RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ростов уступил Краснодару по качеству городской среды

5 апреля 2024, 12:29
Новость с тройной постиронией? Или чья то больная фантазия?! Я в центр, с северного, ехать не хочу, даже по делам, даже за деньги, там дышать нечем!
Гость
15 мая 2024, 22:23
Здравствуйте, а что именно в воздухе не так?
29 мая 2024, 14:43
Гость
29 мая 2024, 14:43
Здравствуйте, а что именно в воздухе не так?
В нём всё, кроме кислорода и основных составляющих чистого воздуха.
Гость
3 апреля 2024, 23:16
Что за бред? А судьи кто? Кто сидит в лобби от застройщиков?
Гость
4 апреля 2024, 17:05
Вася с Лёшей добьют город и до 10 не насобирают во всех позициях
Гость
3 апреля 2024, 16:15
В ближайшей перспективе, Краснодыр станет столицей ЮФО, кто бы, что не говорил!
Гость
3 апреля 2024, 16:22
Гость, чисто стратегически это никогда не произойдет.
Гость
3 апреля 2024, 16:28
Гость
3 апреля 2024, 16:28
Гость, чисто стратегически это никогда не произойдет.
Гость, мы уже видим стратегические решения в действии!
3 апреля 2024, 23:04
Никогда не станет,не плачь
Гость
3 апреля 2024, 16:25
Очередная ложь. Если такая привлекательная среда, то почему огромная убыль из года в год населения?! “Демографическая яма! Три причины вымирания Нижегородской области Долгие годы численность населения Нижегородской области снижается, тренд вряд ли удастся преломить в ближайшем будущем. По мнению экспертов, виной тому близость к Москве, низкая рождаемость и недостаточная привлекательность региона для жителей других субъектов России. Подробнее — в материале NewsNN.“ И так по большинству городов в рейтинге.
Гость
4 апреля 2024, 15:42
Правильно, Ростов очень грязный город, сломанные деревья до сих пор лежат во дворах после декабрьского гололёда, в городе воздух грязный, строят кучно и маленькие пятачки все застраивают, зелень в городе уничтожена, даже отдохнуть негде, парков и скверов очень мало
Гость
3 апреля 2024, 23:53
Краснодар растет, у нас сокращение населения! Если как с Белгородом, то вообще будет грусть - тоска!
Гость
4 апреля 2024, 08:57
200 км до зоны СВО. И это не шутка.
Гость
4 апреля 2024, 14:41
Гость
4 апреля 2024, 14:41
200 км до зоны СВО. И это не шутка.
Гость, до СВО не лучше было
Гость
3 апреля 2024, 20:21
Я думаю, что вскоре в Краснодаре будет построено метро. Краснодар Центр Юга России, а Ростов-на-Дону отстойный депресняк.