая прямоугольная высотка - памятник эпохе.
Гость
26 апреля 2024, 11:51
А про станиславского 266 есть информация?
Гость
26 апреля 2024, 17:08
Схема накатанная. Тот , о ком нельзя говорить, в курсе. Работайте, пацаны.
Гость
27 апреля 2024, 08:49
Сносим старый город.строим 32 этажа но вплотную как раньшеи дворы должны отсутствовать ,а гаражи за Батайском
Гость
27 апреля 2024, 13:34
Вопрос что построят? Пчеловейник без парковки и территории или под старину красивый современный дом?
Гость
29 апреля 2024, 20:46
По ул.Станиславского есть дома, которые в гораздо худшем состоянии!!!, завесили фасады банером, а аварийными не признаю!!! Этот дом планировали капитально отремонтировать, стены метровые. Почему этот дом был внезапно признан аварийным и подлежащим сносу по ул. Станиславского 184, Литер А.??? Дом должен быть признан как ОКН, он находится в исторической части города, имеет оригинальную ассиметричную конструкцию здании, его можно капитально отремонтировать и он простоит ещё 100 лет!!! Жаль, что сносятся дома, подчеркивающие неповторимость исторической, культурной и эстетической целостности Ростова-на-Дону! Может власти города подумают и решат, как можно сохранить дом с оригинальной архитектурой!!!
Гость
26 апреля 2024, 17:46
васе и лехе нужны челоклоповники! а ваши памятники пятаков не приносят! так что угомонитесь!
26 апреля 2024, 19:09
Где ты там памятник нашёл ?? В этой развалюхе ??
Гость
26 апреля 2024, 10:51
Дом построен в 1900 году, к памятникам архитектуры не относится. Но Зайцман негодуе!
Гость
26 апреля 2024, 11:04
Там сносить надо кварталами, но и строить тоже...!!!
Гость
26 апреля 2024, 09:47
Давно пора эти клоповники- тараканники убирать.