RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ленинаване начали копать траншею, чтобы спасти СНТ от постоянных потопов

Гость
27 января 2024, 17:40
А в Аксайском районе, левобережье - Ленина, Истомино, Дорожный, Ольгинская и др., населённые пункты будут дренажную систему делать ? Практически у всех людей подвалы , огороды, сливные ямы затопило. Такого никогда не было, проблема возникла ремонта трассы М 4, когда построили объездную платную дорогу минуя Аксай. На эту проблему кто - нибудь обратит внимание ?
Гость
27 января 2024, 17:12
Блин... как народ нагнули... за свой счет... а почему не за счет застройщиков покупавших разрешения на строительства? На взятки деньги есть. а на благо народа денег нет.
Гость
27 января 2024, 18:43
государство не заинтересовано в оседлости населения в этом регионе страны
Гость
27 января 2024, 17:27
что так просто начали копать, без проекта, без изысканий, гидрологии
Гость
27 января 2024, 20:32
Нина19, нафига? Весь город так застроен)
27 января 2024, 18:38
просто не нужно засыпать ливневки и будет все нормально
Гость
27 января 2024, 16:43
я им говорил в своё время возьмите главой района Карапета Хачатуряна и проблем не будет-- блат везде-
Гость
27 января 2024, 21:27
Гость, 👍👍👍
Гость
28 января 2024, 10:22
Зачем такие нужны? Вот Наум Лазаревич, это другое дело.
Гость
27 января 2024, 20:27
Нужно бурить дыру в центр земли, тогда вся канализация туда за дарма стечет.
Гость
28 января 2024, 08:27
За дарма это плохо. Надо какой счетчик поставить и деньги за услугу взимать.
Гость
27 января 2024, 17:09
Россия будет стёрта с лица земли в результате второго всемирного потопа питерские мракобесы и иже Кирилл с ними нагрешили не отмолить уже так много-
Гость
27 января 2024, 17:51
Сначала еврейские низины смоет. Потомки будут отдыхать на песчаном берегу залива Иордан.
Гость
27 января 2024, 18:13
Гость
27 января 2024, 18:13
Сначала еврейские низины смоет. Потомки будут отдыхать на песчаном берегу залива Иордан.
Шоб ви всрались Где ви взялись-
Гость
27 января 2024, 18:29
Гость
27 января 2024, 18:29
Сначала еврейские низины смоет. Потомки будут отдыхать на песчаном берегу залива Иордан.
Кто ты по жизни-
Гость
27 января 2024, 16:52
не надо было строить где участки давали под огороды👍
Гость
27 января 2024, 17:32
Никакого там реального НСТ уже давно нет, одни коттеджи, присоедините их к городу и ремонтируйте дороги
Гость
27 января 2024, 18:24
Всего в зоне подтопления находится около 440 тысяч человек. Это не только Ленинаван, Ленинакан...
Гость
27 января 2024, 18:30
Хорошо не купил там участок
Гость
27 января 2024, 19:16
Окопы копают
Гость
28 января 2024, 10:20
Барыги на дурные деньги настроили особняков а природа от них страдает. Может лучше особняки снести?
Гость
28 января 2024, 12:25
Линию Суровикина строят под видом водоотвода???
Гость
27 января 2024, 16:54
Коллапс управления.
Гость
27 января 2024, 19:03
Системы