Лучше бы чтобы не нашли! а то парк Дружба уже попытались ремонтировать, в итоге всё развалили!
Гость
2 февраля 2024, 17:28
Как раз это затраты на косметический ремонт центральной аллеи парка и межевания остальной территории под 25 этажную застройку. Тем более правительство области запретило строить 25 этажей в исторической части города, а парк не историческая часть и тем более скоро на месте кинотеатра построят торговый центр.
Гость
2 февраля 2024, 16:30
улицы закрывают на ремонт а тут пешеходный мостик да уж весело
Гость
2 февраля 2024, 16:26
Дан. 9:27 «… и будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».
Гость
2 февраля 2024, 16:15
И не найдут . Что для них парк? Главное откаты за человейники. Чтобы попасть на прием , всего лишь на прием к мэру, надо выложить немаленькую сумму, а чтоб решить вопрос … сами думайте . И этот факт знают все и все равно он сидит в кресле . Когда же его посадят ???!!!
Натан, пятнадцати рублёвый так точно так же в 90 х в питерскую мэрию гопник за бабки встречи устраивал🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2024, 16:12
Дорогие журналисты! Ну, запомните, пожалуйста, одну простую вещь: РЕКОНСТРУКЦИЯ объектов культурного наследия ЗАПРЕЩЕНА. В отношении парка имени Горького запланирован РЕМОНТ. Все запланированные работы - это именно работы по РЕМОНТУ. Прочтите хотя бы название работ на титульном листе проектной документации по парку имени Горького. Это несложно, уверяю вас. Сделайте над собой усилие, преодолейте собственное невежество.
Гость
2 февраля 2024, 17:18
Гость, это уже невозможно, невежество уже в крови и неистребимо.
Гость
2 февраля 2024, 16:11
Урок в украинской школе.
Учитель:
- Если смешать желтый и голубой цвета нашего флага, какой цвет получится?
Микола:
- 3еленский!
судя по хфамилии мэра таки засланный казачек оно, хотя там других не держат
Гость
2 февраля 2024, 16:05
идите в баню
Гость
2 февраля 2024, 16:30
Люцифер Денница, сериала пересмотрел
Гость
2 февраля 2024, 16:40
Гость
2 февраля 2024, 16:30
Люцифер Денница, сериала пересмотрел
ты серой завонял весь чат
Гость
2 февраля 2024, 15:52
666 миллионов это не хороший знак !! не красивое число поэтому не чего и не получается. Нужно менять на красивое число 777 миллионов. Сразу все заработает.
Достижения
Свой среди своих