RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как казаки москвичам маяк продавали

Гость
21 марта, 19:25
Заубастый автор, очень мощный текст, спасибо!
Гость
21 марта, 18:54
Пусть москвичи едут мимо- в Чеченскую республику и Дагестан. Там их ждет много прелестей и гостеприимные хозяева.
Гость
21 марта, 19:56
Как будто казаки его строили,лежали в теньке и пузо чесали,пока маяк московские киношники строили.А надо было просто сломать его после съёмок и уехать,пусть бы дальше чесались.
Гость
22 марта, 10:28
Темы кончились
Гость
22 марта, 11:30
удобный комментарий, подходит под любую новость
Гость
21 марта, 18:51
А на фото новый вид "горбатого Запорожца"?
Гость
21 марта, 19:57
Медальки козякам...
Гость
21 марта, 20:31
Господи... в какое позорище превратилось минэкономики...и Ростовская область из-за него. Что ни выставка, то очередной позор или скандал. Может пора выгнать министра и замгубернатора??😠
Гость
21 марта, 22:04
Стыдно, что так представляют нашу область! Какая-то халтурка на коленке. Интересно из скольки человек состоит отдел в министерстве, который подготовил участие в этой выставке? (Думаю, не меньше десятка талантливых специалистов с профильным образованием=))
Гость
22 марта, 07:39
танк стоящий возле цирка тоже можно назвать историческим местом в городе
Гость
22 марта, 08:41
Экскурсии к особнякам ростовских воров из высоких кабинетов самое то для туризма-там и дворцы и фонтаны, вероятно не хуже чем в «Северной Столице», музеи картин и антикварных экспонатов
Гость
22 марта, 08:54
Всё-таки, маяк в Мержаново многим людям открыл прекрасную локацию с красивым пейзажем на фоне Азовского моря и ландшафта, не будь маяка, даже если он бутафорский, и не знали бы мы, что есть такое чудное место!
Гость
22 марта, 10:21
был я на этой выставке. Ростовская область по сравнению со многими смотрится убого. Давайте теперь вместо нарисованного куренья, башенку поставим. более огромных маяков в разных регионах. ради него никто не поедет.
Гость
22 марта, 11:02
Уже 5 лет живу в Москве. Годы жизни в Ростове вспоминаю с содроганием! Вот где надо проводить СВО против чиновников!