перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Александровке коммунальщики заблокировали дорогу к остановке снежными глыбами

16 января 2024, 13:28
Граждане! Не забываем делать выводы от всего происходящего,скоро выборы.
Гость
16 января 2024, 13:46
Есть варианты?
Гость
16 января 2024, 13:48
А кто нас будет спрашивать, там уже всё решили, кто, как, и где, а выборы для галочки выделенные деньги на выборы будут разворованы
16 января 2024, 13:51
Гость
16 января 2024, 13:51
Есть варианты?
1.Выбрать кого угодно но только не его. 2.В теории выборы не состоятся если не будет преодолен 30% погог по посещаемости.
16 января 2024, 13:56
а где природоохрана? это с каких пор там место складирования снега? это же вся дорожная грязь. там до домов 30 метров.
Гость
16 января 2024, 15:12
Васи-лёхино свинство продолжается и в новом году.
Гость
16 января 2024, 16:43
Ну да, Вася был на снегоуборочной машине при выгрузке а Лёха отгонял прохожих. При чём они тут?
Гость
16 января 2024, 18:14
Гость
16 января 2024, 18:14
Ну да, Вася был на снегоуборочной машине при выгрузке а Лёха отгонял прохожих. При чём они тут?
Гость, они активно участвуют в делёжке бабла, а что творится в городе и области, им по барабану.
Гость
16 января 2024, 14:22
так вот почему света нет в городе
Гость
16 января 2024, 14:39
Если в кране нет воды, воду вылили в пруды Если в городе нет света, свет украли 2 гуся Ни в склад ни в лад, зато правдиво
Гость
16 января 2024, 18:47
В Телеграмм Администрация Первомайского района разместила объявление о благоустроенных местах складирования на Вятской 118 и Лелюшенко 15/1.Устроили огромные свалки ,ссылаясь на закон.Но нет там благоустроенной площадки около домов!За город надо вывозить.
Гость
17 января 2024, 06:41
Благоустроенная площадка для снега рядом с домами - это вообще отдельный административный перл. Как и обещание убрать снег после зимы😁
Гость
16 января 2024, 20:05
Детей из Ростова когда вывозить начнём- а то я уже своим двум бандитам рюкзаки приготовил-
Гость
17 января 2024, 06:38
Ну, в добрый путь. Вас никто не задерживает
Гость
16 января 2024, 16:40
А купили бы квартиру на Суворовском или Лэвенцовке и горя бы не знали для подойти к автобусу.
Гость
16 января 2024, 17:09
😱😢😭😞
Гость
16 января 2024, 17:56
А сами снежные массы уберут после зимы? Это когда они через пару дней превратятся в потоки воды?
Гость
16 января 2024, 18:05
Почему эти кучи не сваливают под администрацию города там самое место 👍
Гость
16 января 2024, 21:35
Там собрались самые альтернативно одаренные. Поливать в дождь, ложить асфальт в снег, сыпать соль при плюсовой температуре, это их норма.