перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тысячи жителей Ростова и области остались без света

14 января, 01:45
чем чаще авралы тем прозрачней розовые очки😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января, 23:39
Россия всё вяличает и вяличает!
Гость
14 января, 09:02
Непобедимые полководцы, изумительные дипломаты, успешные производственники и замечательные финансисты довели нашу страну до состояния, когда над ней смеётся весь мир.
13 января, 23:41
Это копытный по столбу копытом ударил, а пернатый клювом перебил высоковольтный провод!
Гость
14 января, 09:11
Есть и хорошие новости. Коммунальные аварии наверняка не затронут четверть населения России. Потому что у этой четверти ни канализации, ни отопления, ни горячей воды никогда не было
Гость
14 января, 10:40
😁
Гость
14 января, 17:15
А у многих она есть
Гость
13 января, 22:54
Голубев за это получит награду?
Гость
14 января, 00:19
Новые электробусы на зарядку поставили?)
Гость
14 января, 00:26
Комментарии главное удалять! Ростовчане не забудьте проголосовать еще.. и будет вам и свет и щастье через 30 лет... 😂😂😂😂😂
Гость
14 января, 09:51
Когда уже разгонят этот ТНС Энерго и пересажают всё руководство за издевательство над гражданами?
Гость
14 января, 18:13
Гость, а они тут причём? Они не обслуживают сети и на их балансе нет электрохозяйства.
Гость
13 января, 22:35
Как же это все произошло, ведь не мало времени прошло😂
Гость
14 января, 01:16
Гооойййдддааа!!!!!
Гость
14 января, 08:47
Лапотная россия заготавливай лучины🤗🤗🤗
Гость
14 января, 09:26
Гость Вы уже сидите и в европейских - онучах ?? Ну и как - помогает ?? Тепло ли вам девицы ? Нам тепло и без ваших генераторов от деда Байдена .али вам они не достались. 🤣😅
Гость
14 января, 17:50
Гость
14 января, 09:26
Гость Вы уже сидите и в европейских - онучах ?? Ну и как - помогает ?? Тепло ли вам девицы ? Нам тепло и без ваших генераторов от деда Байдена .али вам они не достались. 🤣😅
Девочка, ты бы не в политику лезла, а взяла учебники русского языка и учила. Стыдно быть малограмотной
Гость
14 января, 02:17
Голосуй а то проиграешь🤣
Гость
14 января, 02:42
Света нет ,но вы держитесь с уважением Анатолий ме
Гость
14 января, 07:17
В Новочеркасске накрылся коллектор, нет света, отключился громадный объем мощности по области. А сетевые компании, ЖКХ только и плачут, что тарифы низкие, разгоняя инфляцию. Нас еще ждут и не такие аварии - а может это диверсии? Украинцы рядом?
Гость
14 января, 08:49
Гость, тут своих мудрецов хватает, кулибиных
Гость
15 января, 23:03
Первые комментарии написаны из У404???
Гость
13 января, 23:23
В сетях Украины сейчас буйная радость по отключению в Ростове... Желают беды и горя они ростовчанам..
Гость
13 января, 23:24
Ракеты вроде не на Ростов летели
Гость
13 января, 23:31
Гость, да ты шо! Это ж сети какие ?
Гость
14 января, 01:08
Гость, пускай, наносят.
Гость
13 января, 22:43
В Миллерово тоже не было света
Гость
13 января, 22:48
Кризис капитализма даёт о себе знать всё чаще.
Гость
13 января, 22:54
В Норвегии со светом проблем нет
Гость
13 января, 23:49
Кризис идиотизма. Кто-то явно пролюбился, т.к. генерирующих мощностей в области дофига и больше
Гость
14 января, 00:11
Тоталитаризма.
Гость
14 января, 01:12
Отключают без предупреждения от чего портятся элктроприборы тонкого назначения, коммпютеры и др. точная электроника, Включают так же без предупреждения, если к примеру чел небыло дома, то при включении идет скачок напряжения за пределы потребления приборов и как следствие горит всё. У них,что контракт с продающими технику организациями заключен в сторону премиальных что ли? Подарочек к Новому Году.😞😠
Гость
14 января, 04:11
Купите и подключите между счётчиком и автоматами реле напряжения - и техника будет цела!
Гость
14 января, 09:23
Гость
14 января, 04:11
Купите и подключите между счётчиком и автоматами реле напряжения - и техника будет цела!
А если автоматы на счетчике, тогда как? Счетчик в квартире, а не в подъезде.
Гость
14 января, 09:50
Гость
14 января, 04:11
Купите и подключите между счётчиком и автоматами реле напряжения - и техника будет цела!
Умник, твои реле пока сработают, накроется электроника приборов.
Гость
13 января, 22:38
Может чёрные уедут домой, когда посидят без света и тепла
Гость
14 января, 05:53
Гость, армяне, что-ли?
Гость
14 января, 11:36
Какая великая страна величие прям и прёт. Каждый день приключения и конкурсы 😂
Гость
14 января, 22:04
Гость, И квесты: чем дальше, тем страшней!
Гость
13 января, 23:15
В Батайске дали свет
Гость
14 января, 01:03
Таким образом тихой сапой власть подводит жителей к мысли о необходимости приватизации Россетей, мол при одном хозяине такого безобразия не будет. Но как мы все хорошо знаем такая принудительно - давленческая прихвотизация приводит к удорожанию услуг вдвое или втрое. Грабеж населения хотят продолжить. Зря что-ли мер объявил 24 год, годом"добрых" дел. Спеши делать добро! Вот они и поспешают, делая себе добро от населения, если перевести в рубли съэкономленная эл. энергия вырисовывается кругленькая сумма и не в народный карман.
Гость
14 января, 14:21
Всё идет по плану! Такая многоходовочка. Продолжаем гордиться.
Гость
14 января, 15:27
Что то по всей Руси одни драмы, наверно дошли до апоколипсиса
Гость
14 января, 17:14
А с реальностью чиновники знакомы ? Как в -13 отключить свет даже в частном доме. Отопление сейчас у многих чепез насос. Те просто замерзать? Отвественность за это кто несет? Причем персональную
Гость
14 января, 17:15
При этом тарифы га электроэнергию у нас самые высокие.....
Гость
14 января, 05:25
Заповедник украинских троллей здесь
Гость
14 января, 08:51
хохлам лиж бы нагадить, перемогу отменили, беснуются.
Гость
14 января, 12:27
Гость
14 января, 08:51
хохлам лиж бы нагадить, перемогу отменили, беснуются.
Ни кто ни чего не отменял. Ждате, уже скоро к выборам нового презика в США, надеюсь это будет не Байден.
Гость
14 января, 12:42
Не спалось тебе, примитивное?
Гость
14 января, 08:51
Зато у нас сармат есть, как долбанем по врагам🤗🫡🤪
Гость
14 января, 17:56
Какой ещё срамат?😁
Гость
14 января, 09:36
Отключения прошли около 21:30 А включили свет через 60 минут. Но это не интересно комментаторам нэзалэжной, и 161 сайт... Главное дать негатив... Ну хоть что то
Гость
14 января, 12:44
Чтоб вся твоя семья подхватила воспаление лёгких. Разморозилась система отопления. Вышли из строя холодильник, телевизор. Это будет большим позитивом.
Гость
14 января, 17:59
Гость
14 января, 12:44
Чтоб вся твоя семья подхватила воспаление лёгких. Разморозилась система отопления. Вышли из строя холодильник, телевизор. Это будет большим позитивом.
Да, градус накала растёт с каждым годом! Так скоро от угроз могут перейти к делу. Из-за чего собачитесь? Что между собой хотите выяснить? Тема статьи совсем другая - нарушение электроснабжения!