RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Теперь мама — бомж». Семья мобилизованного лишилась всего при обрушении общежития в Ростове

Гость
11 февраля 2024, 16:31
Какая еще помощь "нашим ребятам"? У них все есть, это дискредитация. Надо оформить старушку как положено и деньги сэкономить.
Гость
11 февраля 2024, 16:55
Я тоже так думаю. Старуха провокатор
Гость
11 февраля 2024, 20:55
Гость
11 февраля 2024, 20:55
Я тоже так думаю. Старуха провокатор
Судя по поставленной речи это пишет сценарии для телефонных разводил
11 февраля 2024, 19:56
все понятно - отнеслись с пониманием.
Гость
11 февраля 2024, 16:48
Так жить дальше нельзя-Путин ведя без выигрышную борьбу с Зеленским угробит Роосию что после него и за 50 лет её не поднять приемникам-
11 февраля 2024, 18:52
>Так жить дальше нельзя Не живи. Давай головой об тумбу. Если отличишь на месте где у тебя голова, а где тумба. Гляди не перепутай, кутузов. И не надо Россию приёмниками поднимать. Грамотеи. Где вас только учат
Гость
11 февраля 2024, 18:59
11 февраля 2024, 18:59
>Так жить дальше нельзя Не живи. Давай головой об тумбу. Если отличишь на месте где у тебя голова, а где тумба. Гляди не перепутай, кутузов. И не надо Россию приёмниками поднимать. Грамотеи. Где вас только учат
Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай- молчи и слушай-- ибо доктор Променталь вернёт тебя в прежнее состояние уложив на стол-
Гость
11 февраля 2024, 19:04
11 февраля 2024, 19:04
>Так жить дальше нельзя Не живи. Давай головой об тумбу. Если отличишь на месте где у тебя голова, а где тумба. Гляди не перепутай, кутузов. И не надо Россию приёмниками поднимать. Грамотеи. Где вас только учат
Нас в Гарвардском университете- - а вы позвольте случаем не ПТУ \ искуственное осеминение КРС\- с септиком изоленточным отходили-
Гость
12 февраля 2024, 09:04
Квартира это частная собственность, давайте при ДТП тоже будем просить помощь у государства
Гость
12 февраля 2024, 13:32
Гость, класс!!!
Гость
11 февраля 2024, 17:54
"Семья мобилизованного лишилась всего при обрушении общежития в Ростове" Вот за это самое он там и воюет. И еще за дворец в геленджике.
11 февраля 2024, 19:10
Напомни мне чем закончилась борьба с дворцами с Геленджике? Перевернутым баркасом на середине сибирской реки?
Гость
12 февраля 2024, 13:04
👍😂🔥
Гость
11 февраля 2024, 23:36
ТОЛЬКО в нашей стране требуют в подарок замену потерянной собственности,, нонсэнс...
12 февраля 2024, 20:18
Воевать с православием преступление.....
Гость
11 февраля 2024, 18:04
Слушай ,,умник гость" пойди послужи на СВО , потом рассуждай, что всего хватает. Эксперт диванный!!!
Гость
11 февраля 2024, 18:56
Твоё сово народу и за три бутылки не надо- пусть дураки и лошади служат-
Гость
11 февраля 2024, 19:19
Так это ваш телек говорит. А мне пофиг. И разумеется я туда не пойду.
Гость
12 февраля 2024, 00:12
Гость
12 февраля 2024, 00:12
Так это ваш телек говорит. А мне пофиг. И разумеется я туда не пойду.
Ррродина скажет надо,побегишь аж пыль столбом.Куда ты денешся с подводной лодки.
Гость
11 февраля 2024, 17:17
Это очередное достижение воровливых и бездарных управленцев, подельников мошенников васи и лёхи, ставленников ер и приспособленцев, последователей курса развала страны
Гость
11 февраля 2024, 19:26
Вернётся внучик да как оформит 9 грамм в лобешник.
Гость
11 февраля 2024, 20:26
Гость, тут и очереди не жалко.
Гость
11 февраля 2024, 17:45
Пусть к себе на дачу поселит, и содержит ее до конца дней - своих или старушки.
Гость
11 февраля 2024, 20:32
Местные царьки совсем оборзели. Почему в Ростове не строится муниципальное жильё? И, почему в новостройках половина квартир пустует? Какое дикое отношение к людям попавшим в беду! Всё глобализовано, всё отцифровано. А куда делось элементарное человеческое отношение?
Гость
11 февраля 2024, 21:08
Бабушка то дискридитирует,но отбирать уже нечего,всё завалилось.
Гость
11 февраля 2024, 16:37
Если квартира , комната по соц найму, то естественно надо предоставить другое жильё взамен утраченного. А если в частной собственности, то извиняйте. Собственник сам несёт все риски при уничтожении, либо утрате своей собственности.
11 февраля 2024, 18:48
Не совсем так. Если жилье единственное и утрачено по причине злонамеренного действия третьих лиц или бездействия ответственных лиц, то существует гос. компенсация (частичная). С перспективой суда с бездействующей организацией для получения компенсации в полном обьеме.
Гость
15 февраля 2024, 20:22
15 февраля 2024, 20:22
Не совсем так. Если жилье единственное и утрачено по причине злонамеренного действия третьих лиц или бездействия ответственных лиц, то существует гос. компенсация (частичная). С перспективой суда с бездействующей организацией для получения компенсации в полном обьеме.
А кто без действовал?! 🤭🤔