В Таганрог стали ездить в 2,5 раза чаще. Что нового замечают туристы и местные жители
9 января 2024, 09:00
Гость
9 января, 20:11
Удивительно красивый город, но такое впечатление, что хозяина у него нет. Все в грязном полузапущенном состоянии, старые грязные тротуары, летом везде, даже в центре грязные мусорки, сорные растения, даже карантинные. Автобусы и маршрутки грязные, старые, неудобные, очень мало обозначенных и оборудованных красивыми павильонами остановок, часто нет даже карманов на остановках, в городе повсеместно отсутствуют пандусы, так что пенсионерам и мамам с колясками, а так же инвалидам колясочникам здесь некомфортно, в спальном микрорайоне Русское поле как круглогодично по улицам течет канализация, вонь невыносимая
Гость
9 января, 23:36
хоть убей не пойму тех, кто восхваляет этот сарай на берегу болота...
Гость
9 января, 22:57
Город мало того что некрасивый, запущенный, с архаичной архитектурой ( а ля купеческий стиль) , но и смотреть почти нечего( дворец Алфераки и ещё с десяток старинных особняков в приличном состоянии - все! ) . Водопроводная вода отвратительного качества, её не только пить, но и купаться опасно , воняет дустом, затхлая и
частые перебои с подачей воды, особенно в районе ул. Бабушкина
(набережная, около сгоревшего до тла кафе "Якорь" ). Здесь подходящее место снимать картины постапокалипсиса.Море очень грязное, вонючее, зелёного цвета из-за водорослей, дно покрыто страшным чёрным и вонючим илом!Ноги утопают в этом слизистом иле!Ясно,что дно никто никогда не чистил! В городе практически нет обществ.благоустроенных туалетов. Красив только городской парк, и только летом. Никому не посоветую ехать сюда.
Если человеку не нравится "архаичная архитектура", то удивляться нечему.
Гость
10 января, 13:59
Я очень люблю туда ездить. Тихо, спокойно.
Гость
9 января, 09:52
Летом начитавшись про красоту этого города решила поехать и посмотреть. Набережные в полуразрушенном состоянии,грязный берег,одно кафе н каких развлечений. Другой парк был приличнее,но опять тоскливый. В общем не поняла восторгов, может не там была.
Гость
9 января, 14:39
Набережные в полуразрушенном состоянии,грязный берег,одно кафе ни каких развлечений. И так во всем городе. Грязные заросшие улицы, в ужасном состоянии дороги и тротуары, горы мусора... Можно долго перечислять
Гость
9 января, 21:26
К счастью такое не везде в городе.
Гость
9 января, 18:38
Хороший и красивый город
Гость
10 января, 16:18
Гость, Сначала в хотя бы в центре амброзию уничтожили!!!! Весь город ею зарос
Гость
9 января, 20:52
Ездили посмотреть город летом, были разочарованы его неухоженностью.
Гость
9 января, 21:25
Конечно, потому что у него нет нормального хозяина.
Гость
9 января, 10:31
Все с недоделками а природа их не прощает
Гость
9 января, 18:39
Отличный городок
Гость
9 января, 23:19
Нечего здесь туристам делать. Езжайте в Ростов на парамоны-марамоны глазеть. Меньше народу - больше кислорода.
Гость
10 января, 11:27
К сожалению, город крайне неухожен. Оно и неудивительно - денег-то нет
Гость
10 января, 21:32
Власти любят восхвалять его и свои заслуги , а по факту -ноль !!!
Гость
11 января, 16:37
Милый тихий городок. Да, много нужно ремонтировать, но в нем есть своя прелесть. Не лоск, а сменно провинциальность, тишина, люди в городе трудолюбивые и добрые. Живу в Сочи, в Таганрог ездила в гости. Ожидала ужасов ужасных, а мне внезапно понравилось.
Гость
2 марта, 18:46
Город преображается в лучшую сторону,отремонтированы трамвайные пути,бегают красивые трамваи,стало гораздо чище! Планов много,судя по информации СМИ! Администрация работает! А мы ждём и надеемся! Единственная глобальная проблема это амброзия! Пожалуйста,администрация города и района,примите меры! Очень страдают дети от аллергии!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 100%В Таганрог стали ездить в 2,5 раза чаще. Что нового замечают туристы и местные жители