RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ростове часть старинного фасада отдела полиции обвалилась на автомобили

23 января 2024, 15:27
И всетаки бог есть!
23 января 2024, 21:24
Здание жалко, обитателей нет
Гость
23 января 2024, 14:38
Недавно ж капремонт был...😱😞
Гость
23 января 2024, 16:31
Гость, так деньги то спи… сами же)))
24 января 2024, 13:13
Гость
24 января 2024, 13:13
Гость, так деньги то спи… сами же)))
Натан, ещё один пятнадцати рублёвый косит под аппазицую🤣🤣🤣,чё премии лишили или в методичках местную власть можно чуть чуть критиковать🤣🤣🤣?!
Гость
23 января 2024, 14:14
А все старые здания в городе аварийно опасны, если собственники НЕ занимаются своей собственностью..!!!
Гость
23 января 2024, 15:41
Это тот надземный переход, который сигнальной лентой замотали, и люди идут по дороге, обходя 2 ряда припаркованных машин работников МВД?
23 января 2024, 18:10
повезло всем, что не оказались во время падения обломков
Гость
24 января 2024, 09:53
24 января 2024, 09:53
повезло всем, что не оказались во время падения обломков
Жаль, что колонна ментов там не проходила в это время.
23 января 2024, 15:16
>Они уже написали жалобы в МВД А МВД при чем? Это типичный страховой случай. Гравитация - непреодолимая сила
Гость
23 января 2024, 15:58
265926583, нет. Тыловики обязаны следить за состоянием здания и своевременно их ремонтировать. Это называется - содержание зданий, сооружений. Все объекты МВД принадлежат МВД и отнесены к федеральной собственности! Не удивлюсь, если на это здание ещё и охранная грамота имеется!
Гость
23 января 2024, 17:02
265926583, тогда у нас и ДТП нет. Ведь непреодолимая сила инерции и скольжения не позволяет остановится, чтобы кого-то не сбить.
23 января 2024, 20:46
Гость
23 января 2024, 20:46
265926583, нет. Тыловики обязаны следить за состоянием здания и своевременно их ремонтировать. Это называется - содержание зданий, сооружений. Все объекты МВД принадлежат МВД и отнесены к федеральной собственности! Не удивлюсь, если на это здание ещё и охранная грамота имеется!
Да. Заявлять надо страховой случай без выяснения чье дерево, чей кирпич, чья труба с кипятком или чей фасад. Понимаешь, о чем я? А если гражданин начнет ходить по инстанциям и выяснять, а не фасад ли это МВД и сколько потрачено на его ремонт - его дом скорее всего турма. Страховая должна платить, а потом в суд. А обязаны тыловики следить или нет и послужило ли это непосредственной причиной, решит суд. Но это уже другая история
Гость
23 января 2024, 14:40
посмотрим как они сами себя привлекать будут
Гость
23 января 2024, 16:31
Фууууу в Бога я стал верить.
Гость
23 января 2024, 16:40
Уж не тот ли это отдел полиции, который летом прошлого года при захвате города бандой иностраных наёмников забарикадировался по плану крепость"? Вот видимо теперь "крепостные" стены на крепостных и рухнули)))
Гость
23 января 2024, 19:25
👍🔥😁
Гость
23 января 2024, 15:30
О каком порядке в городе может идти речь? Себя обезопасить не могут🤣
Гость
23 января 2024, 18:41
мусора бабки жмут себе на ремонт.
Гость
23 января 2024, 18:42
Так его же недавно ремонтировали, и акт приемки наверняка подписывали. Может надо тех, кто подписывал (а потом бабло пилил) призвать, чтобы за свои деньги восстановили?
Гость
23 января 2024, 22:51
Показательно разваливается полиция! В буквальном смысле.
Гость
23 января 2024, 15:24
единственная хорошая новость.
Гость
23 января 2024, 15:44
Согласен
Гость
23 января 2024, 14:43
Интересно, вот там на верху, где сейчас одни стены без крыши, что при царе батюшке было? Зимний сад или ресторан?
Гость
23 января 2024, 15:02
Ай какая забавная новость... Ну вот хоть иногда бывает же справедливость...
Гость
23 января 2024, 15:11
Зайцмана под суд!
Гость
23 января 2024, 15:19
Ну на ментовские машины ж обвалилось, не на обывательские. 🤭
Гость
23 января 2024, 15:25
жаль не тот дом снёс эксковатор
Гость
23 января 2024, 15:54
Это всё-таки произошло. Там же видно было что все не в очень хорошем состоянии...
Гость
23 января 2024, 16:20
Главно полицай ни один не пострадал- машин там у каждого не меньше двух- а здание по теплу подшаманят и ещё 50 лет будет полицейская водчина-
Гость
23 января 2024, 16:56
Троечник бог, до конца не доделал
Гость
23 января 2024, 17:22
В 46- м оно мрачно выглядело окна выбиты в помещениях грязь мы пацаны там шмыгали я оттуда досок нагрубку что во дворе принёс-
Гость
23 января 2024, 20:58
Бог шельму метит
Гость
23 января 2024, 21:01
А что за машинки пострадали ?
Гость
24 января 2024, 08:23
Мой фасад в законе!
Гость
30 января 2024, 16:22
Есть акт о приеме здания в эксплуатацию после ремонта. такого не может быть, что бы камни упали, враки.
Гость
23 января 2024, 15:01
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜😜😜😜😜😜😜😜😜