RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Вещи десятков ростовчан пропали после концерта, где усилили меры безопасности

Гость
3 апреля 2024, 14:59
если забрали вещи то отвечать по закону они должны
Гость
3 апреля 2024, 15:56
Окстись, нет никакого закона больше.
Гость
3 апреля 2024, 16:44
только если забирали под опись. А так - просто пук в воздух.
Гость
3 апреля 2024, 19:18
Гость, можеш вещь не отдавать и остаться с вещью на улице или вообще не приносить вещь с собой на концерт. в аэропорту все забирают и выбрасывают
Гость
3 апреля 2024, 14:44
Массовые жалобы в суд умерят аппетиты беспредельщиков !
Гость
3 апреля 2024, 16:07
Бабочки- пауки и божьи коровки проснулись в районе Лендворца и стали массово совокупляться- люди не вздумайте в их процесс внедряться-
Гость
3 апреля 2024, 16:20
Не ходите туда больше и не курите вейпы, все эти побрякушки вредны для вас.
Гость
3 апреля 2024, 16:33
Администрация несёт ответственность 100%.
Гость
3 апреля 2024, 20:08
А лекарства на каком основании изымают. У меня например астма и я из дома, уже много лет, никогда не выхожу без ингалятора
Гость
4 апреля 2024, 12:33
ТАСС: стены «Крокус Сити Холла» были отделаны горючими и токсичными материалами Материалы, которыми были отделаны стены концертного зала «Крокус Сити Холла», могли способствовать стремительному развитию пожара, устроенного террористами. Вопрос: призовут ли к ответу тех, кто дал разрешение на отделку такими материалами; тех, кто подписывал акты о вводе объекта в эксплуатацию? Тех, кто получил многомиллионные взятки за то, что поставил подпись? Ну и главное - привлекут ли к ответственности владельца центра - друга переизбранного, одного из финансистов его компаний?
Гость
3 апреля 2024, 15:11
Они воруюють- другие пропивають- а питерские бандиты жизнь прожигають-
Гость
3 апреля 2024, 16:09
Они воруюють- другие пропивають- а питерские бандиты жизнь прожигають-.
Гость
3 апреля 2024, 16:09
Они воруюють- другие пропивають- а питерские бандиты жизнь прожигають-,
Гость
3 апреля 2024, 15:30
Курить - здоровью вредить! Чем больше проблем будет возникать у курильщиков, тем быстрее они откажутся от вредной привычки. Зарядные устройства (для мобильников?) вполне можно было оставить дома, предварительно зарядив свой телефон. А вот почему в коробке вместе с изъятыми вещами оказались таблетки? При некоторых заболеваниях приступы боли могут начаться в любой момент и где угодно, поэтому люди и носят таблетки с собой. Например, люди, страдающие мигренью, всегда имеют при себе обезболивающие таблетки. И забирать необходимое человеку лекарство - неправильно.
Гость
3 апреля 2024, 15:57
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Гость
3 апреля 2024, 23:12
Гость
3 апреля 2024, 23:12
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
И к чему это Вы написали?
Гость
3 апреля 2024, 14:48
За дурной головой... Еще не поняли где живут. А могли бы в теплушки и куда следует. В общем самое время петь плясать...