«Снег растапливаем и пьем». Как тысячи дончан почти неделю выживают без электричества
15 февраля 2024, 10:11
Гость
15 февраля, 10:25
Буддет другое время- другая власть- другое государство и всё станет на свои места-
Это время мракобесия- темноты и нищеты - будет у народа в памяти- как страшный сон-
Гость
15 февраля, 10:27
В Канаде светло- тепло и сытно-
Гость
15 февраля, 14:46
Воистину великая держава! От освоения космоса плавно дошли до топления снега) Господа сограждане! Пока не запретили ютьюб, призываю вас всех посмотреть десяток другой видосов про выживание! Это пригодится вам в вашем светлом будущем. Пожалуйста, не считайте этот совет шуткой.
Гость
15 февраля, 14:59
Европа так и не замёрзла 😂
Гость
15 февраля, 17:37
Когда все закончится мы узнаем, что Васямба был секретным агентом у Зеленского. Выполнял тайные поручения в тылу! А иначе как объяснить вред, который приносит региону!
Гость
15 февраля, 10:34
Голубева с командой в отставку!!! А Москва ордена им на грудь, что творится в России??? Верха стали глухи и слепы, что творят с их народом???
Гость
15 февраля, 11:33
Главное что этот народ 17 марта придет и как стадо послушно проголосует за еще 6 лет стабильности.
Гость
15 февраля, 14:35
О, до вас начинает доходить. А когда было иначе?
Гость
15 февраля, 14:36
Гость
15 февраля, 11:33
Главное что этот народ 17 марта придет и как стадо послушно проголосует за еще 6 лет стабильности.
Не существует правовых механизмов смены режима в стране где право демонтировано.
161, оторвите свои пятые точки и проедьте по Цимлянскому району. Хватит уже отсиживаться!
Гость
15 февраля, 12:25
#спаситеЦимлянск
Гость
15 февраля, 14:27
ну вот как донести это до путина. целый район в мирное время без света неделю. там же дети........ НУ прекратите это сво на неделю. отправьте специалистов на восстановление нашей родины. реально-это трагедия.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 70%«Снег растапливаем и пьем». Как тысячи дончан почти неделю выживают без электричества