перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Логвиненко рассказал, как годами помогал сделать Суворовский «инвестиционно привлекательным»

14 февраля 2024, 17:38
фото перепуганного зайца безподобно!!!
Гость
14 февраля 2024, 18:02
Не просто перепуганного, а обделавшегося. Хотя, ему не привыкать.
Гость
14 февраля 2024, 18:07
да, это пародия на слово "мэр".
14 февраля 2024, 18:01
Очередной и бесполезный пиар нелюдя!!!
14 февраля 2024, 21:37
походу ему веслом прилетело.
Гость
14 февраля 2024, 17:48
Вот это его вставило. Фото - огонь!
16 февраля 2024, 08:23
Как-то увидел характеристику "наш лавандовый". С тех пор ржу, как вижу))) более точного определения не слышал
Гость
14 февраля 2024, 17:36
Этого тоже заносит. Предыдущий сити манагер себе тоже приписывает строительство стадиона на левбердоне...
Гость
14 февраля 2024, 17:38
Тут другой вопрос сколько он с этого положил в карман....
Гость
14 февраля 2024, 18:15
Логвиненко, когда закончится беспредел? По адресу Молодеждная 80/29 отключили 100 квартирному дому газ! Люди ни поесть, ни помыться не могут несколько дней! Сколько можно извиваться над народом и вымогать деньги?
Гость
15 февраля 2024, 06:43
Привлекательность новых удалённых районов в их транспортной доступности. Я так понимаю, что в Ростове и пригородах уже лет 50, как построена система обособленного от общего потока скоростного транспорта типа метро, монорельс или метробус, метротрам. Но видят её, как в сказе новое платье короля, только самые ему преданные. 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 февраля 2024, 19:41
И признался, что несколько раз извинился перед жителями Вавилова, чьи дома пошли под ковш - и что эти извинения, воздух. Людей выкинули из домов по сути. Я вот иду на остановку мимо 2х детских садов ,, что сложно построить двух этажное здание? там 3 месяца максимум работ, тем более как сейчас строят. Школа за 1,5 млрд, это только здание? или с наполнением. Высотки дешевле стоят. Школы по 3 этаж амаксимум.
Гость
14 февраля 2024, 20:08
Вы такой большой специалист по стро-ву детсадов ??
Гость
19 февраля 2024, 09:33
Гость
19 февраля 2024, 09:33
Вы такой большой специалист по стро-ву детсадов ??
По сути есть что ответить или только пускание ветров?
Гость
14 февраля 2024, 18:22
Уважаемая редакция, надежда только на вас, пожалуйста, посодействуйте в прекращению беспредела с газом по адресу Молодежная 80/29! Всему дому отключили газ и вымогают деньги с людей
Гость
14 февраля 2024, 22:39
"Это большие деньги. Эти деньги можно было бы попытаться переправить на аварийные дома. Ну деньги, конечно, целевые из Москвы.." Неправильно выразился Алексей, не перенаправить труднее деньги, а переосвоить)
Гость
15 февраля 2024, 00:49
Задолго до 2012-го года! Строило Минобороны! Логвиненко ничего там не делал!
Гость
15 февраля 2024, 13:27
Ни в коем случае! Это деньги именно для Суворовского и только! Причём тут аварийные дома? Не вижу связи.
Гость
15 февраля 2024, 14:58
в итоги отрицательно привлекательный 😂 Клоун
Гость
15 февраля 2024, 20:13
Он и правда считает что он что то делает для города ? Извинился перед жителями Вавилова,а перед жителями чей дом рухнул на Нариманова не хочет извиняться?
Гость
16 февраля 2024, 07:49
А как он стал мэром? Из ниоткуда человек появился.
Гость
14 февраля 2024, 20:18
Если кто не в курсе, Суворовский начали застраивать в 2012 году, задолго до Логвиненко.
Гость
15 февраля 2024, 00:45
Гость, задолго до2012-го года! Начали строить для офицеров при Министре обороны А.Сердюкове! И земля эта была Минобороны!
Гость
15 февраля 2024, 00:47
Гость, задолго до 12-го года! Строило Минобороны!
Гость
14 февраля 2024, 21:33
Реклама свитера.
Гость
15 февраля 2024, 19:35
Это понятно. Ни дорог, ни канализации.
Гость
16 февраля 2024, 19:29
А извинится за обрушения дома он не хочет.
Гость
17 февраля 2024, 19:44
Спустили директиву с Москвы! Провести среди населения обещательную работу перед "выборами"!
Гость
21 февраля 2024, 07:47
Суворовский - лучший район Ростова!👍