А всё потому что должность не выборная. Не горожане его выбирали, поэтому ему плевать на них.. Тем более отчитываться перед ними, перед теми кто его не выбирал. Есть горожане, нет горожан, назначенцу абсолютно фиолетово. Он ответ перед другими людьми держать будет, перед теми кто его назначал.
Зато горожане, ранее поленились сказать нет Голубеву 🤦. Теперь жуйте!
Гость
19 февраля, 21:59
Значит с губернатора Васи надо больше спрашивать, засыпать его заявленими по поводу Логвиняна. Это же Вася нам его подсунул под напором одной из ростовских диаспор
Ишь чего захотели. Вначале на заседании городской думы собрались задавать неудобные вопросы, потом потребуют вернуть выборы мэра, а дальше что? Этак начнут и сменяемости власти требовать. Кто ж такое допустит
Читайте Ленина В И☝️. Он о подобном более 100 лет уже написал👍.
Гость
19 февраля, 20:36
Ну это правильно, ведь народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Вот это и есть то самое, что написано в ст. 3 Конституции
Кто громче орёт тому и помогают, я считаю нужно помочь старикам, а молодёжь свою энергию ни хай в другое русло направляет. Смотрел передачу сегодня на первом, привезли эту бабушку, вы чо сдурели? В тапочках в студию? Клоунада, думал там по существу что будет, стыд и позор стариков высмеивать, ещё скажите что она с вокзала в студию добиралась в тапочках. Просто позорное шоу и разговор бездельников. Оськина возглавляет клоунаду, париться за счёт пострадавших, а те и рады плясать мод её дудку! Власти, гоните молодых на работу! Старикам и инвалидам помогать нужно, а не этим бездпльницам - понарожавшим
Гость
19 февраля, 22:13
Молодых на "СВО", пожилых и инвалидов сразу на кладбище. Кремация со скидкой.
Гость
20 февраля, 10:57
Это вы так считаете, а они считают сколько у них на счетах прибавилось, а не убавилось, а вы о какой то там помощи старикам рассуждаете... да они быстрей удавятся, чем помогут кому то!
Гость
19 февраля, 20:55
Такая гордума народу не нужна -устранить и распустить её- пустьидут с лопатами по весне сажать картошку
Гость
20 февраля, 09:18
Не картошку, а деревья. Всё выпилили, пусть теперь восстанавливают. А ещё на снос человейников и восстановление исторических зданий.
Гость
19 февраля, 23:26
Двинская 24/1 была детская площадка, по какой то программе привели в порядок только пол площадки, но что б дойти до самой площадки.. нужно пройти сначала по грязи по старой площадке. Почему изначально не делать все нормально?
а чо только у вас в районе, во всех районах так и ничего, народ уже приспособился сквозь чащу продираться
Гость
19 февраля, 20:02
Помогли людям - все в рамках закона, все на виду. Но за комнату 13 кв квартиру - тоже такие себе запросы. Можно работать и оплачивать за жилье большей площади!
Товарищи! Ну не выдают жилье просто так - я бы тоже хотел - сходить им новую квартирку, в центре, желательно. Но есть же ЗАКОН. Здесь уж Наримановцам точно все по закону выдадут, огласке придали. а лишнее - за чей счет? К сожалению, только работать! Читал, что многодетной обещали квартиру кстати, социально незащищенным помогают.
Если отправляли по эл. почте то это документ учитывается в суде отказ не правомерен . Как бояться чиновники что зададут вопросы люди , тогда кому нужен этот отчёт , пусть сидит в пустом зале .
«Клоуны в цирке существенно отличаются от клоунов в жизни. В них серьёзности и ответственности больше».
Петр Квятковский
Ростовское отделение КПРФ 🔴 собрало 14 тысяч подписей (1% от жителей ) за отставку главы города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко. Гордо заявили об этом в партии. И что? К чему эти потуги? В этом смысл работы регионального парткома в течение года? Где реальные идеи, проекты?
Дороги в Ростове вообще не ремонтируются, идёт латочный ремонт ,напоминающие коровьи лепешки, часто превышающие асфальтовое покрытие, вернее часть которая осталась. Логвиненко видимо ездит на работу по особенным дорогам, раз не видит что в городе столько проблем с дорогами.
Власть отделилась от народа, в полиции ОПГ, в судах коррупция, прокуратура и Следком делают вид, что ничего не видят, что произошло с Ростовом??? Почему Москва ордена им раздаёт за бездействие, попустительство, покровительство и взяточничество, это же издевательство над народом??? Страшно жить тут стало....
Гость
20 февраля, 01:49
У вас прямь по Жванецкому: - Мы сами вопросы задаем и сами же на них отвечаем.😶😳
Гость
20 февраля, 09:28
Значит, выполняют поставленные задачи на отлично.
Гость
19 февраля, 20:21
Транслировать же будут его отчёт. Неужели столько свободного времени есть у людей, откуда? Никто не работает?
заморили эти ростовчане....вот у меня частный дом и никто ко мне не приходит ремонты делать или содержать...А эти людишки, плитку у себя на лестничной клетке не поменяют, или гвозьдь вне квартиры не забьют..Мое мнение, послать этих ростовчан с их домом который они не ремонтировали куда подальше
Какие заседания? Работайте сутками как и я в больнице , оскотинели, ладно у этих там регламенты, совещания, заседания, я ишачу на ипотеку, а тут квартир на халяву захотели, бред с тремя детьми жить там, брехня и орёт что у неё ремонт на 2 миллиона
Гость
19 февраля, 21:16
На хайпе квартиры пытаются заработать)
Гость
19 февраля, 21:17
Их с птициным надо отправить на передовую
Гость
19 февраля, 23:42
Не пускают значит боятся неудобных вопросов. Власть представляет народ? Клапан негодования надо периодически открывать
Гость
19 февраля, 23:52
Да на вас на всех давно положили большой и толстый.
Гость
20 февраля, 00:22
Слов нет. Одни междометия.
Вот что значит по блату власть принял😞
Гость
20 февраля, 00:36
Вообще то так себя ведут Хаббадники в соответствии со своим уставом и законом. Неужели он из секты Хаббад?
Гость
20 февраля, 09:45
Голосуйте за одного кандидата. И обрушения домов в городах станут обычным явлением.
Гость
20 февраля, 10:28
Нам твердят о правовой безграмотности, а сами творят правовой беспредел. Парадокс?
Гость
20 февраля, 10:53
Да этот Логвиненко он вообще народ за людей не читает, слишком о себе высокого мнения. Надо сделать должность мэра выбор ной а неназначейской. Да и гнать его пора. Люди прямо ему говорят-уйди, но нет цепляется за власть
Гость
20 февраля, 11:59
Хаос и безвластие захлестнула город , корупция отошла на 2 место
Гость
20 февраля, 17:23
Безобразие твориться, столько жалоб написано пол года прошло - результат ноль. Горсовет проехал поручил в советском районе ветки и не вывез ха собой, потом после ледяного дождя опять ветки и детевья попадали. Опять писали, результата ноль! Сколько ещё ждать когда вы, власть в аюАД юминистрации устранить последствия этой стихии трёхместный давности, дадите указание горсвету вывозить спиленные ветки. Какая халатность и равнодушие! Дворы и улица застраны, урна очень мало. Поставьте на западном побольше урн!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 80%Гордума отказалась пустить ростовчан, собравшихся послушать отчет Логвиненко