А что Вы ждали от руководства фонда капремонта? Шереметьева юристка, министр жкх мент. Где здесь ремонт?
Гость
24 апреля, 16:40
MIT-RICH, и ситик мусор.
Гость
24 апреля, 16:21
Это уже не первая бумажка от прокуратуры, тогда зачем нужен такой надзорный орган, от которого, только бумажки и никаких действий?
Гость
24 апреля, 17:15
Зачем? Интересы власть имущих защищать. А вы думали зачем? Не знаете где живете?
Гость
24 апреля, 16:25
всегда знал, что это распил денег, во многих домах уже отказано делать ремонт, а денег жильцам не вернули, вот и платим за воздух
Гость
24 апреля, 17:44
Худшего губера в РО еще не было
Гость
25 апреля, 06:40
Для него главное - опять увеличить плату за капремонт! До каких пор это безобразие будет продолжаться?
Гость
24 апреля, 16:18
Вертайте все деньги назад.
Гость
24 апреля, 17:00
Какие-то все наивные у нас. С самого начала было понятно что, как и для чего. Прям детский сад какой-то.
Гость
24 апреля, 18:14
Не смешите мои искандеры. Все знают, что в сентябре 2024 года в регион заходит новая команда. Василий является хромой уткой. Вот и спешить прокуратура надуть щёки собственной важности , типа пока есть окно возможностей надо накидать навоз на вентилятор
Гость
25 апреля, 10:32
Огласите весь список пожалуйста.
Гость
25 апреля, 11:35
Гость
25 апреля, 10:32
Огласите весь список пожалуйста.
Весь список огласить сейчас низяяяя. Истчо согласувания идут. Тудым сюдым флешки с криптой передают, потными ручками наличку считают. Вобщем пока низяяяя. Надо подождать. К июлю основной формат команды согласуют
Гость
24 апреля, 18:37
Капремонт должны делать строители, профессионалы а не гастарбайтеры под армянским управлением.
Гость
24 апреля, 19:25
Город строили армяне. Чего вы хотите, что бы здесь нанайцы заправляли всеми делами? Такого не будет.
Гость
25 апреля, 11:11
Гость
24 апреля, 19:25
Город строили армяне. Чего вы хотите, что бы здесь нанайцы заправляли всеми делами? Такого не будет.
Я не о Ереване писал.
Гость
24 апреля, 17:25
Лучше пусть и не ремонтируют. В моем доме: капремонт электропроводки - пожар на втором этаже, капремонт отопления - у соседа обратка с подачей перепутана, жилинспекция почему-то не увидела новые трубы, видимо потому что их нет, капремонт крыши - потоп на кухне, капремонт холодного водоснабжения - потоп в общем туалете.
Гость
24 апреля, 17:38
Все вопросы к путину он высоко ему с кремлёвских дверей видней-
Гость
24 апреля, 22:04
Отпустите меня в Гималаи, а то я Вам такого накручу. Может отпустим на пенсию.
Гость
25 апреля, 11:38
Директором Гималаев хотите стать? Как Василь Юрьевич директором Дона? Пока все овраги не разобрали прошу, назначить меня генеральным директором балки Чард, что возле Суворовского. Очень надо.
Гость
24 апреля, 17:13
Прокуратура- у Петра первого око государево- у путина превратилась в придаток-= Рудимент=- отмерший не нужный орган у питерских мракобесов- Эти прокуровы всё отлично понимают- и не за свои берега не заплывают-Вчера на совещании правительства Крыма на перерыв главный забыл выключить микрофон оставшись в зале вдвоём он ещё с одним бездельником на всё фойе сказал----= Создаётся впечатление что мы работаем= а что им ещё надо-
Гость
24 апреля, 22:54
В Батайске, по ул. Воровского есть дом, от которого шарахаются все! Подвальное помещение затапливается регулярно, коммуникации трещат по швам, от управляющей компании, кроме счетов и обещаний мы ни чего не получаем. Дому скоро 25 лет. Капремонт, как и дембель под угрозой!
Гость
25 апреля, 15:22
подскажите, куда обращаться по поводу капитального ремонта? если нам его не делают уже третий год, а плватить заставляют
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%Прокуратура: программа капремонта в Ростовской области находится под угрозой срыва