RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Где на Дону жить хорошо? Эксперты составили рейтинг городов, где Ростов не первый

Гость
3 апреля 2024, 23:34
Про Ростов и область и так всё понятно. Лучше бы опубликовали рейтинг всех российских городов - это интереснее.
Гость
3 апреля 2024, 20:26
Краснодар - Центр Юга России. А Ростов-на-Дону прифронтовой, глубоко унылый город, без перспектив к развитию, с убывающим населением, плохой экологией, отвратительными дорогами и самыми низкими зарплатами.
3 апреля 2024, 23:01
Пустили два новых завода ,с 1июня пускают уникальный детский центр хирургии .Такого в Краснодаре и через 100 лет не будет.Это без перспектив город ?? Научись врать сначала
Гость
4 апреля 2024, 08:17
Ростов прифронтовой? В Луганск приезжайте
Гость
4 апреля 2024, 13:38
4 апреля 2024, 13:38
Пустили два новых завода ,с 1июня пускают уникальный детский центр хирургии .Такого в Краснодаре и через 100 лет не будет.Это без перспектив город ?? Научись врать сначала
Пускаю газы...А центры - вводят в эксплуатацию.
Гость
3 апреля 2024, 20:18
Краснодар - центр Мира и сталица Северного Кавказа. Ростов-на-Дону унылый, глубоко депрессивный населенный пункт. Ростова-на-Дону ожидают техногенные и климатические катастрофы. Ростов-на-Дону расположен в 200-х километрах от зоны боевых действий.
Гость
3 апреля 2024, 22:41
Станица, видимо, хотели написать, ибо столица Северного Кавказа и ЮФО - это Ростов батя. А что и где расположено, совсем не важно, в силу нынешних реалий
3 апреля 2024, 22:58
Хватит уже про свою станицу Екатеринодарскую
Гость
4 апреля 2024, 10:53
Времена меняются. Ростов становится важным транспортным хабом для новых территорий. Строится две дороги на Крым - одна по суше через Мариуполь, другая на мост в обход Краснодара. Так что все логистические базы Юга теперь имеет смысл в Ростове располагать, а не в Краснодаре. Собственно, ничего нового, Ростов просто возвращает статус ворот Северного Кавказа.
Гость
3 апреля 2024, 19:32
Я за Таганрог- и Старочеркасск-- худший из худших коего и в мире не сыскать есть Шахты- и Койсуг-изоленточный собака его изгадил до него он был середнячок-
Гость
4 апреля 2024, 21:56
А зачем ты Койсуг изгадил и откуда у тебя страсть к изоленте?
Гость
3 апреля 2024, 22:27
Каменск-Шахтинский лучший! И дороги и благоустройство. Ещё пять-семь лет, попадёт во всемирное наследие ЮНЕСКО, главное, чтобы руководители шли несменным путём и телом.
Гость
4 апреля 2024, 08:23
Супер! ))
Гость
4 апреля 2024, 21:28
фашизм процветает захватим все города Украины
Гость
5 апреля 2024, 07:44
Вы были в Ростове, те кто эти баллы СТАВИТ? Вы видели эти дороги, зелень, качественое жилье? Или дома, которые рушутся от старости Вас приводят в восторг? Самый грязный город юга России. Город просто сам по себе существует ни кто его благоустройством не занимается.Что вы увидели красивого в этом городе? Город остался в прошлом и до настоящего ему очень далеко.