При правительстве Ростовской области соберут комиссию по адаптации мигрантов
14 апреля 2024, 13:45
Гость
14 апреля, 15:04
Очередное сборище дармоедов. Будут взятки брать.
Гость
14 апреля, 20:19
Очередная комиссия " отца Дионисия" как всегда будет состоять из персон "особо приближенных к императору" с неплохими окладами.
Гость
14 апреля, 18:33
Чему их учить? Они и так не хило себя у нас чувствуют. Лучше аборигенов. Пусть домой едут.
Гость
14 апреля, 21:04
вместе со своими благодетелями! 👍👍👍
Гость
15 апреля, 05:54
Эмигранты оккупировали Ростов, а наши чинуши способствуют этой оккупации
Гость
15 апреля, 06:56
А почему молчит донское казачество? Или диаспора диаспоре не мешает? Адаптации с ассимиляцией южных мигрантов никогда не будет,у них свои традиции,обычаи ценности.А вот аналог Косово на донской земле может получиться со всеми вытекающими последствиями.
Гость
14 апреля, 15:11
Для лучшей адаптации пусть чиновники забирают "ценных специалистов" в свои дома, в свои семьи. )))
Гость
14 апреля, 15:19
Главное заседание провести и собрать комиссию! И проблема сразу будет решена!
Гость
14 апреля, 20:38
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. И этих тоже будут приобщать к скрепоносности?
Гость
14 апреля, 14:50
Для чего власти внедряют коренному населению мигрантов?!
Для чего власти России выдавливают коренное население в Европу, США и т.д.?!
Большую часть жизни прожил в СССР и иностранцев видел только в качестве военнопленных!
А ведь современная Россия по своему развитию отличается убогостью в сравнении не только с СССР, но и с РСФСР!
Гость
14 апреля, 15:22
А как ещё территорию от коренного населения освобождать, не не то?
Гость
14 апреля, 15:06
Ходят слухи, что Ростов скоро переименовывать будут в Умань - на Дону. Это правда?😱
Гость
14 апреля, 15:13
При таком количестве специалистов, ценных только для твоих слащавых хозяев, скорее в Ростовобад. )))
Гость
14 апреля, 15:27
Гость
14 апреля, 15:13
При таком количестве специалистов, ценных только для твоих слащавых хозяев, скорее в Ростовобад. )))
В отличии от тебя у меня нет хозяев.
Гость
14 апреля, 17:15
Гость
14 апреля, 15:27
В отличии от тебя у меня нет хозяев.
не зеркаль троекуровский. )))
Гость
14 апреля, 16:28
Надо тогда эту комиссию поселить в офисе на Темернике, пусть адаптируют.
Гость
14 апреля, 17:17
ненене! какой такой офис? только в "резиновую" квартирку! )))
Гость
14 апреля, 20:05
Кому эта дурь пришла в голову? Очередные должности, кабинеты, инвентарь и прочее. На эту тему есть народная мудрость " Чёрного кобеля не отмоешь до бела"
Гость
14 апреля, 21:07
Это для вас плохо, а верикальщикам очень хорошо по росту их благосостояния. Факт! Да уедут они скорее всего, лихо срубив бабла. 😳😳😳
Гость
14 апреля, 21:47
Лучший вариант - отправить их домой, а не тратить бюджетные деньги на адаптацию.
Гость
14 апреля, 22:13
Сто процентов!
Гость
15 апреля, 07:56
А хотят ли этого мигранты , или вы будете насильно насаждать идеологию благодаря созданной комиссии . Может сначало поедите к ним на обучение , они вам там быстро втолкуют и выпнут обратно
Гость
17 апреля, 20:26
Именно. Адаптировать они собрались. А мигранты вообще адаптироваться собираются? Опыт (и мировой в том числе) показывает, что нет. Они скорее стараются все окружающее под себя адаптировать
Гость
14 апреля, 15:37
Вносим свою лепту в строительство Халифата?
Гость
14 апреля, 19:33
Адаптировать-- типа обрусить из Саида сделать Сергей и на СВО отправить с ЗЭКа
Гость
14 апреля, 20:17
А вот на родине мигрантов для русских ни каких комиссий для адаптации не создают наоборот гонят вон
Гость
14 апреля, 20:22
«Их будут приобщать к традиционным российским ценностям «и сотрудники правоохранительных органов». ----- Какова будет продолжительность «приобщения» - 72 часа или 15 суток?
Гость
14 апреля, 20:34
ни чего, кроме словоблудия?
Гость
14 апреля, 20:55
А почему такие радости жизни – только иностранцам? Лучше бы было начать с дорогих россиян: и формирование у них правовой культуры, и приобщение их к традиционным российским духовно-нравственным ценностям, а также помогать им в освоении русского языка. Ведь ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот с них и надо начинать, а не с иностранцев.
Гость
14 апреля, 20:59
Второго Путина России не осилит-
Гость
15 апреля, 12:07
Второго путина России не осилить-
Гость
14 апреля, 21:00
Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. А приезжающие к нам братья по разуму обогатят нашу быдловатость.
Гость
14 апреля, 14:44
кто предложил адаптировать мигрантов, назовите фамилию. после Крокуса данный человек должен нести ответственность если мигрантов не удастся воспитать любви к России
Гость
14 апреля, 20:07
У нас Вася любит генерировать подобные проекты.
Гость
17 апреля, 20:27
Тут можно составить очень длинный список заинтересованных.
Гость
14 апреля, 14:52
Почему в комиссию не включены родственники погибших в Крокусс--сити?
Непорядок!
Гость
14 апреля, 15:21
А им без ушей понравится?
Гость
14 апреля, 18:37
Теперь можно будет грести деньги без посредников.
Гость
14 апреля, 20:21
Пусть эта коммисия работает не в Ростове н/Д , а в Бешкеке
Гость
14 апреля, 20:28
На каких языках будет проводиться "приобщение": тюркских или диалектах арабского и персидского языков?
Гость
14 апреля, 20:32
Адаптация и приобщение будут проводиться перорально или внутримышечно?
Гость
14 апреля, 20:39
Так.
Гость
14 апреля, 20:44
"... должно привести к «правопослушному и культурно-адекватному поведению»" ----- Вот это - самое главное. Пусть пьют водку, а не виски.
Гость
14 апреля, 20:55
Да.
Гость
14 апреля, 21:00
Точно.
Гость
14 апреля, 21:14
" В нашем параде в честь миграционной победы участвуют: отряд скрепоносных таджиков, отряд скрепоносных узбеков, отряд скрепоносных кенийцев ..."
Гость
14 апреля, 21:21
Несомненно, приезд друзей обогатит нашу культуру:
"Пляшет девочка-узбечка,
На руке блестит колечко.
У узбечки нет привычки.
Две косички заплетать:
У москвички - две косички,
У узбечки - двадцать пять". (А.Барто)
Вот и мы научимся делать всё по-узбекски
и будем счастливы не менее таджиков.
Гость
14 апреля, 21:30
Правильно!
Гость
14 апреля, 21:29
Первыми узнают эту радость почитатели Бесогона из Ростовской области.
Гость
15 апреля, 06:59
А что это за российские ценности?Есть ценности русские,есть чеченские,есть калмыцкие?
Гость
17 апреля, 20:39
И еще по теме: новость в ленте сегодня - "Правительство Подмосковья намерено запретить детям мигрантов проживать в России". Такой дивный контраст с "планами адаптации" наших местных управленцев
Гость
14 апреля, 21:07
Дружеские объятия и слияние наших культур и родственных душ обогатит и укрепит нашу страну на века. Трепещи, коллективный запад!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%При правительстве Ростовской области соберут комиссию по адаптации мигрантов