RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Росстат: зарплаты чиновников Ростовской области выросли на 34% — втрое выше среднего по стране

6 января 2024, 22:12
А если НАТО зайдет станут полицаем!
4 января 2024, 15:30
воровать как не в себя девиз власовцев
Гость
4 января 2024, 13:00
"втрое выше среднего по стране" - не смешите, зарплата это для них ничто. А взятки? Во сколько раз они выше среднего по стране? В 10? В 100?
Гость
4 января 2024, 13:04
Это коммерческая тайна! 😉
Гость
4 января 2024, 13:09
Какие отвратительные рожи©
Гость
4 января 2024, 15:42
Средняя зарплата. В среднем по стране. Средняя продолжительность жизни. В нашей стране всё среднее. Потому что если считать медианную ( т.е. величину абсолютного большинства), то получится жопа. Основная зарплата в районе 30. Продолжительность жизни мужиков около 62 лет. Ну и т.д. но такие цифры не греют душу.
Гость
4 января 2024, 17:19
Ж...а у нас не философское понятие, а синоним вечности.
Гость
4 января 2024, 13:01
они эту зря-плату даже и получать не приходят, зачем им эти копейки
6 января 2024, 22:12
Матом сказать!
Гость
4 января 2024, 13:57
Все голосуем против...пора этому положить конец.
Гость
4 января 2024, 16:45
Подскажите как, если голосование будет электронным. Ваш голос все равно будет учтен, так что не обольшайтесь
Гость
4 января 2024, 18:44
Вы провокатор? При изберкоме все учитывается, даже те кто не пришел помечают как неблагонадежный, а из этой пометки вытекает невозможность трудоустройства, сокращение социалки и много еще каких неурядиц . Получается вы враг нашему народу😠
Гость
4 января 2024, 18:53
Гость
4 января 2024, 18:53
Вы провокатор? При изберкоме все учитывается, даже те кто не пришел помечают как неблагонадежный, а из этой пометки вытекает невозможность трудоустройства, сокращение социалки и много еще каких неурядиц . Получается вы враг нашему народу😠
При избЕркоме?)) Ну ну
Гость
4 января 2024, 15:59
Не стыдно, за зарплатой ходить, дорог нет, амброзия везде, ЖКХ самые большие тарифы по стране, продукты тоже, медицина ноль.
Гость
4 января 2024, 16:21
Почему человеку который всю жизнь трудился не покладая рук 7,5% и сейчас со скудной пенсии высчитывает как не умереть с голода отдав кредиты, тарифы, и др. поборы, а чиновнику беснующемуся с жиру 34% 😠
Гость
4 января 2024, 14:20
Узурпаторы власти себя не обидят
Гость
5 января 2024, 11:45
Гость, так и есть
Гость
4 января 2024, 14:02
Прямо гордость берёт за наших чиновников! А у меня стабильность. За последние 7 лет ни на копейку не повысилась. За это и проголосую.
Гость
4 января 2024, 15:07
Пока не будет судов Линча, это будет продолжатся ❤️
Гость
4 января 2024, 14:07
Ростов очередной раз на всю страну отличился. Кого-то это удивляет?
Гость
4 января 2024, 16:49
Первый что на фото слева чуть-чуть недотягивает до трех толстяков, а так всё по Толстову👍😳
Гость
4 января 2024, 19:23
Когда же мы все наконец-таки возьмёмся за эту банду? Вот против кого сво прводить надо.
Гость
4 января 2024, 15:57
Власть своих бережёт
Гость
5 января 2024, 17:50
Чиновники живут в другой России(единой),где все хорошо и стабильно.
Гость
4 января 2024, 13:19
им нижней.. спору нет.
Гость
4 января 2024, 14:24
Кто как работает, тот и получает так. А завидовать не надо.. Просто идите работать
Гость
4 января 2024, 16:06
А вы принимайте на заявленные должности, а не " мы вам перезвоним" и далее " работа, а-у-у-" так же и с заработком. прекращайте маленьких дурить. а то обещают одно - на деле шиш с маслом😞
Гость
4 января 2024, 18:22
Работают все, и если слуга народа выбран в качестве представителя такого народа так он и должен на этом уровне народа проживания быть. А сантехником или санитаркой ни каждый человек работает. И так что не надо говорить об статусе.
Гость
4 января 2024, 18:54
Гость
4 января 2024, 18:54
Работают все, и если слуга народа выбран в качестве представителя такого народа так он и должен на этом уровне народа проживания быть. А сантехником или санитаркой ни каждый человек работает. И так что не надо говорить об статусе.
Слуга народа назначается, а не избирается.😶
Гость
4 января 2024, 16:16
Теперь яйца они могут покупать практически как будто и подорожания небыло, ящиками а не десятками👍😁😞
Гость
4 января 2024, 22:41
Это у нас в стране называется так: "КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ"
Гость
5 января 2024, 09:37
Вот за что у них такие з.п ? Это же слуги народа они должны служить народу , а получается народ служит им
Гость
5 января 2024, 11:41
Расслоение общества капитальное... дальше хуже будет, если все оставить как есть...
Гость
5 января 2024, 12:52
У них ещё и зарплаты платят?А откатов что на жизнь не хватает?
Гость
6 января 2024, 08:52
Даже работники муниципальных организаций (города) - никак не ощутили какой-либо рост зарплат...!!! Разумеется рядовые...работники..!
Гость
7 января 2024, 09:52
зарплату они и не тратят , откаты , взятки и т.д. РО в этой области эксперт .... нигде бесплатно нечего не сделают
Гость
7 января 2024, 12:49
В Подольске было ЧП, завели уголовное дело, потому, что умалчивали... У нас сосульки были....
Гость
8 января 2024, 07:41
мафия бессмертна
Гость
4 января 2024, 13:06
Доплата за ответственный и добросовестный труд!!! Так держать, ребята!!!
Гость
4 января 2024, 13:08
Алексей Валентинович, вы к каким ребятам обращаетесь? К дилерам своим?
Гость
4 января 2024, 13:29
Гость
4 января 2024, 13:29
Алексей Валентинович, вы к каким ребятам обращаетесь? К дилерам своим?
Он вроде же Алексей Радикулитович ?
Гость
4 января 2024, 14:22
Всем Вам ребята, не смотря на Вашу Оскар бительность - я желаю Добра!!
Гость
4 января 2024, 12:32
Достойная работа - достойная оплата!👍
4 января 2024, 12:45
Гость, это сарказм надеюсь?!
Гость
4 января 2024, 16:39
""Достойная работа - достойная оплата!👍""" -- Где, подскажите адрес?😶