RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Суд признал виновной и отправил в колонию экс-министра Быковскую

29 марта 2024, 09:17
Гость
Гость
5 апреля 2024, 07:52
А что вы хотели, там слуги народа руки грели, поэтому всегда эти люди заранее свой срок уже отсидели и продолжают спокойно жить и грабить народ. Что то у губернатора Голубева постоянно проблемы с чиновниками.
Гость
4 апреля 2024, 09:26
16 лет под крылом Голубева🤔
Гость
2 апреля 2024, 10:18
ПОЛОВИНУ НАЗНАЧЕННОГО СРОКА ПОХОДУ ОТТЯНУЛА В СИЗО УЖЕ?
281694902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2024, 10:11
Ворон ворону, глаз не выклюет.
Гость
31 марта 2024, 13:40
Сейчас пройдет половина срока, с учётом следствия, и освобождение по УДО! Ваня топчет от звонка до звонка.
Гость
30 марта 2024, 13:37
В комментах сплошные палачи и садисты-
igor__k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2024, 13:20
А поменяла бы ценники в магазине - дали бы 7.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 11:21
Вообще-то приговор райсуда не окончательный и подлежит обжалованию в апелляционной и кассационной инстанции. Вызывает недоумение то, что, во-первых, судили экс-министра РО в Краснодарском крае; во-вторых, то, что к заместителю применили срок давности, а к экс-министру не применили. Напрашивается предположение, что это не так просто, а в обмен на показания?
Гость
2 апреля 2024, 10:28
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?! В РОСТОВЕ ПО СУДУ ЕЩЕ МЕНЬШЕ БЫ ДАЛИ! А ПОЧЕМУ ДОДУМАЙТЕСЬ!
Гость
30 марта 2024, 06:54
А не написали. А сколько зачли нахождение в СИЗО? Может равное сроку наказания?
Гость
30 марта 2024, 06:36
Взяли Таню на кармане, фраернулася Сытый Вася в кабинете лампочку винтил... Коньячок в фужеры Тане наливал Злой Кущевский прокурор срок ей добавлял Поздно Вася биться в ночи, не помогут тебе Сочи, и Танюша уж не та, и с укором, да из клетки молвит тут она: "Свет мой зеркальце скажи - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Да ! Танюша спору нет! Но у Васи новый Свет! И вообще он не причем в Ваших махинациях!!! И сиди подруга, не скучай, и не пей ты коньячок, а лучше тюремный чай! Нет Танюша Ты послушай и баланды года три покушай...
Гость
30 марта 2024, 13:35
Не неси бред с бодуна-
Гость
29 марта 2024, 22:54
В СИЗО день за 2 считают. Пойдёт домой прямо из СИЗО!
Гость
29 марта 2024, 21:43
а Логвиненко когда под суд пойдет?
Гость
29 марта 2024, 21:41
да неужели
Гость
29 марта 2024, 19:51
Это всего лишь один эпизод ее преступной шкурной деятельности
Гость
29 марта 2024, 19:51
За все ее дела неправедные нужно пожизненно.
Гость
29 марта 2024, 19:44
Да она на зоне будет жить и заробатывать лучше чем мы на свободе, а мы на неё будем работать
Гость
29 марта 2024, 18:42
Причём тут она?. Ой, погибли люди ль недостатка кислорода. Алло, очнитесь, тогда было очень сложно, а кислород был в дефиците везде. Кто-то ведь развалил всё, и это не Быковская. Это пешка, а вы тут ликуете. Рыба гниёт.... А Быковская это так, плавник
Гость
5 апреля 2024, 07:57
Не можешь санками управлять, несадись.
Гость
29 марта 2024, 18:31
Интересно, по 18 миллионов ущерба за каждый год они вернут? Или всё имущество на дальних родственников оформлено?
Гость
29 марта 2024, 15:40
теперь будет обжалование и зачет срока= итого ожидаемый результат.
Гость
29 марта 2024, 15:31
Это очень мало.....
Гость
29 марта 2024, 15:27
Когда до Логвиненко доберутся?
Гость
29 марта 2024, 18:04
Когда весь город вместо тюльпанов за миллионы ,будет засажен кабачками по ошибке.
Гость
29 марта 2024, 15:26
Как сказал герой Папанова в фильме ,, Берегись автомобиля,,: А ты не воруй!,,
Гость
29 марта 2024, 15:22
Что-то мне ее жалко. Надо было просто имущество конфисковать
Гость
29 марта 2024, 15:50
УК рф не позволяет!
Гость
29 марта 2024, 15:20
Голубок уже пакует узелок ?
Гость
29 марта 2024, 14:44
Таня не прогнулась по московских конкурентов.
Гость
29 марта 2024, 14:41
Маловато будет
Гость
29 марта 2024, 12:54
Туберкулёз и всё остальное,что в зоне цепляют ей в помощь
Гость
29 марта 2024, 19:51
Гость, пусть она виновата, но люди,не будьте такими злыми.
Гость
29 марта 2024, 12:27
Высшее руководство подставило бабу, а сами наслаждаются жизнью.
Гость
29 марта 2024, 12:21
Позорище это, а не приговор
Гость
29 марта 2024, 12:10
Позор. Беседовский уже главный врач реабилитационного центра. А Быковская на сайте мединститута числится зав кафедрой. Цирк 🤡
Гость
29 марта 2024, 12:07
Хабад своих не бросает!!!😎
Гость
29 марта 2024, 11:38
Когда народ начнет судить сам, тогда будет порядок. Везде.
262076021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 11:36
а почему Кущевский?, а не Басманный.
Гость
29 марта 2024, 11:27
Почему суд не удовлетворил её желание вместо наказания поехать на СВО? в один отряд с родственниками безвременно усопших от недостатка кислорода в двадцатке?
Гость
29 марта 2024, 18:01
Так ещё не всё потеряно.Скоро будет типа на СВО ,где нибудь за кордоном.
Гость
29 марта 2024, 11:01
Лихо девки пляшут!!!!! На пересмотр решения подавать некому, терпилы все на северном - нежилом. разве что всенародную петицию в верховный суд направить.-- чего адвокаты не учли.
o.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 10:47
Маловато будет
Гость
29 марта 2024, 10:38
странно что без конфискации имущества раз столько переплатили по утилизации медотходов
Гость
29 марта 2024, 15:48
КОНФИСКАЦИЯ И ПОГАСИТЬ УЩЕРБ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Гость
29 марта 2024, 10:30
У любого руководителя такого уровня всегда найдется скелет в шкафу, способный в критический момент повлиять на ситуацию. В том числе и на ход дела. Чтобы, так сказать, малой кровью.
Гость
29 марта 2024, 11:54
"" скелет в шкафу" подразумевается компромат А компромат, как правило усугубляет, а не оправдывает индивида.
Гость
29 марта 2024, 10:29
Что такое 18 миллионов по нынешним временам. Пыль. Пять общественных туалетов.
Гость
29 марта 2024, 10:40
О каких 18 лямах речь, когда только оценка картин висящих в её доме потянула на сто лямов?!! -- откуда "дровишки " при зарплате министра 😎
Гость
29 марта 2024, 10:23
Наш суд - самый гуманный☝️
Гость
29 марта 2024, 10:03
А дальше отрыв тромба? Нельзя затягивать!
Гость
29 марта 2024, 10:17
Дальше бесплатная путевка на ПМЖ Мальдивы со сменой Ф.И.О.😁😁😁😎
Гость
29 марта 2024, 09:48
Колония виртуальная? -- или очередная лапша для народа, который всё схавает. С учетом с 19 года по 24 год... из зала суда, после зачтения приговора, сразу на свободу " с чистой" совестью.😁😂😁👍
Гость
29 марта 2024, 09:58
Гость, как всегда, "понесла наказание".
Гость
29 марта 2024, 10:22
Не имей сто друзей, а имей одного, но высоко сидящего😱😢😞😠
Гость
29 марта 2024, 15:46
Сразу на свободу она никак не выйдет! Она-же совсем недавно взята под стражу за плохое поведение под домашним арестом !
Гость
29 марта 2024, 09:29
Хата с цветным телевизором и через неделю на УДО )))
Гость
29 марта 2024, 09:30
Скорее всего.
Гость
29 марта 2024, 20:42
Шакро Молодого уже выпустили по болезни.
Гость
29 марта 2024, 21:17
Гость
29 марта 2024, 20:42
Шакро Молодого уже выпустили по болезни.
Шакро у этой зечки учится и учится!
Гость
29 марта 2024, 09:29
Надеемся, она оттуда не вернется
Гость
29 марта 2024, 09:30
Ох уж зря надеетесь.
Гость
29 марта 2024, 09:27
16 лет грабила , а дали 4,6 года из них 2 года следствин вели это минус и итог два с половиной года за 16 лет роскошной жизни и уничтожения медицины.
Гость
29 марта 2024, 09:29
И за угробленные жизни в гб 20(ковид).А сколького мы не знаем?
Гость
29 марта 2024, 10:06
Вы не учли 2,5 года -- судебные разбирательства.. итого - 4,5 года. Делайте вывод.😁😂😁😎
Гость
29 марта 2024, 18:20
Гость
29 марта 2024, 10:06
Вы не учли 2,5 года -- судебные разбирательства.. итого - 4,5 года. Делайте вывод.😁😂😁😎
Не судебные разбирательства, а содержание под стражей. С 20 октября 2023 года будет исчисляться срок.
Гость
29 марта 2024, 09:26
Слов нет от решений нашего правосудия.. конченных уголовников освобождают в зале суда, а женщину , которая сделала много хорошего для людей( которые ее обвиняют голословно в соц сетях , ничего не зная), дают срок . У нас сити менеджер творит такое …, уничтожает город и ничего . Где справедливость ??? В героях книг или фильмах ???
Гость
29 марта 2024, 09:29
Натан, возможно тоже из Минздрава и боится за своё кресло.
Гость
29 марта 2024, 11:11
""сделала много хорошего для людей"" -- "забыв" подвести кислород в горбольницу №20... это было кажись в канун праздника Песхи в марте месяце.😱😱
Гость
29 марта 2024, 11:39
Гость
29 марта 2024, 11:11
""сделала много хорошего для людей"" -- "забыв" подвести кислород в горбольницу №20... это было кажись в канун праздника Песхи в марте месяце.😱😱
Вы имели ввиду религиозный праздник с жертвоприношением? ( не путать с Пасхой!)
Гость
29 марта 2024, 09:25
За кражу калбасы больше дают.
Гость
29 марта 2024, 09:27
👋
Гость
29 марта 2024, 09:31
Гость, 👎🏻
Гость
29 марта 2024, 13:56
За лайк ещё больше
Гость
29 марта 2024, 09:23
Мало! А за гибель людей вовремя ковида, когда не было кислорода и люди попросту задыхались её будут судить?
Гость
29 марта 2024, 15:40
это не к ней это к больнице
Гость