RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

вос.

753мм 13%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

62 ответа к публикации

Логвиненко предложил потерявшим жилье ростовчанам брать новые квартиры в кредит

4 марта 2024, 09:01
эх не того Алексея похоронили!!!
4 марта 2024, 09:09
Люцифер Денница,.......)
Гость
4 марта 2024, 14:08
Люцифер Денница, 👍😂
Гость
5 марта 2024, 09:54
Люцифер Денница, Да нет - того !! Все по назначению !!! Пусть в другом мире протесты устраивает за деньги..МИ -6 ..
Гость
4 марта 2024, 09:02
мы платим налоги следовательно мы содержим Логвиненко кто платит тот и хозяин а хозяин имеет право уволить не радивого рабочего давайте его уволим и найдем хозяйственного Толика ))))
Гость
4 марта 2024, 09:38
блаженый, тебя поставим, вот блаженство будет
Гость
4 марта 2024, 09:44
Гость
4 марта 2024, 09:44
блаженый, тебя поставим, вот блаженство будет
Гость, нельзя меня я блаженный я вам так на руковожу что 90 раем покажутся
Гость
4 марта 2024, 10:39
Гость
4 марта 2024, 10:39
Гость, нельзя меня я блаженный я вам так на руковожу что 90 раем покажутся
А они нам и без тебя раем кажутся.
Гость
4 марта 2024, 09:30
Алекс от безнаказанности пошел в разнос.
Гость
4 марта 2024, 09:46
Алексей Логвиненко настоящий патриот. Могу сказать со 100% увереностью, что именно такие голосуют за геостратега. Потому, что только при этом лидере может происходить такой кошмар.
Гость
4 марта 2024, 09:57
Гость, при всенародно избранном алкаше Борисе кошмара в России меньше не было.
Гость
4 марта 2024, 10:42
Гость
4 марта 2024, 10:42
Гость, при всенародно избранном алкаше Борисе кошмара в России меньше не было.
А вот не припомню ни одного обрушившегося дома в 90е. "Рязанский сахар" не в счет, это уже другой.
Гость
4 марта 2024, 10:59
Гость
4 марта 2024, 10:59
А вот не припомню ни одного обрушившегося дома в 90е. "Рязанский сахар" не в счет, это уже другой.
Всё было, просо не афишировалось. В центре десятки исторических зданий снесли, никто не шумел по этому поводу. Или девятиэтажку на Соборном 69 кто помнит? Расселили, снесли и построили элитный ЖК Династия на этом месте. Сейчас бы устроили плачь Ярославны, как кривошашлыковские.
Гость
4 марта 2024, 10:02
У Лёши часы стоят больше чем квартиры пострадавших.
Гость
4 марта 2024, 10:06
Потому, что Леша грамотный финансист? Или просто в Таганроге поураганил в свое время?
8 марта 2024, 19:30
А причём здесь...
Гость
4 марта 2024, 09:08
😠Негодяй!!!!
Гость
4 марта 2024, 09:39
Гость, все правильно сказал, она что не сидела на какой злсм бирет ипотеку?
Гость
4 марта 2024, 09:54
Продолжайте поддерживать партию воров. И квартиры станут вообще недоступны.
Гость
4 марта 2024, 10:44
Нет никакой партии. Есть только один человек и кучка его друзей. Остальное- обслуга.
Гость
4 марта 2024, 11:18
Странные люди,хотят жить в капитализме и чтобы им давали квартиры как в социализме.Правильно он сказал,по ровному счёту платившие кредит ничего не потеряли,как были с долгами так с ними и остались.А его часы никого волновать не должны,все такие же честные,просто возможности разные.
Гость
4 марта 2024, 13:33
Гость, все правильно
Гость
4 марта 2024, 09:28
Он птичка которая ствол долбит🤧🤪
Гость
4 марта 2024, 10:03
Свитерок у Леши хорош. Возьму кредит на 100 лет и куплю похожий
Гость
4 марта 2024, 09:56
для херсонцев квартиры бесплатно, по сертификату, а для гражданина РФ - кредиты и ипотека
Гость
4 марта 2024, 10:45
При позднем СССР на предприятиях в очереди на жилье первыми ставили чернобыльцев и афганцев и сразу давали квартиры,а работники этих предприятий квартир так и не дождались.Принцип у властей не меняется:у одних бедных отобрали,другим дали.
Гость
4 марта 2024, 10:46
В случае с этой дамочкой он прав. Но вот те, кто ЗАПЛАТИЛ за эти квартиры и является безусловным владельцем, должны получить нормальное жилье в нормальном месте взамен утраченного. Если г-н Логвиненко этого не понимает, возможно Прокуратура поможет ему это осознать. С предоставлением места для отдыха в местах не столь отдаленных.
Гость
4 марта 2024, 11:06
Если я заплатил за машину 20 лет назад и она сгнила за это время, мне Логвиненко должен новую купить классом повыше?
Гость
4 марта 2024, 11:04
Руки прочь от нашего избранного горожанами Мэра!!!!
Гость
4 марта 2024, 19:21
он не мэр, а сити-менеджер, только его никто не выбирал, впрочем в этой стране уже давно никого не выбирают
Гость
4 марта 2024, 11:28
На сегодня система государственного или частного кредитования это за счёт живых средств от застройщиков, поэтому с ними надо решать. К примеру я бы купил жильё в городе РНД, но почемуто те у кого были деньги (государство) отвернулись от меня и не обращают внимание, хотя у меня много немалых активов.
Гость
4 марта 2024, 12:18
Никаких проблем, разумеется если этот индивид-советчик будет выступать в качестве поручителя.
Гость
4 марта 2024, 13:14
он в теме. по ходу.
Гость
4 марта 2024, 13:45
Почему это убожество возглавляет город до сих пор?
Гость
4 марта 2024, 14:01
А он зарплаты поднимет до 3т $
Гость
4 марта 2024, 14:07
Хорошие в стране слуги народа 😂 Лишили людей жилья и предлагают в хомут залезть 😂 Отличный ход так держать 👍😂 Далеко пойдёте с такими управленцами
Гость
4 марта 2024, 18:55
Правильно молодец так держать. Правильной дорогой идёшь, всё для банков
Гость
4 марта 2024, 21:35
если Логвиненко с семьёй из его огромного дома выселить, то там поместятся все жители разрушенного общежития и ещё место останется...
Гость
5 марта 2024, 07:50
Как говорила одна "мудрая" блогерша - если ты бездомный, то просто КУПИ себе дом! :)))
Гость
5 марта 2024, 11:14
Мародёр и хапуга.
Гость
8 марта 2024, 08:50
Таких надо уберать
Гость
12 июня 2024, 20:32
Не удивлен
Гость
4 марта 2024, 09:31
есть такая порода людей, любой начальник им плохой, а самим попробовать кишка тонка
Гость
4 марта 2024, 09:45
Гость, вы сотрудник администрации и вас прислали погладить начальника? Понимаю.
Гость
4 марта 2024, 10:48
И с чего он нам начальник? Он обслуживающий персонал. А клиент всегда прав.)
Гость
4 марта 2024, 13:32
Гость
4 марта 2024, 13:32
И с чего он нам начальник? Он обслуживающий персонал. А клиент всегда прав.)
Гость, вот и сам занимайся расселерием аварийного жилья, раз начальриком считаешь себя
Гость
4 марта 2024, 09:10
Стесняюсь спросить, что же вы такие умные, не подали свои резюме, когда вакансия на должность градоначальника была открытой? Сейчас Ростов бы процветал без Лёхи.
Гость
4 марта 2024, 09:29
Иностранный консультант, ФРГ консультируй, 🐐
Гость
4 марта 2024, 09:33
Не стесняйся.. глупый вопрос любой задать может
Гость
5 марта 2024, 09:49
Респект за Ответ !! Леху поставил Голубев , отправив своего племянника в ГД...на долгий срок! Поэтому сити Ростова будет пока птичка не улетит ...🤷😂.
Гость
4 марта 2024, 10:47
Жильцы много хотят за комнаты в общежитии (и в этом районе хотят, и полноценные квартиры), надо брать то, что дают и говорить спасибо.
Гость
4 марта 2024, 23:13
А спасибо за что?
Гость
4 марта 2024, 10:03
А в чем проблема, по факту человек еще не купил квартиру. Он взял деньги в долг у бака. Почему ему должны погасить ипотеку и подарить квартиру?
Гость
4 марта 2024, 10:04
Этих с Нариманова отправьте жить в Мариуполь, где новый город построили.
Гость
4 марта 2024, 14:09
Гость, Вы там уже !?
Гость
4 марта 2024, 09:47
Алексей Логвиненко настоящий патриот. Вот он оплот власти.