RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тариф на капремонт в Ростовской области вырастет с 1 июля

25 апреля 2024, 13:51
25 апреля, 14:55
Эта новость особенно хороша в сочетании с недавним заявлением прокуратуры о срыве программы капремонта в области. То есть платите, но ваши деньги уйдут неизвестно куда.
Гость
25 апреля, 16:24
igor_magic, но, всё равно принуждают платить, а от прокурорских осталось одно название, да синие пиджаки.
Гость
25 апреля, 16:46
Это вам не известно, а Лёхе нюхачу известно. На новые часы, на новые тряпки, на поездки дружным коллективом на Марианские острова, на волшебный порошок. Да мали куда деньги пойдут.
Гость
26 апреля, 00:22
Гость
25 апреля, 16:46
Это вам не известно, а Лёхе нюхачу известно. На новые часы, на новые тряпки, на поездки дружным коллективом на Марианские острова, на волшебный порошок. Да мали куда деньги пойдут.
Лелик попал в плен к порокам…а они сейчас недешевы
25 апреля, 14:28
Прекрасная долгожданная новость!
Гость
25 апреля, 15:30
Хорошо Кривошлыковцев отремонтировали и на Нариманова 👍
Гость
25 апреля, 17:10
когда нажрётесь ? пора назад в СССР !
Гость
25 апреля, 15:27
Неужели очередное достижение подъехало 👍 Что то ремонтируют ремонтируют а старые дома как рушились так и рушатся
Гость
25 апреля, 16:36
не приятное впечатление, что все собирают средства себе на з/платы и квартальные премии, а остатки роскоши идут на кап.ремонт, ЖКХ и т.д.
Гость
27 июня, 15:29
В Сочи 6,95 руб, у нас 12 с чем-то. Да почему так, им по серпантинам привезти дороже, чем Мы хуже
Гость
29 июня, 13:21
Сочи особо приближен к резиденции главного.
Гость
25 апреля, 14:15
Мудрое решение. И своевременное.
Гость
28 июня, 06:24
Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 июня, 14:05
Тарифы на воду и тепло в Петербурге не изменятся еще год
25 апреля, 16:47
Китай будет покупать российский газ со скидкой 28 процентов в ближайшие несколько лет 🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 14:41
Отличная новость! Надо было раньше поднять, а то заждались.
Гость
25 апреля, 16:25
Гость, целых два года не повышали.
25 апреля, 18:26
Гость
25 апреля, 16:25
Гость, целых два года не повышали.
Как много
Гость
28 июня, 19:02
Не платите вы за кап.ремонт - это не добровольное, а принудительное воровство. То что называют ремонтом совсем не ремонт. А директор этого заведения еще мало натырила? Пыталась как-то попасть к ней на прием -отвратная особа (очень мягко выражаюсь)
23 июля, 09:35
Тоже подумываю не платить за такой капремонт. Не капремонт, а одни слезы.
Гость
25 апреля, 13:56
Шикарно! Давно пора было!
Гость
25 апреля, 14:50
""законопроект отозвали. ...""---- да ладно врать то, Москва запретила! Разогнались они отзывать... Пытались внедрить для того. чтобы отзывать? --- курам на смех.
Гость
25 апреля, 19:51
А Тимур Иванов уже сегодня готов десять лет ремонтировать дома в Ростове бесплатно, лишь бы за границу отпустили на историческую родину в Израиль, к жене и детям. Может отпустить?
Гость
25 апреля, 22:38
Вася и Ко тянут область на дно...
Гость
26 апреля, 03:34
в фондах капремонта сидят тысячи тимур-ивановых и пилят халявные деньги
Гость
28 апреля, 15:04
Правильнее назвать - кап, кап, кап-ремонт! В карманы финансовой пирамиды кап, кап, кап!
Гость
27 июня, 15:27
Сколько можно повышать, достали. Посмотрите стоимость кап ремонта в Сочи и у нас….Мало того свет по соц нормам, так еще самый дорогой кап ремонт
Гость
29 июня, 17:55
Этот фонд Воры в законе…при совершенно низком качестве ремонта, откаты, использование самых дешевых материалов, и прочий сплошной негатив.
Гость
30 июня, 18:56
А чё, пенсии повысили?
Гость
25 апреля, 14:55
Интересно что фодн кап ремонта помимо договоров на ремонт заключает договора ещё на техническое сопровождение строительства (спец организация) ответственное за контроль и качество работ. Посмотри госзакупки)
Гость
28 июня, 13:36
А контроля и качества как не было так и нет
Гость
29 июня, 13:23
Гость
28 июня, 13:36
А контроля и качества как не было так и нет
Для начала должен быть перечень работ по капитальному ремонту,а не только косметический ремонт подъездов и латание крыши.
Гость
25 апреля, 22:44
Если повысили тариф- значит так надо☝️
Гость
1 мая, 23:08
Гость, 🖕
Гость
26 апреля, 12:14
Плата за капремонт не является обязательной. Можете смело её вычёркивать из квитанций и не платить. Это афёра.
Гость
27 апреля, 12:44
Ссылка на документ, что не является обязательной? Бла-бла-бла. Если Вам доставляет удовольствие общение с судебными приставами или радуют внезапные списания со счёта в банке - пожалуйста. А вот по существу. Платеж обязательный. Это закреплено в статье 169 ЖК РФ. Там сказано, что владельцы квартир обязаны платить ежемесячные взносы, которые идут на капитальный ремонт домов — их собственных или других в этой области.
Гость
25 апреля, 19:53
Любо, простить!
Гость
26 апреля, 06:55
Вася поиздержался за два года. Надо пополнять карман. Да и Лелику шмотки в ЦУМе покупать недешевое удовольствие. Какой ремонт домов? Тут бы им самих себя обеспечить.
Гость
26 апреля, 11:26
вариТ
Гость
26 апреля, 11:34
Такая стабильность в России для большинства.
Гость
26 апреля, 12:43
Пусть напишут Какая зарплата у директора фонда Может её надо урезать чтобы хватило денег на капремонта И вообще отменить эту дурость это не сборы на капремонта какие-то какая-то реки Терская программа