В городе сделать платную дорогу? Вообще эти решения должны делать бесплатно для горожан. Администрация нам для чего? Мы первые или такое везде?
Гость
17 февраля, 19:31
alex61, у путина всё платное.
Гость
17 февраля, 20:21
Гость
17 февраля, 19:31
alex61, у путина всё платное.
хватит позориться икукарекать.
Гость
17 февраля, 16:04
Серьезно? Малиновского ? То есть мы хотим победить пробки в городе, но пускать все равно огромный трафик через Малиновского ? Она и так днями и ночами стоит! В чем логика тогда этой хорды ? Опять заработать ?! Ведь хорда необходима была для того , что бы разгрузить западный. Пусть минтранс уважаемый подумает еще раз на этим!
Гость
17 февраля, 16:25
Они не умеют
Гость
18 февраля, 06:18
За себя думайте
Гость
18 февраля, 08:06
Логика в желании построить новый микрорайон на топях, на месте прудового хозяйства бывшего рыбколхоза. Безумие полнейшее.
Гость
17 февраля, 15:53
Долой паразитов! Или отменить налоги, акцизы, и прочие грабительские поборы.
Гость
17 февраля, 16:16
Вы там у себя в Киеве отменяйте что хотите
Гость
17 февраля, 17:30
Гость
17 февраля, 16:16
Вы там у себя в Киеве отменяйте что хотите
Я так понял, что геостратегу Киев уже не нужен? Настучали ему по шаловливым ручкам и вот результат?
Гость
17 февраля, 19:33
Гость
17 февраля, 17:30
Я так понял, что геостратегу Киев уже не нужен? Настучали ему по шаловливым ручкам и вот результат?
Гость, ему по лысине давно стучат, но ему, как горохом об стенку.
Гость
17 февраля, 21:15
ужасная стоимость для нищего региона. зачем этот губернатор сделал концессию с олигархом. да сколько можно уже портить агломерацию. еще от его аэропорта в одном месте не могу отойти
Гость
18 февраля, 08:11
Концессия приносит хорошие бабки прямо в карман. Деньг то частные, слабо контролируемые, можно хорошо поживиться на мутных схемах, на не предвиденных удорожания х смет.
Гость
18 февраля, 08:52
Кто оплачивает будущий хаос, конечно область и граждане области, а нам это надо? А кто будет стрич купоны , горожане Москвы?
Гость
18 февраля, 09:02
Значит РО заплатит Фрудгарду 18 000 000 000 рублей, а мы до 850 руб за это удобство? А что господин Фрудгард, в Москве тоже все платное?
Гость
18 февраля, 11:04
Объездная дорога была нужна. Но то что строится и условия ее эксплуатации, это чистый бред "неадекватна". Построить объездную платную дорогу и разрешить ее обьезд через город?! За эти деньги, можно было Малиновского и Всесоюзную расширить (выкупив участки). Видимо строительство объезда через Кумженскую рощу необходимо в целях изменения статуса земель, для дальнейшей ее застройки многоэтажками! Это единственное обьяснеоие
Гость
18 февраля, 07:49
Строительство нового аэропорта, перенос автовокзала на территорию старого аэропорта, строительство скоростного трамвая, застройка левобережья высотками, западная хорда и ещё много чего подобного-это всё бездумное руководство бестолковых руководителей живущих одним днём и для своего кармана.
Гость
18 февраля, 08:12
Когда Бахус постоянно напоминает о себе и не такое придумаешь.
Гость
18 февраля, 08:17
А ещё канатная дорога на Левый берег, строительство микрорайона на месте прудового хозяйства бывшего рыбколхоза, на непроходимых топях.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%В Минтрансе рассказали, как объехать платную часть Западной хорды