перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Тот самый склад грязи? Как и почему ростовчане гуляют среди черных сугробов в Александровке

Гость
9 февраля 2024, 14:04
Это величие страны можно экскурсии делать и гордится
Гость
9 февраля 2024, 12:42
Вся александровка сплошная свалка! Во дворах никто не убирает, мусор, грязь! Фонари не работают, вечером ходить только с фонариком! Районом никто не занимается!
Гость
9 февраля 2024, 13:19
Дворника наймите, будет убирать. У нас убирают, любой каприз за ваши деньги.
Гость
9 февраля 2024, 14:06
Гость, Вся периферия Ростова свалка один центр начищают.
Гость
10 февраля 2024, 09:29
Почему гуляют среди грязи ? Да потому что терпилы этого режима их приучают быть рабами с детства
Гость
11 февраля 2024, 11:46
Зря Вы так! Обвиняете жителей района и разбрасывается такими словами. Никакие они не терпилы. Люди возмущаются, борются, иначе бы и не было этого репортажа.
Гость
9 февраля 2024, 17:41
До чего город довели. Грязь повсюду , дороги ушатаны, коррупция на коррупции.
Гость
9 февраля 2024, 19:40
Какой мэр такой и город
Гость
11 февраля 2024, 09:07
Ростовчане это заслужили
Гость
11 февраля 2024, 10:54
Интересно мне, а чем это Ростовчане это заслужили?
Гость
9 февраля 2024, 13:06
Горы чуть поменьше на парковке ТЦ Горизонт.
Гость
11 февраля 2024, 09:15
Это еще пробы воздуха не брали в этом районе,представляю,чем там дышат местные жители…Позор местной власти!
Гость
11 февраля 2024, 10:54
Этот год объявлен как Год семьи Мы видим как наше местное провительство заботится о будущем поколении
Гость
11 февраля 2024, 10:58
Очень жаль, что наш любимый город в таком состоянии. Снег растаял вместе с асфальтом, не дорога, а яма на яме. Рушатся дома, а деньги с кап ремонта потерялись. Растут высотки, а деревья, высаженные недавно-либо забывают поливать, либо грязью заваливают. Горы грязи под носом у жителей-очередной провал…
Гость
11 февраля 2024, 10:58
Полнейший беспридел! Рядом с жилыми домами просто сделали свалку! В 22 глду там еще и глину насыпиали по кругу - это вообще ужас! Куда смотрят власти? Почему не
Гость
11 февраля 2024, 11:41
И после этого Ростов будет по-прежнему утверждать, что он - культурная столица Юга России? Руководству города и области должно быть стыдно за ГРЯЗНОЕ ПЯТНО НА РЕПУТАЦИИ МЕГАПОЛИСА!!!
Гость
11 февраля 2024, 11:44
Согласны с Вами полностью! 6 лет прожили в Ростове, часто бывали у родных в Александровке. Недавно приехали и просто ужаснулись!!! Во что превратился ранее экологически чистый и уютный район... Стало просто страшно. Неуважение к горожанам полнейшее!!! Бездействие коммунальных служб полнейшее!!! Друзья! Не давайте уничтожить красоту и зелень района!!!
Гость
11 февраля 2024, 12:14
Ужасно, был такой район, хорошая площадка, почему власти решили сделать свалку на этом месте не ясно.
Гость
12 февраля 2024, 10:23
Раньше Александровка была самым чистым и зелёным районом города. А теперь пройти по району все равно, что прогуляться по мусорной свалке. Между домами никто не убирает, дороги не подметаются. Дворники кучкой ходят только по центральному проспекту.